Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 22:58

С одной стороны - мыло, как мыло.

Ничего особенного.

Хорошо пенится. Свои очищающие функции выполняет хорошо.

Это мыло ароматизировано, но запах приятный, ненавязчивый - пахнет свежестью. Запах смывается, слишком долго не сохраняется, но это для меня это скорее плюс, чем минус.

Насчет увлажнения - не понимаю, как вообще может мыло увлажнять, ведь задача мыла как такового, совсем другая - очищать. Может быть, это мыло просто не так сильно сушит кожу, как другие виды мыла?

Для себя я отметила одно ценное качество этого мыла - оно не раскисает от влажности. Может быть, этому способствует форма этого мыла - она изогнутая (это видно на фото).

Хотя я не могу говорить за все кусочки этого мыла, может быть, они ведут себя по-разному, а у меня только первый опыт с этим кусочком.

Достоинства
  • Приятный,не резкий аромат
Lemiledoрекомендует
  • 18.04.2018
    С мылом Duru я знакома с детства. А познакомила нас мама. За годы использования этой марки мыло зарекомендовало себя только с лучшей стороны. И вот по инерции и я покупаю его для своей семьи. На этот раз я купила мыло с ароматом "зеленый чай" . Захотелось чего-то легкого в преддверии весны.
  • 17.01.2014
    Пользуюсь этим мылом уже года 3. Это просто невероятное суперпупермегамыло! Именно благодаря ему я излечила прыщики на спине и лице. Оно ни капельки не сушит кожу, подлечивает прыщики, заживляет мелкие ранки.
  • 30.01.2015
    Всем салют!) Отзывы на мыло не ручной работы я не особенно понимаю, но тут само название позабавило и захотелось веселого заголовка . (Да-да у меня странные стимулы!).
  • 03.07.2022 - 17:02
    СОВЕТСКОЕ мыло. Ballet на новый лад. Качественные 100 грамм для мытья тела и головы
    Мне нравится кусковое мыло. В холодные сезоны я его использую для очищения спонжей и косметических кисточек; в летний - для проведения водных процедур после длительных прогулок по раскаленному городу ну и в бельевом шкафу всегда лежат несколько брусочков для ароматизации .
  • 30.06.2022 - 19:37
    🌿 Очаровалась брендом Art&Fact и позабыла о том, что нельзя очаровываться преждевременно, иначе не избежать фрустрации. Потенциал - огонь, результат - искра от чирканья спичкой
    Доброго времени суток! В данном отзыве хотела бы поделиться впечатлениями от использования сыворотки для лица с ниацинамидом, экстрактом зеленого чая и пантенолом от бренда Art&Fact. Технические характеристики: Объем: 30 мл. Цена: 500 рублей. Где купить: ИМ Wildberries.
  • 18.06.2022 - 20:58
    Производитель не соврал, только вот плюс это или минус? Фото ДО/ПОСЛЕ. Мой первый ВВ-крем и мои впечатления. Опят применения на коже склонной к жирности 35+.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про свой первый в жизни ВВ-крем. До этого как-то вообще избегала таких продуктов, у меня были тональники, которыми пользовалась крайне редко, а ВВ-крема мне казались чем-то непонятным и не нужным. Но после опыта применения этого крема, я поменяла свое мнение.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • 20.06.2022 - 22:24
    Невероятный эффект даже после одного применения! Но я все же пойду на «тёмную» сторону и уколю гиалуронку.
    Всем привет!   Носогубные складки у меня ярко выражены давно. Мне кажется, даже со времён школы. Но сильно бросаться в глаза это стало лет в 25. Через несколько лет я попробовала инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки, но у меня несколько раз подряд был негативный опыт и я решила…
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • Любимое мыло для рук |Почему им не надо мыть лицо, тело и волосы | Тестирую ph
    Мыло Dove люблю давно, оно очень популярно неспроста. У него очень приятный нежный кремовый аромат и мягкое воздействие на кожу рук благодаря смягчающим компонентам.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.