Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:31

Приветствую всех-всех. Smile

Мне очень нравятся подобные сырки-треугольнички за их нежный вкус, но покупаю я их уже редко за их страшный состав. Но к счастью, я нашла натуральные сырки, а про эти просто фотки завалялись и решила написать про это чудо. Laughing out loud

А вот и наш страшненький состав, в котором множество разнообразных Е-шек и плохих ингредиентов: В коробочке 8 сырков-треугольничков - 2 с грибами, 2 с ветчиной и 4 обычные сливочные:Сырки довольно-таки маленькие, но чтобы намазать на 1-2 бутерброда такой малютки хватит. SmileСамый вкусный сырок - это грибной, потому что его вкус очень яркий и насыщенный, действительно чувствуется вкус грибов. Но вот как таковых кусочков грибов я не обнаружила. Sad Но всё равно он очень вкусный, огромное спасибо ужасному составу, что создал такую прелесть!Сырок с ветчиной на втором месте, потому что его вкус также приятный и мясной. Кусочки ветчины были, но их тоже очень и очень мало. Всё равно сырок очень нежный и сливочный. Smile Лично я больше такое ассорти не куплю, потому что я нашла ему замену на сырки с отличнейшим составом и натуральным вкусом. Да, они вкусные, но всё же покупать я их не рекомендую, лучше поищите что-нибудь натуральное! SmileДа и цена у Президента кусачая - 70-80 рублей за такую коробочку.

Не рекомендую!

Достоинства
  • 40 ккал на один сырок
  • Грибной вкус очень удачный
  • Очень нежные
  • Сливочный вкус
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Ужасный состав
  • Цена
Verokasa666не рекомендует
Лучше в ванночках брать, надолго хватит )
17.06.2015
Tanush, никогда в ванночках не пробовала, теперь очень захотелось)) Big smile
17.06.2015
Цена у них и правда кусачая, но беру иногда по акции. Вкусные такие. Laughing out loud
17.06.2015
Grunez , по акции да, можно прикупить в принципе)) Big smile
да?) Просто они грамм по 400) Есть и по 200 с чем-то. Обожаю бутерброды пожирнее намазать, поэтому редко беру. Калорийно слишком Sad
17.06.2015
Tanush , теперь точно думаю попробовать сыр в ванночке)) Smile Да и о калориях я не забочусь, потому что они никак не отражаются на мне) Big smile
эх, везееет))
  • 31.10.2015 - 14:57
    Что-то слишком жёлтый. Но вкусный и хорошо плавится.
    Здравствуйте! Увидела на прилавке сыр голландский товарной марки President и не удержалась купила. Ведь сыр очень полезен, так как в нём много кальция. Да и блюда с ним намного вкуснее. Например, взять обычную лапшу, посыпать сыром, и уже другой совершенно вкус.
  • 16.08.2019 - 07:56
    Сыр President Brie с грецкими орехами.
    Оказавшись в Европе, я первым делом бегу в супермаркеты накупить любимого моего сыра Brie с белой плесенью. Неважно какой марки, неважно с какими он будет наполнителями, просто хочется его наесться вдоволь, а потом с наслаждением в России об этом вспоминать...   Так случилось и в этот раз.
  • 19.09.2018 - 00:54
    Зрелый сыр Camembert de Campagne - гурманы оценят
    Приехав в Париж и зайдя в супермаркет, я, просто не могла пройти мимо полок с камамберами и треугольниками бри... Все-таки я настоящая сырная душа! Люблю сыры я разные: твёрдые, мягкие, с плесенью и характерным запашком) Камамбер покупаю чаще всего, потому что он в меру мягкий, в меру сливочный и…
  • 20.05.2020 - 13:58
    Фу таким быть, «Сыробогатов»!
    Довелось вот мне недавно купить плавленый сыр от марки с гордым названием «Частные сыроварни Сыробогатов». И настолько меня этот «Сыробогатов» разочаровал, что даже не могу отказать себе в мстительном удовольствии написать отзыв.
  • 17.05.2019 - 15:15
    Как вариант на завтрак
    Привет! Поговорим о вкусном!)) Нравится молочная продукция от Авида! Часто покупаю ряженку, йогурт! Но плавленный сыр увидела впервые! Это новинка для меня (может просто не обращала внимание)! Или он был в другой упаковке!
  • 05.09.2017 - 15:28
    Сыр с плесенью, нужно тщательно выбрать, а потом с наслаждением съесть! Как? Да очень просто!
    Любовь к хорошим сырам, в какой-то мере можно сравнить с зависимостью. Она возникает ниоткуда и постепенно нарастая становится слишком явной, что бы её не замечать.А ведь в своём "счастливом советском" детстве, сыр я в основном видела в двух вариантах: с бутербродом и с макаронами.
  • 28.03.2021 - 09:25
    Запах пенициллина и аммиака, густая белая плесень... И это вкусно! Угощаю всех и рекомендую. Бонус: мой рецепт запеченного камамбера.
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на не самый банальный продукт - сыр "Камамбер", мягкий сыр с белой плесенью. И специфичным запахом... Герой дня - сыр от производителя марки President, изготовленного в Тульской области нашей необъятной.
  • 10.08.2017 - 16:30
    Для завтрака в самый раз
    Добрый день! Обожаю сыр brie, покупаю его постоянно, стараюсь пробовать разные марки, ведь сыры так сильно отличаются друг от друга. President Brie с оливками Состав и калорийность указаны на обратной стороне коробки. Упакован хорошо, плотно, нигде ничего не разваливается.
  • 07.03.2012 - 22:19
    Сыр Линго президент - отличный сыр!
    Этот Сыр Линго президент - мягкий сыр , покрытый благородной белой плесенью, бархатной и нежной.Сыр Линго президент не слишком соленый. Имеет аромат и вкус грибов - корочка, и ореховый привкус - основная масса.Съедается быстро!
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 10.02.2021 - 23:56
    Сыр с белой плесенью Бри - нежный, мягкий. Как и с чем едят Бри.
    Привет! Сыр - это моя любовь! Люблю абсолютно разные и мягкие и твердые, и с голубой и с зеленой плесенью. Сегодня хочу рассказать про Сыр President Мягкий Petit Brie с белой корочкой Описание :   Упаковка - сверху картонная коробочка, открытая с боков.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)