Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 19:50

Давно хотела себе подставку для украшений, но у меня была подставка, которая была скажу я Вам так себе...

В каталоге от Эйвон нашла вполне достойную для себя подставку

********** Держатель для украшений "Афродита **********

ЦЕНА: обошлась она мне в 499 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД: пришла подставка в картонной коробочке, напоминающей коробку конфет

Внутри, держатель был обмотан защитной пленкой, всё пришло целое и без царапин.

МИНУС: метал черного цвета, мягкий, по этому нужно быть внимательным и думать, что вешать, для тяжелых украшений скорее не подойдет..

Вот так теперь выглядит моя небольшая коллекция украшений, в которую входят и всем известная бижутерия, о которой я уже писала, "Lady Collection"

По сравнению с той подставкой, которая у меня была, эта подставка выглядит куда презентабельнее предыдущей))) Лично мне очень понравилось, изысканный силуэт девушки, на котором имеется много отверстий для сережек - гвоздиков

Как подарок на 8 марта. например, не плохой вариант))

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Много дырочек для гвоздиков
  • Приятный на ощупь металл
  • Удобная тарелка-основание
Недостатки
  • Гибкий металл
MaliSHka89рекомендует
22.02.2015
Красивая подставка, главное много вмещается)
22.02.2015
PKV7772 действительно, очень многое вместилось, была приятно удивлена)))
Оригинально и очень красиво!
22.02.2015
Вот это мне очень нравится, я просто в восторге. Очень удобно и красиво.
22.02.2015
С украшениями подставка смотрится суперски!
Жаль, что металл гибкий - как бы не завалилась! Smile
22.02.2015
Как раз ищу подставку для украшений. У меня тоже много сережек-гвоздиков. И колечек много, а здесь для них не очень много мест, да?
23.02.2015
Малинка для колечек нет почти ни чего... Sad а для гвоздиков - полно)))
23.02.2015
Хорошенькая: и подставка, и украшение интерьера. Smile
23.02.2015
Tatyanka M Smile спасибо, мне тоже очень понравилось))
23.02.2015
ой, сколько всего интересненького)
23.02.2015
А я не видела у них такой Sad
23.02.2015
Анюта24 в предыдущем каталоге было, вот только недавно заказ пришел, я рада была как слон)))) по любому в новом каталоге тоже должно быть Smile
23.02.2015
классный дизайн))) хочу себе подобную подставку)
24.02.2015
Нужная штучка!
Дизайн очень красивый!
25.02.2015
Какая красота у вас получилась. Очень удобная подставка) Да и выглядит на отлично)
25.02.2015
Все хочу такую давно, уж очень она бы как украшение интерьера подходила бы к моей японской стилистике, но мне все же кажется, что 800р (в последний раз за столько видела) она не стоит Big smile
26.02.2015
Отличная подставка, надо себе приобрести
26.02.2015
Infanty да, конечно, за 800 руб, это уже перебор... Smile
15.07.2015
почему ни одна подружка мне еще такой не подарила Sad(
15.07.2015
так красиво обвешали мадам украшениями.. просто шедеврально!!!
15.07.2015
Глянь сюда спасибо)) необходимая вещь, только мне теперь по ходу придется еще одну такую заказывать, ибо теперь знакома с сайтом Алиэкспресс и сережек прибавилось огромое количество... Smile
15.07.2015
вечная проблема девушек - нечего одеть и некуда складывать))) я со своей любовью к украшениям заказала бы штук пять как минимум этих подставок))) Laughing out loud
15.07.2015
Глянь сюда что-то у Вас нет отзывов на украшения ))
15.07.2015
еще не дошла до этого Big smile я всего две недели здесь. у меня куча товара стоит на очереди в написании следующих отзывов.. )) в первую очередь сейчас описываю косметику, так как она заканчивается быстро))))
15.07.2015
Глянь сюда хах, логично)) интересно посмотреть на украшения)))
15.07.2015
у меня целых 4 коробки...)))) прям, не знаю даже сколько времени надо, чтоб описать всё свое " бохаство" Big smile
15.07.2015
Глянь сюда ооо, круто))) это мы девочки)))
У вас впереди много времени Smile
15.07.2015
Big smile та да)) работы, непочатый край..))) батарея баночек и тюбиков, куча одежды, бижутерии и всякой всячины... Laughing out loud и всё это предстоит описать...)))
15.07.2015
Глянь сюда этот сайт затягивает Wink
15.07.2015
я это заметила уже)))) Big smile муж в шоке, от того, что я ношусь по квартире с фотиком и фоткаю всякие баночки))))
15.07.2015
Глянь сюда хахха, так же делаю, но мой уже привык, еще мне помогает, меня фоткает Big smile
15.07.2015
Puzzled а мой не любит ни фоткать, ни самому фоткаться..(((
15.07.2015
Глянь сюда мой тоже не любил, а пришлось Big smile
"Не хочешь? - Заставим!"))) Big smile
02.01.2016
А на вид в каталоге она очень прочная кажется. Если бы заказала раньше, чем прочитала отзыв, сильно расстроилась бы.