Опубликовано 23 Август, 2016 - 12:05

Добрый день,

Встретилась мы вся серия в Южном дворе и мой отзыв первый. Могу сказать сразу, что сухие руки будут в восторге - ночная крем-маска это просто качественно питающий крем глубокого увлажнения и питания. Поэтому если сухость рук - это постоянная проблема, то моя радость на счет крем-масла SOS будет понятна.

Кстати могу сказать, что днем пользуюсь кремом с манго от ARAVIA, при этом именно этот продукт от Бархатных ручек впечатление приятное произвёл.Обычно я не в восторге от БР.

Место покупки: Южный двор,

Цена: 113 рублей

На фотографии баночка с крем-маслом (45 мл объем)+фото от упаковки крема

В серии четыре продукта - крем-маска, крем-бальзам, крем-лосьон, крем-мыло.

Что пишет производитель:

Для особого ухода за очень сухой и потрескавшейся кожей рук совместно с врачами-дерматологами3 и косметологами было разработано специальное крем-масло, обеспечивающее NON-stop2 восстановление кожи рук ночью.

Его можно использовать как активную маску для восстановления кожи рук ночью. Применение маски, особенно на ночь, поможет уменьшить признаки сухости и шелушения кожи, сделает ее более упругой и эластичной.

Дополнительные способы использования продукта:

1. Как крем-масло для кожи, требующей быстрого решения проблем сухости кожи.
  2. Как крем-бальзам для локального использования - скорая помощь для очень сухих участков кожи (кончики пальцев, локти).

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА

• D-пантенол
  • Комплекс масел
  • Ланолин
  • Растительный комплекс

Мое впечатление: У меня очень сухие руки поэтому (масло ши, оливкое всегда под рукой; я обожаю крем от Nivea Sos потому что порой он просто спасение; мне нравится воск от DNC)-

вот эти средства моё спасение, когда кожа готова уже превратится в коросту. Те у кого такое есть легко поймут о чём я.

Этот крем-масло можно смело отнести к мега эффективным средствам и дополнить перечень выше (крем быстро впитывается и напоминает мне сливки из деревни-густое средство).

Кожа с утра очень мягкая, напитанная и плотная. Руки увлажены очень глубоко+эффект накопления есть . В качестве ночного ухода высший балл, при этом можно использовать на локти и кончики пальцев, то есть для кутикулы.

Всем спасибо))

Хризолитрекомендует
23.08.2016
Непривычно видеть бархатные ручки не в тюбике) Интересное крем-масло, пожалуй, прикуплю на зиму)
ооо новинка!Smile))) Обязательно куплю, порадую свои ручки:)
27.11.2016
Не люблю крема, в которые надо руками лазить. Лучше тюбик, а идеально - бутылочка с дозатором
Мне крем понравился. Увлажняет хорошо. После нанесения оставляет жирную пленочку. Я жду 5 мин и одеваю перчатки специальные. Ручки после ухоженные и увлажненные.
  • 14.01.2014 - 14:12
    Восточная роскошь это, окзывается, так просто...+ фото, свотчи, рекомендации)
    Здравствуйте! На прошедшие праздники я получила в подарок масло и крем для рук из этой, давно полюбившейся мне серии Бархатных ручек. Дело в том, что не так давно, совершенно случайно в магазине я прикупила жидкое мыло по этой ссылке я подробно воспевала ему оду)   С этой новинкой мне было приятно…
  • Почему другие производители кремов для рук ещё не разорились?! Бархатные ручки как всегда фаворит! Пробуем новинку SOS Восстановление Профессиональная формула! Разбор, фото,результат!
    ПРИВЕТ ВСЕМ!Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы!
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 26.06.2018 - 17:47
    Отличный SPA за 70 рублей
    Март этого года выдался очень классным на погоду, но очень непонятным для рук: ходить в перчатках уже не хочется, а без - руки еще обветриваются. Я отношусь к тому бесшабашному типу женщин, которые надевают перчатки только зимой, в мороз, ниже 10 градусов.
  • 05.05.2018 - 14:15
    Теперь ТОЛЬКО ФИТОКОСМЕТИК! Отличный крем за копейки! Что может быть лучше?
    Приветствую вас!   Ох, сколько же перепробовано кремов за всю жизнь... Все и не вспомнить! Какие-то задерживались у меня в сумочке подольше, кто-то сразу летел в мусорку. Но еще ни разу я не натыкалась на крем, который бы полностью меня устраивал. До покупки ФИТОкосметик...
  • Энергия Асаи: цвет красивый и запах неплохой, или немного о благих намерениях 👀 Все остальные плюсы и минусы жидкого мыла с дозатором от марки "Бархатные ручки"
    Это средство нам презентовала моя мама, решив, что лежащее в моей мыльнице супернатуральное, сверхэкологичное, небюджетное и гипоаллергенное мыло для рук - это какое-то трешевое, чуть ли не хозяйственное. Пока я была на работе, мама зашла в гости к своей внучке и решила помыть руки в ванной.
  • 01.08.2020 - 05:26
    Некоторым не стоит давать второй шанс, и вот крема "Бархатные ручки" точно его не заслуживают.
    Не так давно я тут ругалась на крем для рук "Питательный" от бренда Бархатные ручки, и тот самый тюбик я отдала подруге, но у меня из набора остался ещё один - ночной крем для рук Бархатные ручки. О нем то и выскажусь тут, в этом отзыве.   Действие: питание, восстановление.
  • 21.04.2019 - 11:14
    Всего 70 руб, а столько восторгов! Хороший крем, который может удивить как эффектом, так и ароматом! За что снижаю балл? +ФОТО
    Всем привет-привет! При очередном походе в супермаркет заметила на полочке ярко-розовый тюбик с кремом для рук Бархатные ручки Энергия асаи. Продукцию этого бренда я покупала много раз, качеством всегда была довольна, поэтому решила приобрести и этот крем.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.