Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 17:35

Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться своим мнением о помадке для бровей, которую я использую уже чуть больше месяца. За это время я успела достаточно протестировать ее и сложить полное мнение.

В магазин я шла конкретно за помадкой для бровей, так как карандаши мне не особо нравятся, а тени, что были у меня, мне надоели. До этого я использовала помадку и мне нравилось)

Упаковка

Помада находится в красивом футляре розового цвета. Он немного большой для такого средства, но мне это не мешает. Откручивается крышечка, а в верху крышки есть кисточка. Я ей пользовалась лишь раз, когда брала помаду с собой. В этом случае это удобно, так как не надо дополнительно брать кисть, но дома я ее не использую.

На обратной стороне есть немного информации о средстве.

Цена: 699 рублей

Объем: 3 грамма

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Я выбрала помаду в оттенке 103 Chatain. В магазине был выбор всего из 3-х оттенков, этот оказался самым оптимальным для меня.

Консистенция и аромат. У помадки есть небольшой косметический аромат, но я даже не знаю как его описать. Это просто легкий запах косметики без каких-либо отдушек. А вот консистенция у помадки довольно странная. Она очень мягкая и пластичная, но часто появляются комочки, которые могут испортить весь макияж. Вроде бы мягкая и пластичная, но при этом немного суховата и комкается. Такие комочки можно увидеть на фото.

Оттенок. Выбор оттенков не очень большой. 103 оттенок достаточно теплый и при определенном освещении может немного отдавать в рыжину на бровях, что меня совсем не радует. При дневном свете выглядит отлично, а вот в помещении с холодным электрическим светом может рыжить...

Нанесение. На руке даже видно как неровно можно нанести помаду за 1 минуту. Если я спешу, то это средство не использую. Для нанесения я использую обычную плоскую кисть и щеточку для растушевки при необходимости. Наносится легко, но главное не спешить и нанести равномерно.

Кстати, я ожидала, что помада будет фиксировать волоски, но этого не происходит, а наносить гель поверх такого средства не особо удобно(

Мне нравится как средство преображает мои бровки

Стойкость. Помада достаточно стойкая, я наношу ее утром и не поправляю в течение для. Разве что могу подправить волоски, которые не зафиксированы... Не течет с учетом того, что у меня жирная кожа лица. И после рабочего дня прекрасно держится в зале, что меня тоже радует)

Снятие. Помада легко снимается мицелляркой. Сначала удаляю косметику мицеллярной водой, а потом умываюсь и никаких проблем со снятием макияжа не возникает.

Резюмирую. Средство вызвало спорные впечатления, но я его использую и буду использовать. Из-за минусов второй раз не возьму. Отсутствие фиксации волосков для меня значительный минус. Я даже на комочкам не придаю большого значения( Нравится, что в течение дня помадка стойко находится на моих бровях и никуда не плывет, хотя у меня жирная кожа лица.

Достоинства
  • Дизайн
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Волоски не фиксирует
  • Комкуется
Alis.saрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L'Oréal Paris. Для моделирования и фиксации бровей на 24 часа, рекомендуем попробовать тушь для бровей INFAILLIBLE. Желаем улыбок и добра!🌺