Опубликовано 23 Январь, 2022 - 11:44

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!🙋🏼‍♀️

Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке на Wildberries-прозрачных силиконовых резинках для волос BRISTEH💁🏼‍♀️

💰Цена на момент покупки составила 137 руб за 200 шт.

Сразу не могу не обратить внимания на удобную баночку, в которой и располагаются сами резиночки:

До этого я заказывала подобные резинки на Алиэкспресс и ооочень намучилась с пакетом, в котором они шли. Они и постоянно высыпались, и пакетик неоднократно рвался, да и хранить было просто неудобно. Здесь же такого не будет. За это ОГРОМНЫЙ плюсик производителю!👍🏻

К тому же на баночке внутри есть защитный "колпачек", назначение которого я не особо поняла. Ну пусть будет😁

Знаете, просто складывается такое ощущение, что данную баночку взяли от какого то бальзама... Хотя может это так и есть и производитель просто закупил подобные баночки оптом.

Крышечка откручивается легко и без особых усилий. В целом, качество исполнения мне очень понравилось:

Перейдем к самим резиночкам:

У производителя есть несколько вариантов и размеров, и цветов. Я выбрала маленькие прозрачные. И на самом деле открыв баночку я даже немного удивилась наскооолько они маленькие. Сначала меня это немного смутило ведь мои старые резиночки с Али больше по размеру примерно в 2 раза:

Справа резинка с Али, слева резинки BRISTEH. Разница очевидна. Но я конечно сама выбрала такие (там был размер побольше также прозрачных резинок)

НО о покупке я совершенно не жалею! Резинки просто отлично тянутся и не рвутся несмотря на свой крохотный размер:

Чтоб Вы понимали размер, такая резиночка помещается буквально на кончик подушечки пальца:

И вот здесь я насыпала в руку горсточку этих резинок, ну просто какая-то милота😁

Опять таки сравнивая с резинками с Али, эти рвутся меньше. Хоть они и тоньше, и меньше. Завязывая хвостик резинками с Али, приходилось порой менять их по несколько раз, ведь они безбожно рвались. С этими никаких проблем нет. Это меня очень удивило на самом деле. ПРИЯТНО УДИВИЛО!😍

Как же я их использую?

А я их использую абсолютно везде!

Чтобы завязать хвостик, при заплетении косичек, а также в бытовых целях, чтобы что-то прикрепить. Например, я с их помощью закрепила петличку на портативнй светильник и получился такой некий микрофон (на новый денег жалко😁):

Также ими можно перевязать например таблетки в Вашей аптечке 🩺

Ну а на волосах они выглядят вот так:

Косички я заплетаю только с ними! Да и вообще, они мне на самом деле заменили обычные тканые резинки! С любым цветом волос их будет незаметно (ведь за последний год я уже была и шатенка, и блондинка и вот теперь...розовая😁)

Также в отзывах я встречала, что их используют и для детей. На счет этого я не уверена, так как они могу выдирать нежные детские волоски при снятии, но я обязательно попробую их в деле, когда у моей малышки отрастут волосики👶🏻

Вывод

На самом деле, я прям ооочень рекомендую данные резинки к приобретению. Хватает их надолго (резинками с али я пользовалась больше года) и ни один образ они абсолютно не испортят своим видом!

Спасибо за внимание!😌 Возможно Вас заинтересуют и другие мои отзывы:

Di_Sneyрекомендует
23.01.2022
Никогда не пользовалась прозрачными, надо попробовать.
23.01.2022
Попробуйте обязательно! И Вы больше не сможете без них жить)))