Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 21:12

Здравствуйте, дорогие читатели.

Как известно, дрожжевой хлеб нарушает микрофлору кишечника, приводит к брожению, провоцирует возникновение молочницы, способствуют росту раковых клеток.

Я занимаюсь йогой и стараюсь следовать принципам йогического питания. Йоги дрожжевой хлеб не едят, заменяют его пресными лепешками. Дрожжевой хлеб относится к гуне Тамас, а тот, кто практикует йогу, должен придерживаться саттвичной диеты. Тамасичная пища вредна для разума, она отупляет, приводит к депрессии, лени.

Поэтому вместо дрожжевого хлеба я ем хлеб на закваске или хрустящие хлебцы.

Сегодня расскажу вам о хлебцах "Хлебцы-молодцы", которые мне очень понравились.

Упаковка 100 г стоит 27 рублей.

Яркое оформление привлекает взгляд, на фото мы видим вариант бутерброда с хлебцами.

Забавный комикс намекает, что с хлебцами вы накормите всю семью вкусным завтраком и у вас еще останется время привести себя в порядок.

Продукт не содержит ГМО:

Изготовлено в России:

Хлебцы внутри пакета:

Довольно тонкий ломтик, запаха особого я не ощутила:

А теперь - ДЕГУСТАЦИЯ!

Хоть в составе присутствует соль, но ее совсем немного, так что я бы не назвала хлебцы соленым, вкус довольно нейтральный и мне это нравится. А минус хлебцев, который упоминается в названии отзыва, в том, что начав хрустеть, я уже не могла остановиться и за просмотром сериала с чашечкой травяного чая, умяла всю пачку. Да, это меня немного настораживает... Если я буду так хомячить, вдруг меня разнесет? Smile Хотя это не пирожные и не булочки, но все же...

anonymous218969рекомендует
11.06.2015
вот и я хлебцы могу кушать в больших количествах Big smile
11.06.2015
Juliy@, да уж, остановиться очень трудно Big smile
11.06.2015
Их есть и хрумкать можно пока пачка не закончится. Smile
11.06.2015
Grunez, вот-вот...а если две, три пачки дома будут лежать? Laughing out loud
11.06.2015
ой засмущали Shy .Рада помочь.Мои совет купите доктора корнер ,точно пальчики оближите . Wink
11.06.2015
Фифи, так я корнера и искала, но пока не нашла, поиски продолжаю. Smile
11.06.2015
Я их как семечки Big smile
Infanty , и я Laughing out loud
11.06.2015
Тоже их покупаю, отличные хлебцы. А с чаем вообще вкуснятина )))
Аришка топтыжка? согласна Wink
12.06.2015
Знаю и помню их..Даже помню,что там в одном хлебце 14 калории Big smile Я их раньше с помидоркой ела сверху и зеленью всякой Smile

Насчет разнести..Думаю вряд ли,хотя в пачке выходит около 300 ккал,это не так критично Big smile
12.06.2015
Ела я похожие, мне не понравились, жесткие.
Йоги экструдированные продукты не едят тоже.
12.06.2015
В последнее время полюбила их))