Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 15:20

Такие лакомые витаминки с творогом и таурином от Gimpet мы купили недавно впервые,хотя всегда покупаем все витамины и лакомства именно у этой фирмы,потому как очень нравится их качество,большой выбор и кошки от них в восторге! А так же нравится,что у Gimpet и витамины и лакомства соеденены в одно целое! Таким образом животные и лакомятся и получают полезные вещества! Wink

А еще нравится,что у котиков от этих витаминок всегда всё впорядке со стулом,здоровьем и всем остальным! В упаковке здесь 70 штук,покупаем за 213 рублей в Петшопе)

Эти витаминки внутри в форме мышек,чтобы привлечь внимание кошек и понравится им, имеют прекрасный и вкусный запах мороженого или молочного коктейля,внизу белого цвета,а сверху розового!

Моим котикам эти витамины нравятся безумно,они просто налетают на них и кушают с радостью,как только видят упаковку,сразу пытаются её открыть или залезть в неё! Wink

Таурин,содержащийся в этих "мышках" очень полезен и жизненно необходим для здоровья кошек,без таурина у кошек будет ухудшаться зрение! Так же таурин необходим кошкам для хорошей работы сердца!

Можно давать эти витаминки-лакомства в качестве добавки к пище или в качестве лакомства! Я даю своим котикам их в качестве лакомства пару раз в неделю по 3-4 штучки)

Сделаны витамины Gimpet в Германии!

*** *** ***

Достоинства
  • Вкусные
  • Нравятся кошкам
  • Пахнут мороженным
  • Полезные
  • С таурином
Lime-Lemonрекомендует
30.10.2014
Такие милые кошки-мышки! Laughing out loud
Что-то я своей никогда витаминки не даю...
Надо купить)Побаловать)
30.10.2014
мои тоже любят эти витаминки Smile .
кисы Love :love: Love очень славные, и черепашка, моя любимица, тут Smile .
НЕ встречала такие витамины.......... Puzzled
Victoria Green , думаю кошечка бы оценила! Laughing out loud
30.10.2014
Какие они классные!форма необычная,неужели реально пахнут молочным коктейлем?! Shock Big smile
Я своим витамины не покупала еще,надо тоже их побаловать Smile
30.10.2014
КОКОСовая ,да,пахнут очень вкусно,как молочный коктейль мороженое,самой хочется попробовать! Laughing out loud
Обязательно побалуйте своих котиков,тем более,что они еще и полезные! Wink
Хоть кошек давно нет, но о витаминах слышала, но чтобы с творогом))
30.10.2014
Спасибо за отзыв, я щас как раз на зиму витаминки для своих пушистиков смотрю))
Обалденные котейки Love
30.10.2014
А я что-то про витамины совсем забыла! Shock Надо тоже заказать своим! Котейки ваши как выросли-то, совсем уже взрослые! Smile
30.10.2014
Lime-Lemon ничего себе!Я своим только палочки дают специальные с разными вкусами,но они рыбой пахнут,лососем,запах для меня адский,я аж нос затыкаю когда своих кормлю Tired Big smile а тут такой аромат нехарактерный для кошачьего лакомства,прикольно Big smile
30.10.2014
надо будет своему коту поискать такие, может в ветаптеке продаются
очаровательные котики, всем нужно принимать витамины!)
30.10.2014
Лапулечки-котики! И Gimpet - респект, так как делают продукты, которые нравятся животным.
Доброго дня!
Это наше любимое лакомство, иногда кажется,душу готов продать за мышь)))-они же в форме мышек Laughing out loud
30.10.2014
Хорошая фирма, надо своим тоже купить. Малыши просто красавчики!
30.10.2014
Видно, что пушистики кайф словили с этими витаминными мышками Big smile
помню - помню ваших кошек миленьких!))) Love
такие витаминки аппетитные Laughing out loud
30.10.2014
Вчера этих мышек купила, сегодня котейка уже ими во всю лакомилась. Витаминки от Gimpet единственные, которая наша кошка ест без выкрутасов.
30.10.2014
ооо любимый своей кошке такие же дает. Smile Ест их только так. Smile нравятся ей.
30.10.2014
Такие фото классные. Витаминки отличные.
30.10.2014
На фото видно, что котикам они нравятся )
30.10.2014
Очаровашки, видно, как им нравится угощение!
30.10.2014
Какие же у них мордашки умные Love Надо будет и своему такие витаминки купить Smile
Черно-рыже-белый котик - КРАСАВЧИК!!! Очень миленький Smile
Какие замечательные полезные витаминки!!! Smile
Нравятся им витаминки. Smile
11.11.2014
Надо у нас поискать эту фирму. Smile