Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 15:18

Купила себе лечебные носочки у представителя компании который занимается товарами для здоровья.

Носки просто волшебные, у них столько показаний к применению, артритные боли, холодные ноги, обильное потоотделение, боли в ногах и т.п. у меня постоянно холодные ноги и руки, с этим очень трудно бороться, т.к. это недостаточность кровообращения. Так я из этих носочков уже вторую неделю не могу вылезти, так хорошо согревают, мне жарко становиться, и даже руки постоянно теплые. Так же от хождения на каблуках постоянно ноют ноги, так боли в суставах тоже уменьшились. Я очень и очень довольна, потом еще купила одну пару для мамы у нее артрит.

В носки вплетена турмалиновая нить, она нагревается от температуры тела и излучает инфракрасные волны, которые используются в медицине. От нагрева сосуды расширяются и кровообращение улучшается, ускоряется метаболизм и т.п. регенеративные процессы в организме. Но постоянно их тоже носить не рекомендуется. Стирать только мылом и держать под водой не более 5 минут, В преддверии зимы и холодов вещь просто незаменимая

Достоинства
  • мягкие и приятные к телу
  • уменьшают боли
  • хорошо согревают
Недостатки
  • нельзя носить постоянно
katy_katyрекомендует
06.10.2014