Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 16:28

несколько дней
    $4.99
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!

У меня самой много купальников с Алиэкспресс, причем мне нравится, что всего за $10-15 там можно купить хороший комплект или даже сплошной купальник весьма неплохого качества. Не всегда все купальники мне подходили на 100%, но в целом попадание у меня в 9 случаях из 10. Дочке я тоже заказывала несколько купальников, претензий нет, но дети быстро растут и гардеробчик приходится обновлять.

В детском саду дочка посещает бассейн, да и у нас самих есть свой небольшой басик, так что покупка нового купальника к лету была необходимостью. Дочке очень нравится мой слитный купальтник "с пелериной", она хотела себе такой же, но детских таких нет. Поэтому я стала искать ей другой купальник, но обязательно с "пелериной". На глаза попался этот.

Не совсем то, что хотела дочка, но этот оказался таким красивым и жизнерадостным, что по итогу обрадовалась.

Заказывала здесь. У товара довольно высокий рейтинг - 4.8 из 5, и 90% отзывов на него с оценкой 5*.

Купальник представлен в 4 размерах - 3-4 года, 5-6 лет, 7-8 лет и 9-10 лет. На сайте есть таблица размеров. Для пущей надежности можно почитать отзывы - там много конструктива насчет того, какой размер выбрать.

На свою почти 6-летнюю девочку обычного телосложения и среднего роста (около 116 см) я заказала размер 7-8 лет. Не хотелось, чтобы совсем впритык - все-таки лето еще впереди. На фото видно, что купальник ей еще слегка великоват, но не критично. Просто есть небольшой запасик.

Материал

Яркий и красочный. Я бы сама от такого не отказалась. Купальник из плотной ткани, в передней части - еще и с тонкой подкладкой.

Не просвечивает, материал довольно плотный.

Состав

Дизайн

Модель вроде и обычная, но весь цымус ее заключается в верхней задней части. У него очень красивая спинка с бантиком. Смотрится очень мило и аккуратно.

Однако бантик не пришит, а почему-то приклеен. Для надежности его нужно будет прихватить, чтоб не оторвался.

Шлейки сделаны очень грамотно, пришиты к спинке под правильным углом и в процессе купания не спадают.

Принт

Яркий, качественный и довольно модный - фламинго сейчас на пике популярности, сменив на пьедестале авокадо Smile

Пошив

На очень высоком уровне. Все швы ровненькие, края обработаны. Швы не грубые, не натирают.

Удобство

Судя по отзывам дочки, купальник очень удобный, однажды она даже проходила в нем весь день. Нигде ничего не жмет, не натягивается, проймы бедер комфортные для ее телосложения.

После стирки

Стирала купальник в стиральной машинке на 40 градусах - цвет остался на месте. Все ок.

Вместо заключения

Купальник неистово рекомендую! За 5 баксов - отличная вещь прекрасного качества! Ребенок доволен и я тоже. Полностью разделяю восторженные отзывы о нем.

Элен Корвинрекомендует
Супер👍 тоже купальники, особенно детям, на Али беру. Качество классное👍👍
20.04.2021
Красивый купальник!😍И малышка прям настоящая модель, красиво позирует)
20.04.2021
На спине прикольные штуки такие прям)
20.04.2021
Очень милый и нежный купальник! А модель просто прелесть!
21.04.2021
Симпатичный)
21.04.2021
Тростиночка!
25.04.2021
Какая деловая малышка) Вам бы в модели!
Откуда что взялось, спрашивается. Еще год назад ее было не заставить позировать, а сейчас такое лицо сделает, что Клаудия Шифер нервно курит в сторонке от такой серьезности)
03.06.2021
Замечательный купальник Smile