Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 19:21

Очередной маленький подарочек от подруги не оставил меня равнодушной Smile Я люблю косметику Avon за ее прекрасные ароматы.

Небольшой тюбик 75 мл можно носить с собой и периодически намазывать свои ручки и наслаждаться чудесным ароматом. Крем обещает нам сделать нашу кожу мягкой и бархатистой за счет протеинов шелка. (которых там меньше 1%)

Можно конечно понадеяться, что эти протеины шелка имеют какой-то эффект на кожу рук, но я думаю, чтобы результат был заметен, нужно хотя бы ставить этот компонент на 2, 3 или в крайнем случае 4 место в составе. Smile Руки мы конечно и получаем шелковые, но это не заслуга протеинов шелка, а парафина и вазелина.

Если один из важных пунктов в выборе косметики для вас является состав, то думаю, этот крем окажется в стороне. Ну а для тех, кто не особо на это смотрит, я думаю, купить можно.

Запах очень классный. Что-то цветочное, легкое, нежное... Мне очень понравился. Я бы добавила еще к названию "Магия аромата". Запах действительно очень классный. И держится на руках достаточно продолжительное время.

По консистенции крем немного жирноватый, но впитывается хорошо. Ощущений никаких неприятных не оставляет на коже. Увлажняет, я бы сказала, тоже неплохо.

Ну ничего особенного у данного крема, кроме запаха нету. Smile Так что если любите косметику Avon, покупайте, я думаю, не пожалеете.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Очень приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Состав
Sanrissрекомендует
  • Заказала восстанавливающий крем для рук «Магия шелка» в каталоге Avon. Сейчас его в каталоге я не видела. Объем 75 мл. Удобно носить с собой. Крем не жидкий. Он отлично питает кожу рук. После этого крема кожа рук мягкая, нежная. После того, как крем смоешь, эффект питания пропадает.
  • 09.03.2014
    Всем Привет! Подарили крем для рук от AVON Skin so soft нежность шелка с маслом Аргани. Объем приличный 75 мл ,удобная тюбик ,впрочем как и других кремов. Дизайн тоже не плохой.) Итак ,мой отзыв о креме из плюсов : -Отлично впитывается ; -Приятно пахнет ; -Экономичный .
  • 28.11.2014 - 12:27
    Avonовская романтика - розовая баночка, лепестки розы, нежность... розовая нежность смальца на вашем теле! Фото крема и состава прилагается :)
    Всем здравствуйте! Летняя пора лосьонов осталась позади, наступили холода, а в такую погоду хочется побаловать свою кожу чем-то более питательным, чем обычно. Эта простая логика привела меня к ... ящику комода, где в самом дальнем углу еще с весны хранился крем Avon skin so soft signature silk .
  • 21.09.2012 - 15:56
    Посмотрите ЧТО сделал со мной этот крем (прилагаю страшнейшие ФОТО)
    Раньше я вполне успешно и с удовольствием пользовалась депиляторами. Уменя были всем известные Вельвет и Эвелин. Никаких проблем с кожей от этих депиляторов у меня не было и в помине, пока я не заказала горе эйвон. Горе это еще мягко сказано(( У меня можно сказать случилась катастрофа.
  • 02.03.2012 - 15:51
    А кожа-то после него как пэрсик! + фото геля, его консистенции и неплохого состава
    иГель оказался классный! Мне очень понравилось им пользоваться и вот почему:1. Понравился запах, такой насыщенный, роскошный. Мне кажется именно так и должна пахнуть дорогая косметика.2. Гель густой,полупрозрачный, наполненный множеством пузырьков и мелких скрабящих частиц.