Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 19:16

несколько дней

Привет, привет))

Пока серьезных отношений с БьютиБомб у меня не завязалось, но те продукты с которыми я познакомилась, мне очень нравятся и мысль "А в чем подвох?" меня не покидает.

В моей голове твердо сложилось убеждение, что крутая косметика не может стоить недорого. А оказывается может. И вот пример:

Влагостойкая тушь.

В чем ее особенность?

Влагостойкая тушь не растворяются ни пóтом, ни кожным жиром, а только теплой водой. В этом ее главное преимущество, ведь даже водостойкие версии немного отпечатываются на веках, если кожа жирная.

Не смотря на то, что о существовании их я знала давно, таковой я не пользовалась, просто потому что либо забывала о таких в момент покупки либо таких в продаже не находилось. Наверно зная я об этом раньше, вела бы только на такие охоту.

Это не главная черта этой туши.

Особенности:
Тоненькая кисточка, которая доберётся до каждой реснички!
Влагостойкая формула, которая сможет пережить мелкий дождь и тренировку, но при этом легко смывается «чулочками» при помощи тёплой воды. Не осыпается. Особенно хорошо подойдёт девушкам с короткими ресничками, которые хочется приподнять.

Щеточка у нее и правда необычная, не припомню что бы я такой пользовалась или даже видела, хотя не утверждаю о ее уникальности.

Сами ворсинки жесткие, держат форму и с легкостью скользят сквозь реснички.

Тушь представлена только в черном цвете.

Цена - 309!!! рублей. Не сказка ли??

"Разливают" продукт в Польше.

Объем 9мл.

После вскрытия живет 6 месяцев.

Не могу не отметить дизайн. Такая точно не затеряется в косметичке.

Я не люблю долгое рассуждение, поэтому перейдем сразу к делу Laughing out loud

Нам потребуется: Пара глаз с комплектом хоть каких либо ресниц.

У меня опаленные южным солнцем белесые реснички, но мы рады и таким Laughing out loud

Далее наносим привычным способом тушь.

Лайфхак:
Аккуратно прокрашивай каждую ресничку для естественного образа или создавай модный лук «паучьи лапки», склеив несколько ресничек вместе.

Модный лук "паучьи лапки" не мой вариант, так как я посещаю офис чаще, чем модные показы, мое окружение подумает, что я с вечера не умылась и "Королевой вчерашнего дня" пришла на работу. Да и самой, мне больше нравится естественный взгляд.

И я такой получаю:

Я даже подумать не могла, как на самом деле круто прокрашивать ресницы такой щеточкой. Без труда можно начинать прочесывать у самой линии роста волосков. "Бочонком" мне это дается с трудом.

И в целом реснички отлично разделены, образовывают форму овала, а не стремятся в один общий веник.

Глаза сразу преображаются и ресницы уже даже ничего так, наращивание отложим Laughing out loud

Тушь не отпечатывается на веках и отлично сидит в течении всего дня. Не сыпется, хотя я в течении всего дня выискивала хоть что-то за что ее можно поругать, вы же помните у меня в голове вопрос "В чем подвох?", но так и не нашла к чему придраться.

Теперь это моя любимая повседневная тушь, так что "Кабаре от Вивьен Сабо, подвинься" Laughing out loud

01.10.2019
Хороший эффект
02.10.2019
Тоже в восторге от неё, но очень быстро засохла((
22.10.2019
Спасибо, стояла у стенда бб, читала отзывы, так и выбрала Smile
Жаль если быстро засохнет, корейские туши чулочками служат обычно хорошо. Обожаю такой формат... щеточка конечно непривычная очень. Завтра попробую.