Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:19

Доброго времени суток всем!

Эта маленькая помадка в буквальном смысле слова спасла мои губки! Smile

У меня независимо от времени года постоянно образуются ранки на губах,очень сохнут, и от этого внешний вид,так сказать не очень приятный!

Особенно ужасно они выглядят осенью и зимой!

Купила я данную гигиеничку в аптеке по цене29 рублей.

Со вкусом малины и экстрактом лепестков роз.

Малиной конечно не особо пахнет,но запах все равно очень приятный!))

Очень маленькая и компактная ,удобно носить с собой.

Обычно я наношу перед сном, и перед выходом на улицу!

Утром просыпаешься с мягкими губищами )))осуществляет хороший заживляющий эффект,а также хорошо питает и увлажняет губки. Жаль ,что у меня нет фото до.

На улице держится около 3-4 часов.

Однозначно хорошая гигиеническая помада ,которая выполняет все свои функции на УРА!!!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Недорогая
  • Отлично увлажняет
  • Питает и восстанавливает поврежденные губы
Недостатки
  • Не нашла !!!!
N@t@li333рекомендует
  • 02.04.2016 - 15:31
    ★ Не все то стоит покупать, что дешево стоит. Шесть бесполезных бальзамов, о покупке которых жалеет даже бальзамоманьяк ★
    Всем привет! Однажды, в порыве жадности, я купила всю серию данных бальзамов, которая была представлена в киоске. Сейчас я чуть более избирательна в косметических средствах, и не зря.   Цена: 30 рублей   Что можно сказать об этой серии бальзамов в целом.
  • 28.05.2018 - 14:54
    Ай-яй-яй, Айболит! Ты же доктор и должен был лечить! Почему я боюсь пользоваться этой помадой + ФОТО
    Многие не представляют жизни без гигиенической помады. В свою очередь, гигиеничку сейчас можно подобрать на любой вкус, их выбор огромен, и диапазон цен на них очень большой. Одна из самых недорогих гигиенических помад - Айболит, стоит всего 33 рубля.
  • 06.11.2016 - 06:49
    Тот случай, когда низкая стоимость не означает плохое качество!!! Этим летом данная гигиеничка была моим спасением от сухости губ!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу рассказать о хорошей и совершенно не дорогой гигиенической помаде, покупку которой я повторяю уже который раз!   Итак!   Место приобретения: Ашан или любой магазин с косметикой. Стоимость: 25 руб. Объем: 2.8 г.
  • 07.11.2016 - 09:41
    Гигиеническая помада dermophil. От нее НЕ ОБЛЕЗАЮТ губы. Она действительно защитит губы в морозы! Но умопомрачительных влажных губ с ней не получится...
    Гигиеничка DERMOFHIL - любимая для меня! Пользуюсь много лет! А все потому, что мои губы после нее не облезают пленочками, как от большинства других. Кто знаком с такой проблемой, поймет, какое это важное свойство для гигиенической помады.
  • 21.12.2017 - 21:46
    Какая она, гигиеническая "Малина" от Аванты? Стоит ли её сравнивать с другими стиками?
    В который раз осталась в дураках, из-за того, что не читала отзывы на средство, прежде чем его приобрести... Нет, ну кто ж знал, что я вообще встречу эту гигиеничку в магазине? Раньше в нашем городе я её не видела, поэтому у меня и мысли не было о том, чтобы поискать о ней информацию на Irecommend.
  • 18.03.2015 - 14:27
    Гигиеничка для самых маленьких нравится и взрослым девочкам! +фото и состав Маленькой феи
    Привет! Отзыв хочу начать с предыстории, почему я купила Маленькую фею. Мой малыш глядя как я крашу губы гигиенической помадой постоянно просит намазать губки и ему. А у меня из гигиеничек сейчас только два разных кармекса, которые явно не подходят деткам.
  • 12.05.2018 - 17:22
    Она не идеальна, но свои преимущества у этой бюджетной гигиенички все же есть.
    Бюджетные бальзамчики от "Аванты" пробовали наверняка многие, периодически они попадаются на прилавках магазинов, а цена очень располагает к тому, чтобы закинуть парочку упаковок в корзину.
  • Лето, солнце, жара, мне помада нужна! Гигиеническая помада "Пантенол" должна быть у каждой девушки. Ведь ухаживать за губами нужно даже если они в идеальном состоянии. В любое время года надо увлажнять свои губки. 28 рублей и мои губы здоровые! + фото
    Салют! Не могу не поделиться отзывом на гигиеническую помаду "Пантенол". Давно засматривалась на "Пантенол", и вот на лето решила взять. Всё-таки в жаре минусов больше. И один из низ - это "высушивание". Так пылающее солнышко за неделю высушило мои губки.
  • 26.03.2013 - 19:22
    Хорошая помада
    В поисках очередного бальзама для губ купила гигиеническую помаду "Травинка". Мне сразу понравился запах помады - слабый травяной, немного мятный. На губы наносится легко, тает как будто масло. Вкуса и цвета не имеет. Губы после нанесения помады выглядят гладкими и блестящими.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 13.06.2020 - 23:44
    Шелушения устраняет, но какой ценой!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Это бывает с каждым. На кассе нет сдачи, ждать пока подсуетятся нет времени. И вот ты уже хватаешь что-то из прикассовой зоны в стремлении побыстрее унестись в закат.Именно таким образом я стала " счастливой" обладательницей сего чуда косметической…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 20.06.2020 - 15:38
    Хорошая помада. Всё больше убеждаюсь, что нет никакого смысла покупать помаду за 150 рублей, если можно купить за 50.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! С моей дурацкой привычкой облизывать губы, вариант существования только один - куча гигиенических помад) Они прячутся во всех моих сумках и на всех полках, они стали моей второй кожей, а уж сколько я их перепробовала!
  • 18.07.2020 - 12:46
    Тонер-пилинг - идеальное средство для сужения и очищения расширенных пор. Я в восторге!
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим отзывом о средстве для лица - Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами . Открыла это средство для себя при поиске очередного тоника, так как все что покупала до, меня по разным причинам не устраивало.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 11.08.2020 - 14:13