Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 21:21

Идеальные волосы для меня – та самая недостижимая вершина, куда я, как Сизиф, толкаю свои ершистые кудряшки. И периодически, когда мне кажется, что я уже почти достигла счастья, они, как коварный сизифов камень, скатываются обратно и предстают перед публикой совершеннейшей мочалкой. В такие моменты моя бабушка обычно печально смотрит на меня и робко спрашивает «Может быть, тебе постричься под мальчика?». Огромный и несомненный плюс этой шапки в том, что она очень быстро помогла мне приблизиться к недостижимому идеалу. Но обо всем по порядку.

Здесь написано "Made in China". Этого я и боялся...

Заказывала я чудо-шапку, конечно на Buyincoins, за 8 с лишним долларов, и довольно долго ждала ее, вздрагивая с надеждой от каждого извещения в почтовом ящике. И вот, наконец, она у меня!

Буквально в каждой детали качество ее вполне оправдывает все анекдоты о стране-производителе.

Переключатель: у него два режима, красный и зеленый, каждый обозначен выгравированным в самом незаметном месте иероглифом. Опытным путем выясняется, что красный режим горячее зеленого. Соответственно, лампочка не горит - шапка не греет. Переключатель находится примерно посередине довольно короткого шнура, поэтому, пока шапка надета на голову, будет легонько постукивать вам по щеке либо шее, ненавязчиво напоминая о своем существовании.

Молния и завязка: молния вполне себе хорошо работает, можно расстегнуть и посмотреть, что там внутри.

А можно и полностью снять внутренний слой, под которым находится "радиатор", чтоб почистить его (слой, а не радиатор, конечно же)).

А вот завязка, необходимость которой осознаешь, едва только примерив шапку (обхват явно взят с запасом!), ничего не затягивает. Проверила - пришита намертво. Для красоты. А шапка плавно сползает на уши, если конечно не одеть под нее обычную шапку)

Штекер: скорее всего, заказывая электронику из Китая, вы морально готовы к тому, что она не подойдет в нашим розеткам. Я, правда, была не готова, что она и к переходнику не совсем подходит (он ей как будто великоват, болтается). Впрочем, проблема вполне решаема с помощью силиконовых резиночек. То, что переходник болтается и в розетке (и даже вылетает из нее), я решаю втыкая его в удлинитель, который кладу на стол рядом с собой (шнур-то короткий).

Инструкция: краткая. Что в ней написано - не знаю. Ну да русские люди все равно открывают инструкцию, только когда что-нибудь сломалось)

Эффект: вот, наконец, то, за что я влюбилась в эту шапку с первого же применения! Я давно уже делаю маски с самыми разными маслами, держу их по нескольку часов или даже ночь. Обычный эффект, которым я бываю довольна - мои волосы становятся мягче. Шапку я решила протестировать на самом простом варианте - кокосовом масле, но держала всего минут 20, ибо опасалась сварить мозги (шутка...хотя правда, страшновато было=)). И ожидала, что волосы будут мягкие...но не тут-то было!

Помните популярную раньше рекламу шампуня, где кто-то дает девушке заколку, а она слетает с ее гривы? Именно такими я ощущала свои волосы после процедуры с этой шапкой - упругими, сильными и подвижными. А выглядели они ко всему прочему и блестящими. Я, естественно, пришла в восторг и повторила процедуру через неделю. И эффект опять меня порадовал! Судите сами: до и после

И еще отдельно после (после всего двух масок только с кокосовым маслом!!!)

А теперь скажите, ну как после такого эффекта я могу не рекомендовать эту шапку? Попробуйте, и надеюсь, она вас порадует так же, как и меня!

Lystikрекомендует
Вау!
Это моя мечта, локоны без плоек и укладок, масло, шапка и ты красотка из рекламы!
Волосы чудесны, спасибо, что порадовали нас такой красотой Love
20.12.2014
Марина, это Вам спасибо за комплимент)
А моя мечта, как обладателя кудрей, конечно волосы ровные и прямые Laughing out loud
Но после этой шапки готова даже их не выпрямлять)
20.12.2014
Sexy офигеть! Ни за что бы не одела подобное устройство на голову! Да еще и китайское Oups
За отзыв конечно спасибо, результат впечатляющий
20.12.2014
Эффект супер! Прошу прощения за глупый вопрос, но все же : это же после мытья головы), правильно? Или масло так впитывается в волосы при нагреве?
20.12.2014
Мамика, я делала сначала маску с маслом, оно же должно впитаться в волосы, чтоб был эффект, а от тепла шапки думаю впитывание как раз и улучшается.
А потом лишнее масло как следует смывала шампунем, чтоб волосы не выглядели жирными)
kat-malysh, страшновато конечно было) Но красота же требует жертв Smile
21.12.2014
Какие волосы! У меня аж дар речи пропал ) И их еще бабушка предлагала подстричь? Big smile
21.12.2014
Fleur2010, спасибо)) Ну подстричь предлагалось первый вариант, он и правда не фонтан Big smile
08.04.2015
Нужна! Она мне нужна!!!!! Очень-очень! А где брыли то ее?! А я кстати и стриглась как раз очень долго под мальчика именно из-за таких же кудрях, как у Вас! А прошлым летом посмотрела вокруг и увидела, что все девочки с длинными волосьями ходят, а я....эх... тоже хочу иметь такие! Сейчас самый дурацкий момент отращивания прохожу, чуть до плеч доросли и почти не собираются в хвост =((( Руки иногда чешутся отстричь все на фиг!!!
08.04.2015
Tinke, так покупайте)) Вот ссылка, на Buyincoins
[ссылка]
У меня тоже одно время были короткие волосы, помню этот ужасный период отрастания) Держитесь))
23.07.2017
У меня тоже есть такая шапка, заказывала на Али, шнуровка затягивает, в отличии от вашего. НО! Муж, увидев эту чудо-шапку на моей голове, да и еще включенную в розетку, сказал, что выкинет её, так как любой нагреватель - это магнит, и типа того, что можно мозг им обучить. Я очень мнимая и после применения шапки, голова как будто болит. Задумка очень хорошая, тоже делаю масляные маски.теперь вот и не знаю, что с ней делать.
24.07.2017
lapushka0702, мои домашние тоже у виска покручивают, видя меня в таком образе) но я давно уже пользуюсь, и мозг пока вроде в сохранности, тьфу тьфу)