Опубликовано 10 Август, 2017 - 18:25

✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ Доброго времени суток ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Летом (особенно летом) я не люблю носить с собой большие сумки. По возможности стараюсь переходить на что-то маленькое, легкое и вместительное. Так, я как всегда оказалась на сайте Alexpress в поиске маленького кошелька.

Место покупки и цена: заказывала у данного продавца . К сожалению, моя ссылка уже не совсем рабочая. Поэтому поискала его у других продавцов: 1, 2 и 3 . На момент моего заказа ( 29 мая) кошелек обошелся в 2,55 $. К слову, данный кошелек продается на сайте в 6 различных цветах.

Доставка: месяц. Упакован кошелек был в пакет и дополнительный почтовый пакет. При транспортировке ничего не повредилось.

Размер: 10х11х1 см.

Внешний вид:

Кошелек выполнен из искусственной кожи под крокодилью. С одной стороны имеет замок, под которым расположен отдел для мелочи.

Замок не заедает. Открывается и закрывается плавно.

Когда в него помещено много карт и денег, то становится "пухлым".

Кошелек держится на заклепке. Она , в свою очередь, крепкая.

Внутренний вид и функционал:

При открытии кошелька сразу заметны 5 отделений для пластиковых карт и визиток.

Сейчас у меня уместилось 10 карт ( по 2 в каждом отделении). На фото их меньше.

За картами есть еще два кармашка, в которые также можно положить карточки или чеки\нужные бумаги и тд.

А далее , с боку, расположено отделение для денежных средств. Я никогда не любила такой вид кошелька, но в этот влюбилась и привыкла. Более 8-10 купюр сложновато уместить и не помять.

Итог:

Я люблю его всем сердцем и душой, но без минусов не обошлось. Для меня - это неудобное отделение для мелочи. Замок маленький и сложно вытаскивать оттуда мелочь. Это не тот кошелек, в котором можно мелочь кидать из одного угла в другой в поисках необходимой монетки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Общая оценка и РЕЙТИНГ средства (на основе моего мнения, моих отзывов и обзоров на моем Youtube канале):

Рейтинг будет обновляться по мере обзоров на товары из категории "Aliexpress". Отзывы на многие товары можете найти в моем профиле.

▷▶ ▷▶ Мои другие покупки ◀◁ ◀◁

Krislinрекомендует
10.08.2017
Довольно неплохой вариант кошелька и приятный.
10.08.2017
Grunez , как раз,чтобы носит с собой заработок от Айрека Laughing out loud
11.08.2017
очень приятная расцветка!
11.08.2017
Татьяна 1991, тоже понравилась расцветка. Самая простая и в тоже время красивая)
06.09.2017
Очень симпатичный ?
30.03.2018
очень стильный и модный кошелек ))
07.04.2018
Поддерживаю))