Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 18:06

Всем большой привет ? !

Очень хочу вас рассказать о замечательном турецком мыле Bıttım, оно является одним из самых известных в Турции. Есть разные производители этого мыла, я взяла от Sifaver и мне очень понравилось качество и эффект.

Мыло Bıttım что привезти из Турции?

Кстати лайфхак, если будете в Турции не берите мыло в магазинах, там оно дороже и не такое качественное. Идите на базар!

Я купила мыло за 5 лир, это примерно 60 рублей.

Я прочитала много статей об этом мыле.

Как нужно выбирать было Bıttım, что бы оно было хорошего качества: мыло должно быть темно- жёлтого цвета, внутри мыла в середине цвет может немного отличаться . Запах должен быть свой, без отдушек.

Мыло Bıttım что привезти из Турции?

Мыло почти не пахнет когда оно сухое, но при контакте с водой оно начинает очень пахнуть. Запах я бы сказала напоминает рыбий жир или оливки. Мне лично не очень нравится, поэтому храню отдельно.

Консистенция : мыло мылится средне, пенится тоже средне. На то оно и натуральное было, что бы плохо пениться как говорится.

Мыло это помогает при многих кожных заболеваниях, я его купила по рекомендациям, так как все в моем окружение знают что у меня дерматит на лице, посоветовали купить мыло Bıttım.

Из чего вообще состоит мыло :

Мыло представляет собой стопроцентный натуральный продукт. В состав мыла входит экстракт листьев фисташки и смола дерева.

Вот информация от производителя:

Предотвращает выпадение волос и перхоть. Поскольку он обладает антисептическими свойствами, он очень эффективен против многих кожных заболеваний, экземы, грибков, лобковых прыщей, шрамов и раздражений. Под его воздействием погибают и стафилококки, и грибки, и даже дрожжи.Используется для облегчения варикозного расширения вен. Открывает поры. Расслабляет тело.100% натуральный и травяной. Поскольку он производится полностью из натуральных продуктов, он не имеет побочных эффектов. Делает волосы мягкими, кормя. Укрепляет тонкую проволоку и сломанные волосы. Это придает волосам блеск и яркий внешний вид. Увлажняет сухие волосы.

Объем мыла : 120 грамм.

Мыло Bıttım что привезти из Турции?

Теперь о применение и ощущениях на коже: очень странно, но при умывание этим мылом у меня нет чувства стянутости и нет никаких шелушений.Такой эффект порой мне не может дать самая нежная пенка на свете. Я была очень удивлена. Если я помою лицо обычным мылом я вся буду в красных пятнах. Теперь пользуюсь этим былом через день. Эффект мне нравится, маленькие прыщи ушли, тон лица стал лучше, кожа стала мягче. Ещё использую это мыло во время менструации, для профилактики.

Мыло обязательно хранить отдельно от других мыл, в сухом месте! В сухом! Для этого я сделала отдельное место в ванной.

Мой муж оказывается тоже пользуется этим мылом Laughing out loud. Узнала я об этом случайно, когда он попросил отломить ему немного в командировку. Не любит он признавать такие вещи. Когда я спросила его как эффект, а у него себорея и кожа тоже сухая была до этого ( ну ещё бы, пользовался хозяйственным мылом, все мои уговоры сходили на нет ). Он сказал что кожа мягкая и очень увлажненная.

Мыло Bıttım что привезти из Турции?

Эффект на волосах : заранее хочу сказать, по инструкции если вы пользуетесь этим мылом для волос вы не должны использовать другие моющие средства для волос, что бы был эффект на волосах.

Волосы помыть мылом не так легко как лицо, потому что оно плохо мылится, но можно. Чего я никак не ожидала волосы мыло не сушит, а даже увляжнает. Поэтому я бы не советовала мыть голову людям у которых очень жирнятся волосы и не советовала бы мыть очень засаленные волосы. Мыло мягко и бережно очищает волосы и не может очистить кожу головы так как химические шампуни. Я мою голову через каждые два дня и она у меня слегка жирная. Мыла голову мылом два раза подряд, намыливая только корни, потом на длину нанесла бальзам. Эффект который я увидела был классный, волосы мягкие мягкие, приятные на ощупь и шелковистые. Хорошо расчесываются. Мыло помогло мне даже избавится от перхоти. Не все дорогие шампуни мне дают такой эффект. Для тех кто хочет отрастить волосы это будет находка! Никакого химического воздействия на волосы.

Рекомендации от производителя.

Для мытья головы лучше использовать мыло раз в неделю или два-три раза в неделю в случае жирности волос. Если вы собираетесь мыть волосы каждый день, то намыливать не более одного раза. При мытье не использовать другие продукты, например, шампунь.

Мыло рекомендую! Находка! Будете в Турции, обязательно купите Smile.

Мыло катран ↙️↙️↙️↙️

❤️Турецкое чудо мыло которое избавит вас от прыщей и многих других проблем❤️ Мой результат ?

?У этой марки есть и другие мыла, какао, лаванда, лавровый лист отзыв Здесь, тык , гранат, глина. Я буду по мере необходимости покупать и писать о своих ощущениях и результат. Если вам интересно, подписывайтесь Smile! ❤️?

Спасибо за прочтение!

Nikandra777рекомендует
    Я мыломаньяк!особенно ценны экземпляры, купленные не у нас, которые сложно просто так достать!
    22.11.2018
    Будете в Турция обязательно берите, но если больше 7 лир стоит, то ищите в других местах) потому что цены накручивают для туристов)
    22.11.2018
    если увижу такое куплю, спасибо, что поделились
    тоже такое мне надо Love
    Универсальное мылко Smile
    22.11.2018
    Всепомогающее мыло, я захотела его приобрести! Надо в интернете поискать, может доставляют!
    22.11.2018
    В интернете мне кажется дорого будет, может у вас кто то поедет отдыхать в Турцию или вы, спросите, его не сложно найти Smile
    22.11.2018
    Никогда не слышала о таком мыле.
    22.11.2018
    Эх, как жаль что тут такое чудо не купишь Puzzled
    22.11.2018
    Это точно, ещё бы цену накрутили наверно в три раза
    22.11.2018
    Я бы это мыло приобрела Innocent
    23.11.2018
    ?У этой марки есть и другие мыла, какао, лаванда, лавровый лист, гранат, глина
    я бы лавандовое попробовала.)
    24.11.2018
    Отличное мыло!
    25.11.2018
    Отличное мыло, возьму на заметку)
    Прикольное мыльце.