Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 06:42

месяц или более
    $19.99

В далекой-далекой Галактике...Ой, что-то меня не в ту степь понесло..

Кто такие Порги? Это пушистые птицеподобные глазастые зверьки, обитающие на одном из островов в космической саге Звездные Войны. Поргов внесли в сюжет в «Последнем Джедае» и они мало кого оставили равнодушными;)

У меня отзыв будет на коллекционную официально лицензированную игрушку в комплекте с наклейкой для автомобиля. В США Звездные Войны ни много ни мало- часть культуры этой страны. Поэтому такая наклейка вызовет здесь только умиление и одобрение:) Народ помешанный хаха.

Мягкая игрушка порг

Порг идет в пластиковой хлипкой коробочке с прозрачной вставкой.

Был куплен на eBay

Стоимость $19.99

Производство США

Полный комплект

Размер игрушки в высоту примерно 20 см

Размер наклейки 12 см

У игрушки находятся присоски на крыльях для удобство закрепления ее в автомобиле. Но это совсем необязательно. Можно поселить порга просто дома, прицепить на зеркало, стекло, да куда угодно:)

На ощупь порг очень мягкий, сделан качественно. Глазки большие из пластика. Есть бирка с надписью Star Wars. Игрушку можно стирать руками или в машинке.

Инструкции никакой в комплекте нет.

Сама наклейка

Для чего предназначена? Умилять мимо проезжающих водителей!

У меня стекла немного затонированы и как оказалось, саму игрушку не очень хорошо видно.

Информационной и полезной нагрузки игрушка не несет, просто милый коллекционный зверек, который будет компаньоном в вашей машине или дома. Ребенку тоже понравится.

Наклейка не стирается после автомойки.

На окне автомобиля

Купить можно на амазоне или ебее, тем более что она сейчас еще дешевле ( $11-$15), я покупала в начале зимы;)

Советую!

Достоинства
  • Для поклонников Звездных Войн
  • Умилительный
Angie Juddрекомендует
Милейшая игрушка! Love
Big smile
06.04.2018
Эх, как не силилась я вспомнить, из какой они части, не вышло( Они из последней самой? На чьей стороне Силы?)
Эти зверьки из Последнего Джедая, что в октябре 2017 вышел Wink
06.04.2018
Так, нужно срочно смотреть последнюю часть, все откладывала! Прелестный порг))
06.04.2018
К сожалению их там было не так много по сюжету, но мне лично хватило умилиться и влюбиться Laughing out loud
хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Big smile
Классная прилипала.
06.04.2018
Звёздные Войны не смотрела, поэтому о Поргах слышу впервые. Но у нас однажды видела на машине подобного зелёного зверька
Такой прикольный☺️☺️☺️
Забавный зверек.
ахахха, прикольно Smile
на заднем стекле отлично будет выглядеть Smile
06.04.2018
Всем спасибо за внимание к пушистику! Big smile
  • 25.06.2014 - 11:44
    Надо выдать эти мячи футболистам сборной России! *** Сравнение с резиновым мячом *** Достоинства и недостатки *** Фотоколлажи
    Мягкая игрушка - мяч Ikea Спарка продается всего за 129 рублей. Недорого, согласитесь Вы, но за эти деньги можно и резиновый мяч приобрести! Так в чем же преимущества текстильного мячика перед футбольным? 1. С помощью такого мяча можно научить маленького ребенка пинать.
  • 10.10.2014 - 11:02
    Качественный, симпатичный и полезный друг! + ФОТО
    В наше время не так-то просто найти по-настоящему красивую и качественную игрушку за небольшие деньги. Заходя в магазины товаров для детей, я не раз ужасалась ценам. Мало того, что многие игрушки сшиты криво, неаккуратно, так ещё и цены на них совершенно неадекватно задраны.
  • 05.03.2012 - 14:38
    Не создающая проблем кошка (фото игрушки)
    Игрушка, как живая кошка. Однажды, когда мы только её купили, положили в кресло и ушли, когда пришли, включили свет, окинув взглядом комнату, чуть не испугались - какая-то чужая кошка у нас в кресле спит!!! Приглядевшись, поняли, что это наша новая игрушка.
  • 19.12.2015 - 02:37
    Игрушка-подвеска "Ослик" Playgro - отличная развивающая игрушка для малышей с САМОГО РОЖДЕНИЯ!!!!
    Мягкую игрушку-подвеску "Ослик" Playgro подарили нашему сыну на рождение! Эта игрушка предназначена для малышей с 0 месяцев. Развивающая игрушка "Ослик" далеко не дешевая, сегодня ее стоимость колеблется от 650 рублей и выше. Но она того стоит!!!!
  • 07.09.2012 - 14:46
    Не поймите меня привратно. Но чем руководствовался производитель, когда создавал эту игрушку?)) Фото внутрях.
    Нет, я конечно сразу же предвижу коменты типа, что тут привратного, ничего пошлого не вижу и все такое)) Ну да ладно)) Пусть буду я одна такая пошлячка, увидев в этой лошадке..кхе..кхе..Хотя конечно не спорю, это только извращенный взрослый ум способен увидеть в лошадке...кхе..кхе))Теперь о самое…
  • 19.03.2013 - 04:53
    Мягкое чудо.
    Вроде на первый взгляд простая мягкая игрушка, но ребенок был от нее в восторге. Не одна мягкая игрушка не привлекала такое внимания. Обычно на них даже не смотрит, но Китти просто не выпускает из рук.Сшита качественно. Нарядная. Игрушку удобно держать и носить.
  • 22.03.2013 - 22:58
    Все взpoслые сначала были детьми, толькo малo кто из них об этом помнит! ( +фоточки)
    "И вooбще, cтанут ли взpocлые oбpащать внимание на какой-тo там кpoшечный дoмик, даже если и cпoткнутcя o негo ?" . Астрид Линдгрен . " Малыш и Карлсон" А помните, как хотелось игрушки?!
  • 01.07.2016 - 04:01
    Симпатичная и многофункциональная
    Плюшевая игрушка Angry Birds фирмы Rovio Entertainment LTD красная круглая, диаметр около 20-22 см. Изготовлена в Индонезии и предназначена для детей любого возраста.
  • 01.07.2013 - 09:28
    Суперская игрушка! "Левеня" молодцы! (фото)
    Мягкая игрушка "Котенок Мося", из Китая, но под контролем украинского производителя "Левеня". . Сделано отлично! Всё здорово! И качество, и задумка. Очень похоже на игрушку ручной работы.
  • 30.11.2021 - 10:05
    Хорошего кота должно быть много. Тем более ленивого.
    Здравствуйте! Что подарить внучке на день рождения? Куртку, сапоги? Она им рада не будет. А вот если подарить кошку, то будет. Большую кошку. Как говорят полные женщины, - хорошего тела должно быть много. К котам это тоже относится. Поиски привели на WB. Кот, размером 80 см, нас устроил.
  • 30.11.2021 - 19:02
    Дыхание выдры понравится не всем! Чтобы не разочароваться - посмотрите и послушайте, есть видео.
    Популярную выдру от американского бренда Фишер Прайс мы купили на Вайлдберриз почти за 3 тысячи рублей. Пока эта далеко недешёвая игрушка больше всех понравилась нашей мамочке.
  • 11.01.2022 - 19:13
    Ходячие и лающие макароны, съесть не хочется, но есть большое желание потискать)
    Купила сама себе подарок, вот прямо захотелось очень-очень... Интерактивная собачка "Макаронка" - это нечто! Чего она только не делает, ходит, лает, но самое прикольно она так потрясающе трясет своими макаронами:)) Такая псинка продается в нескольких цветах - есть белая, розовая, голубая и…
  • 10.01.2022 - 17:34
    Удобно лежит в руке, хорошо летает.
    Есть иногда в подарках от родственников что-то загадочное, неуловимое, явно снабжённое каким-то скрытым смыслом. Сидишь потом, челюсть подбираешь подпираешь, думаешь: а что это было? Мне вот в этот раз перепал кирпич.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • Без кота жизнь не та! Если нет возможности завести живого котика, то Басик Baby в помощь! Кормить не надо, легко ухаживать, да ещё и не 💩 - не кот, а мечта!
    Всем привет!   Волна популярности котика Басика уже прошла, но он по прежнему завоёвывает сердца девочек всех возрастов. У нас не сам кот Басик, а его ребёнковая версия.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.