Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:12

Всем огромный приветик Smile

Кисти для макияжа - неотъемлимая и очень важная часть для макияжа. Конечно, у меня уже есть и набор с aliexpress, и отдельные кисти из этого интернет-гипермаркета, но много кисточек не бывает, как говорится. Поэтому если я вижу какую-то классненькую кисточку, то не задумываясь кидаю ее в корзинку. Так было и с этой кистью.

Место покупки: магазин fix price.

Стоимость: 45 рублей (на момент покупки 43 рубля).

Упаковка.Кисточка продавалась в небольшой упаковке, конечно, это не значит, что стоит носить эту кисточку с собой и днем, и ночью в сумочке, но если ее необходимо взять с собой, то это отличный дорожный вариант, хотя кисть-кабуки все же практичней.

Состав

Дерево, алюминий, нейлон.

Размер.

Полная длина кисточки составляет всего 14,5 см, но если сравнивать с кистью для пудры из набора с aliexpress, то эта кисть немного подлинее. Вся длина кисти составляет 14,5 см, со стороны она кажется совсем небольшой, но ее длины вполне достаточно, чтобы нанести тот или иной косметический продукт. А вот длина самого ворса составляет чуть больше 3,5 см.

Дизайн.

Со стороны кисточка выглядит довольно дешево, но я не ношу ее с собой, поэтому дизайн не является для меня минусом. Стоит признать, раньше дизайн у кисточек из fix price был немного краше, хотя какая разница главное - нанесение продукта.

Линька.

Многие пишут, что эта кисть очень сильно линяет, и я совершенно с этим не согласна! Я пыталась выдрать хоть один волосок в течении 10 минут и ничего не вышло. После неудачных своих попыток выбрать ворс, я попросила мужчин помочь мне в этом нелегком деле и у них тоже ничего не вышло! Конечно, возможно, что мне очень повезло и мне попалась достойная кисточка, но факт остается фактом, она не леняет.

Отношения с косметикой.

• Отлично набирает косметику, если у кисти для румян с этим проблемы, то у акисти для пудры нет никаких проблем.
  • Пудру наносит отлично, ровномерным слоем. Но я все склоняюсь к тому, что равномерный слой или нет зависит больше от пудры нежели от кисти. Эта кисть наносит очень тонкий слой пудры, что является несомненным плюсом.

Конечно, возможно мне так повезло, но эта кисть для меня оказалась просто идеальной. Теперь, если я использую пудру, то наношу ее только этой кистью и у меня нету ни малейшего желания заменять ее какой-либо другой.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
26.08.2015
Давно на нее поглядываю, а пора бы уже купить)
И я на нее поглядывала, но сомневалась
Классная кисть!)
26.08.2015
мне китайских пока хватает, а в дальнейшем может и в фикс прайсе куплю
хорошая кисть
26.08.2015
Люблю большие кисти, а по таким ценам и вовсе! Wink
26.08.2015
судя по всему кисть не плохая
26.08.2015
Если понадобится кисть для пудры, буду иметь в виду эту Smile
26.08.2015
все-таки бывают в ФП хорошие вещи!
люблю всякие кисти)
Отличная кисточка)
26.08.2015
хороршая кисточка, главное чтоб она себя так вела каждый раз после мытья Wink
Выглядит вроде прилично)
26.08.2015
Я, как и все, только поглядывала на неё, теперь уж точно куплю Smile
26.08.2015
Очень люблю кисти для макияжа)
Надо пополнить свою коллекцию)
Вам повезло. У подруги такая вся вылиняла Smile
26.08.2015
у нас нет такой, но я думаю, что это именно качество
выгодное бюджетное приобретение Smile
26.08.2015
А мне в магазе показалась она жидковатой, люблю более плотные
Удачная покупка)
замечательная кисть)
26.08.2015
хорошая кисточка, у нас такие не видела или плохо смотрела
по виду кисть хорошая!
26.08.2015
вам качественная досталась, а у моей подруги ворс лезет только успевай собирать
Отличная кисть!
27.08.2015
Видела, но не думала, что она путевая)
А в нашем Фиксе кистей нет Sad
хорошая кисть Smile
27.08.2015
Какая отличная кисть, тем более за такую стоимость Smile
27.08.2015
Удачная кисть Вам попалась!
27.08.2015
Неплохая кисточка, но я свои телескопические из летуаль ни на что не променяю)))
Хорошо,что кисть понравилась Smile
Хорошенькая.
28.08.2015
Надо бы и мне заскочить в Фикс.
28.08.2015
Хорошая кисть! Мне такие нравятся!
28.08.2015
отличная кисть , не видела у нас в магазине такую
29.08.2015
Поздравляю с удачной покупкой Wink
30.08.2015
всё возможно, что попалась более качественная)
а я всё смотрела на эти кисточки - уж очень привлекательные) да и не взяла, своих достаточно)
30.08.2015
Классно, что такая качественная кисть и досталась вам по такой отличной цене )
02.09.2015
у меня почти такая же, только другой фирмы Smile
  • 24.09.2015 - 14:12
    На самом деле, эта кисть предназначена для другого...
    Хммм..., не ожидала, что буду первой, кто напишет отзыв на данную кисть, поэтому не сделала фотографий в упаковке. Нет, отзывы на кисти из Fix-Price есть, и именно благодаря им я схватила не глядя этот инструментик, но то была речь о круглой кисти, а эта - совсем другая...
  • Кисточка - блондинка из Fix Price за 99 рублей 👯 Кисточка из волоса китайской козы 👆 Помощница или пустышка?
    Привет, девочки)) Поболтаем?   В магазин Fix Price я захаживаю и без покупки никогда не ухожу)) Так, одной из моих покупок стала кисть для макияжа GOOD LOOK, предназначенная для нанесения и растушевки пудровых текстур. Очень уж она мне показалась нужной)) И я решила попробовать)) Купила...
  • 11.08.2019 - 13:27
    Не ожидала такой ПОДСТАВЫ от горячо любимого мною бренда Bourjois ⚡ Кисть, которой можно красить забор на даче...
    ПРИВЕТ!   Я просто обожаю декоративную косметику от Bourjois. Некоторые позиции, такие например, как Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel и пудра, покупаю уже второй, а то и третий раз.     Когда увидела кисть для пудры Bourjois Paris на WB с хорошей скидкой, то решила купить.
  • 02.06.2016 - 14:20
    Самая любимая кисть для компактной пудры, и как я раньше без нее жила? JUST №05, единственная коза которую я обожаю. ФОТО+фото с пудрой
    Всем привет! Первые кисти у меня появились на курсах по визажу, как там было - отдельная юмористическая история. Для экспериментов у меня было аж 32 китайские кисточки , местами отвратительного качества.
  • 03.03.2015 - 09:23
    Качественная и красивая кисть, которую я использую для румян. (+Фото кисти)
    Всем привет! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв. Но решила, что кому-то он будет полезен, все равно. Конечно же, только девушкам из Казахстана, а именно живущим в тех городах, где есть сеть магазинов косметики и парфюмерии Mon Amie. Приметила эту красивую кисточку уже на кассе магазина.
  • 26.06.2015 - 23:21
    Мы с ней подружились=)
    Добрый день! Сегодня героиней моего рассказа станет кисть для пудры VALORI.Я никогда не пользовалась кистями для пудры,так как не пользовалась самой пудрой,сама не понимаю почему(иногда корректором правила недостатки на коже и покрывала лицо тональным средством) и выбор предстоял нелегким.
  • 31.05.2016 - 01:37
    Хорошая бюджетная кисть :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю обзор различных косметических аксессуаров - как говориться "дешево, да мило" - то есть из бюджетного ряда. Так как в кризис кое- на чем можно сэкономить, но при этом, качество вполне себе неплохое.
  • 07.07.2017 - 03:39
    Сначала думала не нужна, а теперь жить без нее не могу. Кисть для пудры H55 от Hakuro Professional.
    Являясь поклонницей жидких тональных основ, аксессуарам для нанесения пудры, я уделяла мало значения до определенного периода времени. Считая, что кисть, безусловно, нужный, но не для всех обязательный атрибут повседневного макияжа.
  • 20.11.2018 - 13:24
    Шикарная и самая любимая кисть для пудры – Just №01 - удобная, плотная и качественная!
    Всем привет! Я решила рассказать вам об ещё одной своей кисточке Just. С кистями этого бренда я познакомилась достаточно давно, сначала у меня было несколько штук с искусственным ворсом, потом я перешла на Основную коллекцию и стала покупать кисти с натуральным ворсом и деревянной ручкой.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 21.08.2020 - 07:35
    Щёточка для умывания из Fix Price – must have за 55 рублей! Как я испортила кожу.
    Fix Price в очередной раз радует недорогими товарами. Щёточка для умывания LOVELY качественный и недорогой аналог других щёток и спонжей для умывания.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 05.08.2020 - 09:51
    Тот, кто называет массажёр бесполезным, просто не смог раскрыть его потенциал!
    Приветствую всех заглянувших! В Фикс прайс часто завозят интересные "гаджеты" по уходу за лицом и телом. Мимо массажёра для лица я пройти не могла, тем более за 149) Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о нем. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название. Массажёр для лица Lovely Модель AG8005.
  • 06.09.2020 - 17:43
    У меня их две, и я не могу остановиться покупать их) Покажу повязку для волос из Фикс Прайса после десяток стирок
    Повязка для волос - это красиво и удобно. У меня нет ОМГ, есть только не самые удобные кошачьи ушки с Алиэкспресс , которые я с радостью променяла на повязки из Фикс Прайса.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 28.07.2020 - 11:43
    Цветочные горшки из Фикс Прайс за 77 рублей. Покажу старый горшок, которому больше 2х лет и новые, белые горшки из доломита
    Приветствую!   Я не очень люблю магазины Фикс Прайс, но все-таки иногда хожу туда, что бы купить то, чего нет в других магазинах. Цены в этом магазине приятные, да и товар бывает интересен. Недавно я зашел туда, что бы купить цветочные горшки, о которых и пойдет речь в моем отзыве.