Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:02

Я недавно устроилась на новую работу, очень тяжело прошла адаптация, да и сейчас она не закончилась. Мне приходится ежедневно иметь дело с огромным количеством людей, далеко не все из них адекватные. По началу я плакала каждый день, срывалась дома на родном человеке. Хотела начать принимать Афобазол , о нем я уже рассказывала Афобазол

но вспомнила о побочке и по совету фармацевта купила персен - он натуральный, из валерьянки и мелиссы и мяты, никакой химии. Сначала пила по 1 капсуле на ночь, перестала просыпаться по 20 раз от каждого шороха, теперь пью днем, чтобы на работе не нервничать, и действительно - помогает. Начальство ругает - а я спокойна. Ну все ведь делают ошибки, что из этого трагедию устраивать? На ошибках учатся. Планирую допить упаковку и сделать перерыв. Если у вас есть небольшие проблемы на работе или вы просто без повода злитесь - Персен - это то, что Вам нужно!

Достоинства
  • Мягкий эффект
  • Натуральные компоненты
  • Не клонит в сон
Lena-komarikрекомендует
17.12.2014
До боли знакомая ситуация! Тоже сильно переживала на новой работе, а потом сходила на больничный (первый раз в жизни я была безумно рада тому, что заболела!), отдохнула недельку, вышла с новыми силами, и теперь всё спокойно воспринимаю, что бы ни случилось! И вам желаю того же, чтобы была гармония на душе, и никакие допсредства не понадобились!
17.12.2014
И я уже успела сходить на больничный)) Спасибо, Екатерина, побольше Вам хороших людей рядом! Smile
  • 20.03.2017
    Ох, уж эта наша жизнь в бешеном ритме, постоянная нехватка времени, стрессы, напряжение, чтобы не дай Бог, не сорваться, не накричать, не обидеть человека… Прекрасно понимаю, что это чисто моя проблема, нужно относиться ко всему проще, придерживаться девиза: « Ты можешь повлиять на ситуацию? Нет?
  • 19.10.2018
    Здравствуйте, дорогие друзья . Расскажу про хорошее знакомое всем нам уже очень давно лекарственное средство Персен. Препарат выпускается в виде таблеток и сиропа (капли). . Для меня - это очень посредственный препарат. Успокаивает, но не ощутимо. Справиться с бессонницей не помог вообще.
  • 26.12.2014
    В последнее время моя жизнь просто переполнена стрессами. Обычно я эту проблему решала настойкой валерианы или пустырника. Но от них я становлюсь немного заторможенной, и мне порекомендовали попробовать Персен форте . Якобы этот препарат не вызывает привыкания и сонливости, а только успокаивает.
  • И зачем я его покупала? Ведь продавалась в аптеке та же самая валерьянка в таблетках, только чистая и натуральная, нет решила взять "получше-подороже". Показания к применению: Всё это у меня присутствовало, поэтому с радостью начала принимать эти таблетки. Первую таблетку приняла за час перед сном.
  • 16.12.2019 - 15:49
    Налгезин форте - хороший препарат при боли в спине, при менструальной и при головной боли. Осторожно тем, у кого проблемы с желудком.
    Впервые Налгезин Форте мне назначил невролог при очередном обострении остеохондроза, это было несколько месяцев назад. Тогда я пропила целый курс таблеток. Позже уже сама принимала это лекарство при головной боли и во время болезненных критических дней.
  • 21.12.2017 - 18:54
    Препарат, который обещал улучшить настроение, снять раздражительность и наладить сон. А на деле......
    Всем привет! С сентября этого года, многие успокоительные препараты стали отпускать только по рецепту. Любимым Атараксом я запаслась, а вот артиллерией послабее, типа Грандаксина, не успела. Без рецепта теперь продают только травяные лекарства ( этой группы).
  • 21.03.2014 - 06:04
    Лечение острого бронхита у взрослых. Часть №1 - Антибиотики!!!
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте лечения острого бронхита. Началось все с ОРВИ (я заразилась в больнице - лежала с ребенком): насморк, температура, чихание.
  • 23.04.2013 - 11:40
    Всегда ношу с собой
    С препаратом Персен Кардио мне довелось познакомиться случайно. После неудачного приема Тенотена пришлось снова обращаться к специалисту, и мне назначили принимать успокоительное средство Персен Форте.
  • 23.10.2014 - 20:23
    Хорошее успокоительное средство на травах.
    Как и у всех, у меня бывают моменты, когда нервы начинают шалить, эмоциональное напряжение зашкаливает, а взять себя в руки не получается. Даже более того, я очень легко начинаю себя накручивать, принимаю все близко к сердцу и переживаю разного рода потрясения с гораздо большей силой, чем,…
  • 27.02.2017 - 15:54
    Суспензия Гевискон (Gaviscon) Форте: самое безопасное из средств от изжоги при сохраненной эффективности. Нет алюминия!
    С момента недавнего обнаружения серьезных последствий после длительного приема Фосфалюгеля из-за алюминия в составе перешла на суспензию Гевискон Форте.
  • 09.01.2018 - 14:14
    Успокоительное без побочных эффектов. Помогло сохранить мир в семье и пережить защиту диссертации мужа. Успокоительное средство растительного происхождения Персен - это безопасный препарат для приведения нервной системы в норму.
    (’. Здравствуйте! .’) Когда речь заходит об отзыве на лекарство, медицинскую или косметологическую услугу я в первую очередь думаю как бы преподнести читателю информацию в деликатной форме. Ведь случайный пользователь сайта вряд ли станет читать много слов про препарат, который ему не нужен.
  • 09.02.2018 - 15:50
    Мой большой опыт приема витаминов Витрум Пренатал Форте. Был ли ЭФФЕКТ? Подробный состав и разбор основных нюансов приема. Когда нужны витамины при беременности и грудном вскармливании? И что способен предотвратить грамотный комплекс?
    Беременность - период повышенных потребностей в витаминах и минералах. И далеко не всегда удается восполнить ее при помощи рационального питания, особенно в период токсикоза, когда еду в принципе даже видеть сложно.
  • 11.08.2019 - 22:54
    Вылечить перхоть в домашних условиях? Могу, умею, практикую 👍 l Не помогает? Так используйте её так, как это делаю я
    Пишу отзыв на 5 упаковку, купленную на днях. До этого применила 4 упаковки подряд. Увы, но с такой проблемой сталкивается почти каждый человек в своей жизни - перхоть или себорея . Причин может быть множество.
  • 14.06.2020 - 07:03
    Пропив курс этих популярных таблеточек, я бодро дошагала до клинической депрессии и антидепрессантов. Ситуации, при кторорых Персен и подобные безрецептурные препараты, пить точно не стоит.
    У меня, как и у многих людей, бывали ситуации, когда таблеточка успокоительного, совсем не помешала бы. А иногда и затяжные трудности, когда хочется уже перестать нервничать и волноваться. Насмотревшись рекламы по телевизору, подсознание подсказывает нам давно знакомое название - Персен.
  • 12.07.2020 - 18:17
    Никакой жирности и долгого мытья головы! А волосы-то густеют! Прекрасная мятная настойка - и шевелюру укрепит, и освежит в летнюю жару.
    Всем привет!   Ну кому не хочется иметь густые блестящие волосы? Мне хочется.Раньше я использовала репейное масло, но сейчас мне не захотелось с ним возиться смывать его долго, к тому же, вместе с маслом вымывается и краска с волос.
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.
  • 31.07.2020 - 23:17
    Трипы в царство Морфея. Познакомилась с ним в университете при приступах ПА и депрессии. Сейчас помогает держать себя в руках при приступах ненависти к окружающему миру, однако побочка в виде эффекта "кирпичом по башке" отбила все желание его принимать.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться довольно откровенной и сложной для меня темой, надеюсь мой отзыв поможет кому-то в тяжелой ситуации. Я не пропагандирую принятие лекарств самостоятельно, тем более фенибута, который является ноотропным препаратом.
  • 25.06.2020 - 22:36
    Таблетки, на которых заговорил мой сын.
    Всем привет.   Долго я не могла собраться написать отзыв на этот препарат. Хотя он сыграл важную роль в моей жизни и в жизни моего ребенка. Ещё когда я лежала в роддоме, я отмечала, что мой ребёнок очень спокойный. Он много спал и мало плакал, хорошо кушал.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 07.06.2020 - 11:25
    В эту сессию я чуть не поехала кукушкой и не осталась одна. Ссора с преподом может стоить несколько нервных бессонных ночей, но "спасибо" Персен. Успокоиться даже тогда, когда надежды на здоровый сон и нормальную жизнь уже нет.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об успокоительном средстве, которое помогло мне пережить эту летнюю сессию. Звучит легко, просто "сессия". Но если бы вы знали, каких нервов и бессонных ночей стоило мне доказать свою правоту и заткнуть за пояс преподавателя.