Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 16:35

Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице – Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы…

Это тушь легенда...

Тушь Diorshow появилась в 2002 году и сразу покорила всех женщин и профессиональных визажистов.

Конечно, выбор туши дело очень личное, у всех разные потребности, но с Diorshow мы совпали по всем параметрам и даже больше Wink

DIOR-обещания:

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ СОЗДАНИЯ МНОГОМЕРНОГО ОБЪЕМА
Кремообразная текстура позволяет наносить тушь в несколько слоев. В состав туши Diorshow входит натуральный воск, что обеспечивает мягкость при нанесении.
ТРИ СЛАГАЕМЫХ УСПЕХА
Diorshow мгновенно удлиняет, подкручивает и увеличивает объем Ваших ресниц, делая взгляд более выразительным.

Для меня было невероятно, но все обещания производителя – правда!

Сколько бы я не изменяла ей с разными другими брендами, но вот возвращаюсь к ней снова и снова. Для меня это непревзойденно качественная тушь , которая с моими прямыми упрямыми ресницами делает все, что мне нужно!

ДОСТОИНСТВА:

• Она разделяет и подкручивает их
  • Визуально удлиняет
  • Придает объем
  • Долго держится и не осыпается

"Голые" ресницы:

Тушь DIORSHOW в один слой, получается максимально естественный взгляд.

Тушь можно наслаивать, она не комкуется, хорошо ложится слой на слой, практически не склеивает ресницы. Если есть склейка - ресницы можно расчесать, при этом тушь не осыпается...

Если кому-то эффект покажется заурядным на моих заурядных ресницах Wink, то показательно фото ниже:

Может, у кого-то получится еще лучше и впечатляюще, кто знает? - и эту тушь точно не стоит сбрасывать со счетов..

По факту - это многофункциональная подруга и у нее есть еще одно шикарное качество, которого нет, например, в современных подкручивающих тушах –

она очень долго НЕ-высыхает в тюбике.

А я ненавижу туши, которые превращаются в ссохшуюся полимерную пленку за 1 месяц.

И еще не люблю туши с силиконовыми щеточками-для моих ресниц они очень редко подходят , очень редко. Со смехом вспоминаю диалог продавцов-консультантов в Л.Этуале:

Почему ОНА хочет ЭТУ тушь, предложи ей новую у Диор силиконовую! - Она сказала, что хочет ЭТУ.

Да, я хотела именно эту, потому что у этой туши невероятная щеточка: крупная, плотная – она аккуратно прорабатывает ресницы, разделяя их, при этом давая приятный эффект объема и длины.

ПЕРВАЯ КИСТОЧКА XXL
Dior бросает вызов, создавая невероятно большую кисточку для туши Diorshow, легкую в использовании, ведь каждая ресничка окутана тушью от корней до кончиков.

У меня тушь – оттенка 698 – коричневая.

Я давно не пользуюсь черными тушами, предпочитаю цветные. Коричневая менее резкая, менее контрастная, а значит не подчеркивает недостатки лица, если таковые имеются. У меня, например, проявляются веснушки на коже и я считаю, что черный бы своею контрастностью выделял их сильнее. Коричневая ставит мягкие акценты, при этом явственно выделяя ресницы – их длину, объем.

Для тех, кто интересуется составами, привожу ниже:

Aqua, Glyceryl Stearate, C18-36 Acid Triglyceride, Cera Alba (Beeswax), Strearic Acid, Copernica Cerifera(Carnauba) Wax, Silica, Gyceryl Stearate, Isostearic Acid, Triethalonamine, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, PVP/VA Copolymer, Hydrolized Keratin, Lecithin, Xanthan Gum, Methylparaben, Phenoxyethanol, Parfum(Fragrane.ce), Diazolidinyl Urea, Butylparaben, Ethylparaben, Tetrasodium EDTA, Isobutylparaben, Geraniol, Citronellol, Cinnamyl, Alcohol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyd

Конечно же, располагая этими данными , мне было интересно их пропустить через АНАЛИЗАТОР безопасности косметики на cosdna.com

Ингредиенты показывают высокий уровень безопасности, есть угроза прыщей, но это не для ресниц, очевидно Wink И CERA ALBA может быть раздражителем, но за много лет использования лично у меня никаких побочных эффектов, покраснений, слезотечений не было.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ:

Еще достоинство Diorshow – хороший объем -11,5 мл.

Если учесть, что она долго не высыхает – хватает этой туши надолго ( может хватить и на полгода, хоть и советуют менять тушь каждые три месяца)

Эту тушь очень рекомендую, особенно обладательницам строптивых прямых ресниц как у меня.

Сделайте затест – и вы удивитесь – вдруг эта классческая тушь в скромном черном футляре преобразит ваш взгляд?!

Короче, рекомендую с огромным удовольствием и безоговорочно!

Спасибо за внимание!

ЭкоДегустаторрекомендует
Фото классные, тушь - обычная. Smile
12.02.2016
Тоже не люблю, когда тушь быстро высыхает терпеть не могу силиконовые кисточки. Хотя многие считают, что они лучшие. А мне нравятся ворсистые. Лучше прокрашивают, лучше разделяют. Да много чего лучше. А силиконовые жестковаты, я часто ими задевают веко. Блин, так больно!
12.02.2016
у меня тоже была эта тушь, она и вправду идеальна! Star
12.02.2016
Мне бы выразительнее эффекта хотелось.
12.02.2016
Хорошая тушь, соглашусь. У меня была такая
12.02.2016
Тушь, хоть и легенда, но мне ей пользоваться не доводилось Smile Объем и вправду хороший Smile
12.02.2016
Не пользовалась, начала бы знакомство с пробника)
Какие у Вас выразительные глаза Love

Мне кисточка понравилась, но цена ох какая...
12.02.2016
Love эту тушь, у меня в синем оттенке. Отзыв, правда, писала на пробник в черном оттенке. Хотела купить попробовать обновленную в черном оттенке, но отзывы отговорили, пишут, что она уже не такая хорошая, как была в старой версии, более сухая и быстро высыхает. Sad Жаль, что производители все время что-то меняют и в итоге это обновленное получается не такое хорошее, как старое. Smile
p.s. Кстати, я так поняла, вы пишите отзыв на обновленную версию DiorShow - насколько я помню, на нее уже есть новая ветка на irecommend. Wink
12.02.2016
У меня как раз прямые ресницы, поэтому это тушь мне должна подойти.
12.02.2016
Вы очень красивая, глаза, как море...
12.02.2016
Я от таких кистей в тихом восторге и тоже никак не могу подружиться с силиконовыми кистями, чем постоянно удивляю продавцов-консультантов. Smile
12.02.2016
То, что тушь долго сохраняет подходящую консистенцию уже большой плюс! Но я за силиконовые щеточки)
Лесная Фиалка, ну и на этом спасибо Wink

SursikMo, кисточки-туши - как накраситься- это все дело сугубо личное- дело вкуса, короче! Smile

Шушуня, мне очень нравится Wink

Tandrena , выразительнее эффект в другой раз... будет настроение -добавлю вариант.. а тут легкий намаз на ресницы и... меня он очень устраивает, самое главное я вижу хоть какой-то мало-мальский изгиб, никаких комков и вполне себе счастлива для повседневного макияжа... Но у всех ведь и повседневный макияж разный бывает... я люблю Ню..Wink

IceFloe, спасибо Smile

lena_orlovva , объем можно сделать и больше, если будет время на доп фот- выложу..

Goo
, можно и с пробника..

innerLight
, не знала, что это обновленная версия- никакого различия кроме цвета тюбика с предыдущими не обнаружила- все так же хорошо красит, не сохнет... ей уже месяца 3 есть..
Да, меня очень растраивает тоже, что производители постоянно что-то снимают с продажи, что-то добавляют.. Диор уже "убил" очень много классных собственных продуктов такими новшествами...до сих пор сокрушаюсь, что перестали выпускать любимый тональник.. аналогов ему уже нет...

Композиция , спасибо Smile

Мне кисточка понравилась, но цена ох какая...
Я покупаю на распродаже в Лэтуаль - 50% скидка,получается около 1000 рэ - по моему не так уж и запредельно...

Alexandra64 , думаю, попробовать стоит Smile любые туши нужно пробовать... я обычно провожу по 1-2 часа в магазине - когда выбираю подходящую..

Lena-Luna , спасибо Smile

lama79
, мне тоже нравится крупная кисть - всегда любила такие - очень удобны для моих ресниц.

lyaxie,
вот бы и мне найти свою любимую силиконовую кисть Wink но пока не везет..
12.02.2016
я больше люблю эффект "кукольных" ресниц, но на ваших ресницах эта тушь смотрится так здорово, и вам очень идет натуральность Love
Paradise, ну вам, идет, конечно! вы девушка очень яркая Wink И ресницы у вас сами подвиваются , стоит только махнуть тушью.. Big smile Когда писала отзыв о туши В.Сабо, то как раз вот вас и вспоминала...
а мне кукольность не идет... скорее полутона- полутени-полуигра...Спасибо за коммент Wink
12.02.2016
спасибо Love на самом деле мои ресницы - то еще наказание, чтобы их прилично прокрасить, не один раз грязно выругаться нужно Big smile а насчет яркой внешности - это как раз про вас! Никакая косметика не нужна, выглядите великолепно, и это констатация факта Exclamation Mark
Paradise , спасибо за комплимент Smile Брови, тушь и ББ Ева Мозаик - без них никудЫ... Big smile
12.02.2016
Это и моя любимица на протяжении уже нескольких лет. Big smile Правда, покупаю я её только в чёрном цвете. Sexy
12.02.2016
Не плохо, но я люблю объем. А прямые ресницы легко можно завить щипцами. От этого взгляд становится открытым, а глаза выглядят больше.
Мечтаю попробовать люксовые туши, но УВЫ пока не получается. Smile
12.02.2016
Не уверена, что мне такая тушь очень нужна - вполне обхожусь бюджетными. Для меня самое главное - чтобы тушь не осыпалась и не размазывалась и смывалась без труда Wink
12.02.2016
Дорогой тушью редко пользуюсь , но сама замечала, что обычно такие экземпляры более долговечны - не засыхают, не меняется структура со временем.
12.02.2016
у вас такие красивые глаза Love
13.02.2016
Не знаю, мне показалось что особого эффекта она не дала.
Люблю когда реснички более эффектные и выразительные.
Love-is , ну будем считать, что неудачные фото или мои ресницы никудышние, но тушь сама классная... Хотя, конечно, эффект далёк от ресниц девушки на вашей аватарке... Big smile Но это и не мой идеал Wink
helga79 Может фото так передало не знаю. У каждого свои вкусы. Wink
Love-is , ну да, такое дело... Кстати, видела ваши свотчи тушей, думаю, что вашим ресницам бы эта тушь понравилась ...
Мне нравится эта тушь на ваших ресницах.
13.02.2016
Это же тушь легенда, но как по мне она самая заурядная
Светлана Юрьевна, спасибо за поддержку Smile

kat-malysh, кому что нравится Smile я очень люблю эту тушь, правда, при всем разнообразии мнений... и уверена, что у многих получится результат гораздо лучше - с более покладистыми ресницами Wink
Фото очень красивые! Love
13.02.2016
Хорошая тушь! Ресницы от нее такие длинные и густые становятся!
13.02.2016
давно мечтаю купить тушь из этой серии Smile
Для моих прямых самое то))
13.02.2016
Фотки такие душевные получились!
А так тушь лично мне так себе, засохла за 2 месяца, я в шоке была))
Очень красивые фото Smile
14.02.2016
Вроде ведёт себя неплохо, но всё таки на ресницах выглядит очень скромно, на мой взгляд.
Да уж. Консультанты иногда меня удивляют. Big smile
14.02.2016
Неплохая, здорово, что эффект подкручивания.
Ещё 12 комментариев