Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 17:04

Вообще, хочу сказать, что по мере взросления малыша мы меняли не только размер подгузника, но и марку, так как в определённые моменты ждёшь разного от подгузников. Сначала мы пользовались памперсами нью бэби до 2 месяцев, затем памперс актив бэби до 7 месяцев, а сейчас хагис комфорт фит. Во-первых, они у нас ни разу не протекали, в отличие от памперс актив бэби. Во-вторых, нет никакого противного запаха в отличие от памперс слип энд плэй, я вообще противник любых запахов, лишний риск аллергии. Есть и минусы у этих подгузников высокая цена, и если неправильно надеть могут натереть. Но мы используем подгузники только на ночь и на прогулку. Какие бы ни были подгузники без них малышу комфортнее заниматься своими делами; мне искренне жаль малышей, которые весь день в подгузнике, конечно, маме удобно, но представьте себя на его месте.
Достоинства
  • Есть экономичные упаковки
  • Не вызывают раздражения
  • Не протекают
  • Нет отдушек
  • Хорошее качество
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Липучки натирают кожу
Мурундукрекомендует
  • 25.11.2010
    До использования Huggies Ultra Comfort (5) я пользовалась Libero Comfort Fit (6), но в последний раз, когда мне понадобились подгузники, в Детском Мире не оказалось большой экономичной упаковки Libero, и я решила взять Huggies, т.к., помнится, пользовалась ими, когда мой сын тока-тока родился.
  • 14.02.2011
    Подгузники Huggies мне рекомендовали, когда я еще была беременна. И в Школе матери о них положительно отзывались, и подруги пользовались ими активно. Первая попытка провалилась. Серия Классик дала опрелости на следующий день после начала использования. Решили попробовать Ультра Комфорт.
  • 24.01.2011
    Покупала ребенку несколько видов одноразовых подгузников, в том числе несколько видов Huggies. Честно говоря, ничего сверх естественного в Ultra Comfort не увидела.