Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 13:31

Мария красивая девушка. Есть в ней и некоторое обаяние. Но рассмотреть его очень сложно. А все почему? Да потому, что она, как я бы сказала в детстве, задавака и кривляка. А я с такими не дружу.

А так, может она и добрейшей души человек, но я не могу судить из-за этой его показушности.

Почему же я тогда смотрела ее канал, а теперь еще отзыв пишу?

Да потому, что у нее очень много подписчиков (около 1 миллиона 800 тысяч!) и мне ее очень рекомендовали. Многие рекомендовали. А в результате я разочаровалась.

Но разочаровалась я не из-за специфичности ведущей канала, а потому, что мне не понравились ее макияжи. А это одна из основных тем, которые меня интересуют.

Макияж она делает не как профессионал, а на самом посредственном уровне. Я могу не хуже. Реально!

Кроме того,почти все время она дорисовывает себе губы, при этом форма получается странной. Вот в сравнении ее "натуральная" и "дорисованная" формы губ:

Разве умеющий краситься человек будет такое делать? Да еще не случайно, а постоянно...

Единственное видео, которое мне понравилось, за которое я и добавила звезду, это видео о стрелках. Там она и более спокойная и стрелочки мне понравились.

Так что, если вас интересуют стрелки, то можно посмотреть. Они там самые обычные, но повторение лишним не бывает. Особенно в таком тонком деле. А вообще там смотреть больше нечего.

Плейлисты на канале:

Марина_Брне рекомендует
Я считаю, что в таком юном возрасте она не может быть полноценным бьюти-юлогером, так как еще становление личности и формирование вкуса не прошло. Я люблю бьюти-блогеров от 27 лет и старше. А такие бьюти-блогеры, как Маша только для малолеток, у кого нет своего собственного вкуса и мнения на тот или иной счёт.
29.06.2015
не читаю и не смотрю ее!
Для меня просто девочка симпотичная кривляшка, я к ней серьезно не отношусь.
ни ногой в ту сторону ! Steve
29.06.2015
Сейчас много блогеров, которые не научились толком красится)
Не люблю, когда губы рисуют себе, выходя за линию своих губ. Это же если вживую видишь, ужасно смотрится...
Не люблю таких мукл Tired
я посматриваю её, когда скучно Cool вы прям точно всё подметили Wink
её показушность Sick ... а последние видео одна сплошная реклама... и всё какое то пустое
но талант у неё есть. перевоплощение в джека воробья чего стоит! не каждый так сможет.
видела одно видео, где она красится кистями для рисования Big smile (одно из ранних)
если смотреть видео о макияже, то лучше конечно же у профи визажистов Wink
Иногда смотрю её видео)
А я редко смотрю бьюти-блоггеров,но внешне похожа так на Селену Гомес Smile
29.06.2015
А мне она нравится, очень, раньше ролики её смотрела, считаю её красивой, ухоженной девушкой которая многого добилась.... ))
30.06.2015
Впервые такую вижу, не буду смотреть, задавак не люблю))
30.06.2015
не смотрю, т к сплошная реклама
01.07.2015
Не понимаю, зачем на ireccomend писать подобные отзывы! Как говорится, не нравится - не смотри. Зачем людей критиковать и обсуждать!?
02.07.2015
Раньше смотрела ее. Сейчас не смотрю из-за рекламы. В каждом видео она что-нибудь рекламирует Sad
02.07.2015
Only God Can Ju..., Archik333, полностью согласна Wink
АнастасияСластена, stiz1981, ZeyNana, likusya, solariren, Венсди, kateautumn, WinkBig smile
Инна Галкина, согласна, что-то есть, но надо еще расти и расти)
КОКОСовая, согласна, есть немного, но Селена Гомес мне нравится внешне гораздо больше.
MaliSHka89, теперь я знаю хотя бы одного ее подписчика Wink
MariaSuhareva, я не поняла. Вы удивляетесь, что на сайте отзывов есть отзыв? Отзыв на канал, а не на человека. На человека написать нельзя, это запрещено правилами. На что хочу, на то и пишу. Вы же пишете, что вам лак/помада Кики не понравилась. В чем вопрос? Не понравилась - пользуйтесь. А на положительный отзыв на этот канал вы тоже возмущались?
04.07.2015
А мне она нравится! Позитивная девчушка и талантливая. Особенно мне понравилось её смешное видео о том, как девушки делают селфи) Она может посмеяться над собой, а это свойственно не многим.
05.07.2015
Passionata, возможно она и позитивная, но мне не по характеру пришлась, да еще и красится не умеет... Если я хочу позитива, то смотрю Соню Есьман (тоже красится не умеет), но мне она ближе. Каждому свое Smile
19.08.2015
Мне тоже нравится Соня:) Ещё из бьюти блоггеров нравится Estonianna. Все подробно рассказывает всегда.
05.07.2015
Вот уж действительно - каждому свое) Я терпеть ее не могу Big smile
25.07.2015
Passionata, Big smile
25.08.2015
Ирен_27, мне тоже Аня нравится. Особенно как человек)
18.11.2015
Когда то давно мне ооочень нравилась Маша,и кстати видео о стрелках просто супер!
Но все таки Маша блогер для подростков, и этим все сказано Smile
03.12.2015
Monin, согласна)
16.03.2016
Уличили Машу в дорисовывании губ Big smile
если б мы решили посадить всех женщин в стране, кто это делает - тюрем не хватит ShockBig smile
18.03.2016
Elly_Rivers, был бы это ее единственный минус!
06.04.2016
Я не смотрю бьюти блоггеров. Не особо интересуют они меня)) Мне кажется, что все они такие "задаваки и кривляки" ))))
15.04.2016
впервые слышу это имя. Но полностью согласна - чересчур ненатуральная "кукла"
18.04.2016
Uylia, Super_malinka, SmileWink
05.06.2016
Завидовать, девушка, - это плохо.
05.06.2016
Ritoshh, чему? Губам? Вы мои видели? Не завидуйте!
  • 09.02.2018 - 09:36
    Мария Вискунова - эпатаж и житейские "мудрости" в агрессивной форме. Кому не стоит смотреть и почему я оказалась забанена спустя полгода)
    Добрый день!) В свое время я пыталась выставить этот отзыв, но получила запрет, ибо "отзывы на инстаблогеров не принимаются". Прошло немного времени и...вуаля! Время пришло - на ютубе набралось более 300к подписчиков.
  • 09.01.2016 - 07:20
    ДНЕВНИК ХАЧА. Более 2 миллионов просмотров за неделю. Как это возможно? И 300 тысяч подписчиков за полгода! В чем секрет успеха Амирана Сардарова и его влога “Дневник хача”? А еще Олег Майами, Рома Демченко, T-Killah и другие! Аккуратно, это затягивает!
    Привет всем! Я тут немного прозрела. Наткнулась в YouTube в "Набирающие популярность" на видео некого Амирана Сардарова, где он со своими друзьями веселится, ходит по клубам и ведёт праздную жизнь. И всё это называется "Дневник хача ".     "Вот мажоры!" - подумала я. Но не закрыла.
  • 08.01.2017 - 17:29
    230 тысяч человек со всего мира уже проводят время с пользой на этом канале. Крайне познавательно для всех, кто учит иностранные языки. Нет, здесь не уроки, здесь кое-что другое...
    Здравствуйте! Я очень люблю иностранные языки и стараюсь при случае обязательно их практиковать. Если не считать русский, то я свободно говорю на английском, а также неплохо знаю немецкий. На разном уровне могу поддержать беседу на французском, испанском и итальянском.
  • 15.03.2019 - 13:52
    Разочаровалась в информации, которую она даёт
    После первых просмотренных роликов я была в полнейшем восторге от этой милой девушки. Искренняя, милая, всегда с широкой улыбкой и сообщает полезную информацию. Блогер мечта? Но через какое-то время я поняла, что Анастасия записывает не только полезные видео, но и необдуманные, поспешные.
  • 13.05.2017 - 06:56
    ГДЕ смотреть финал ЕВРОВИДЕНИЕ 2017 13 мая 2017 онлайн в прямом эфире HD и бесплатно? Конечно же на YOUTUBE! Прямой эфир, все выступления, полные версии полуфиналов и финалов, клипы конкурсантов, бэкстейдж и многое другое + прямая ссылка на ВИДЕО
    13 мая состоится финал конкурса Евровидение-2017 . Российские власти как всегда решили за россиян, что им смотреть, а что нет (вспомните хотя бы церемонию Оскар - власти боятся, что американские актёры в прямом эфире федерального канала скажут нечто, задевающее чувства и интересы наших чинуш) - и…
  • 22.09.2016 - 19:32
    Kакой бьюти гуру на Youtube у меня любимый? Hесколько. A какой САМЫЙ любимый? Oднозначно PONY Makeup. Вы не знакомы с ней? Тогда мы идем к вам! ☺
    Доброго времени суток.   Последнее время я полюбила читать отзывы о каналах блоггерах на Youtube и наконец-то решила рассказать о моем самом любимом бьюти блоггере - девушке из Южной Кореи под псевдонимом Pony Makep.
  • 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • 01.04.2019 - 20:48
    Ютуб-канал актёра Зака Эфрона: 200 тысяч подписчиков за 1 день, а смотреть-то и нечего...
    Два дня назад все зарубежные СМИ (а также жж-бложек ONTD, который я иногда не почитываю) облетела сенсационная новость: голливудский актёр Зак Эфрон покрасился в блонд и стал блохиром на ютубе.
  • 10.02.2021 - 09:09
    Только оригинальные рецепты! Длинные яйца, мороженое из бананов, домашнее баунти или вкуснейшая курица, начиненная мандаринами - для этого голодного мужчины нет ничего невозможного!
    Не так уж часто бывает, что случайно наткнешься на какой-то ролик в интернете и начинаешь смотреть буквально как завороженный. Именно так и получилось с кулинарным каналом Голодный мужчина.
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 27.02.2021 - 20:49
    В "КиБ" обещают зарплату в 100 тысяч рублей. В "Пятёрочке" выбирай любой удобный график работы. А в "Спортмастере" самый дружный и тёплый коллектив. Канал "Все работы хороши" развеивает мифы и обещания работодателей.
    Всех приветствую! Хочу рассказать об одном канале на Ютубе - очень занимательном, познавательном, а главное нужном. Все работы хороши. В чём суть? Автор канала и его помощники устраиваются в известные сети на должность продавцов, консультантов и менеджеров, чтобы в дальнейшем сливать в Ютуб всю…
  • 11.03.2021 - 11:24
    Токсичный контент для детей! Эксплуатация собственного ребенка ради бешеных денег. Атмосфера избалованности и наигранности
    Всем привет!   С данным каналом я познакомилась случайно. Дело в том, что я подписана на Юлию Боярову в YouTube, а самый популярный ролик на её канале - старая пародия на Miss Katy. После просмотра этого видео, мне стало очень интересно ознакомиться с творчеством этой молодой звёзды.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .
  • 01.03.2021 - 21:35
    Люблю - ненавижу)) Или в чём секрет популярности блога косметолога Амины Пирмановой?
    На просторах YouTube можно встретить вагон и маленькую тележку врачей косметологов и других специалистов, смежных профессий, которые рассказывают об антивозрастных процедурах, но почему-то именно канал доктора Амины притягивает столько внимания, любви и ненависти зрителей. Почему так?
  • Всегда думала, что шарлотка - потолок моих кулинарных возможностей, но тут вмешалась Алина Фуди. Смотрю ее канал и пеку без конца. И все получается! В восторге не только я: за 2 года Alina FooDee набрала более миллиона подписчиков!
    Начну издалека)) Мне 40, и я всегда думала, что печь - это не мое. Готовлю я в принципе неплохо - по крайней мере, никто не жаловался - но вот что касается выпечки, тут полный провал.
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 07.03.2021 - 21:49
    Посмотрите выпуски Лонгплей, и Ваша жизнь никогда не будет прежней. Почему в Toxic Бритни Спирс есть мелодия из индийского фильма 1981 года "Созданы друг для друга", а "Supreme" Робби Уильямса = "Dernier Domicile Connu" Франсуа де Рубэ (1970 г.)
    Небольшое предупреждение. Вы хотите красную таблетку или синюю? Вы хотите знать правду или предпочтёте остаться в неведении? Потому что канал Лонгплей открывает ящик Пандоры. Автор Лонгплей на ЮТьюбе молодой белорусский музыкант-гитарист Александр Тобольский, участник музыкальной группы NaviBand .
  • 26.02.2021 - 16:54
    Как это возможно? Контролировать свои лицевые мышцы, голос, движения глаз, полностью сливаясь со своим персонажем? Осознанная шизофрения или невероятный талант? Так что же живёт внутри Лапенко?
    Здравствуйте! Еще несколько месяцев назад я знала Антона Лапенко только потому что у него много подписчиков в Инстаграме и по его немногочисленным ролям в сериалах. Как актёр он мне нравился, но на его канал я не заходила ни разу. Пока совершенно случайно не включила видео инженера и пропала.