Опубликовано 9 Май, 2019 - 00:03

Я люблю покупать подобные средства в дорожных форматах. И это даже очень выгодно! Особенно если это продукт из моего любимого бренда Bath And Body Works.

Mad About You Bath & Body Works

Просто надо следить за скидками.

Вот это молочко для тела Mad About You обычно стоит 349 руб. за объем 88 мл.

Mad About You Bath & Body Works

А мне оно обошлось за 188 рублей.

Кроме цены у этого жидкого крема очаровательный аромат. Нежность нот пиона и жасмина смешалась с амброй и мускусом.

Флакончик очень удобной формы. И невозможно не взять его в поездку. Поместится в любой дорожной сумочке.

Mad About You Bath & Body Works

Удобнейший дозатор — диск-топ. Количество крема всегда под контролем.

Mad About You Bath & Body Works

Молочко нежнейшего розового цвета.

Mad About You Bath & Body Works

Сбоку есть наклейка с информацией на русском языке для потребителей.

Метод:

Если кремы для тела от Bath And Body Works я приспособилась использовать, как крем для рук, то с молочком я поступаю по назначению.

Пользуюсь после каждого принятия душа. Обычно утром. И весь день я ощущаю, что моя кожа хорошо увлажнена. И очень приятно пахнет.

Где купить:

С прошлого года уже не только в США. Но и в России. Я купила это молочко для тела Mad About You в магазине Bath & Body Works в ТЦ МЕГА Теплый Стан.

И я точно знаю, что магазины этого бренда есть во всех МЕГАх Москвы.

Обязательно прочитайте другие мои отзывы про

Прелестно пахнущий крем.

Свежая и нежная смесь воздушной розовой воды, смешанной с жасминовыми лепестками и сливочным мускусом.

Это молочко для тела создано для особого настроения. Скорее, для самых важных свиданий.

Волшебство зимы в воздухе - погрузитесь в свежую смесь из замороженного бергамота, омелы, заснеженной лаванды и можжевельника.

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Отличное увлажнение
Храмова Верарекомендует
11.05.2019