Опубликовано 19 Май, 2020 - 19:52

3990 рублей

Кто знает, что такое розацеа, так же знает как хочется найти то самое волшебное средство, чтобы от неё избавиться. В периоды отчаяния я готова г...ном обмазаться, лишь бы отражение в зеркале не вводило в депрессию. У меня иногда случаются так называемые импульсивные покупки. Так вот этот крем как раз тот случай.

Мое лицо, которое уже довольно долго меня не беспокоило, вдруг стало сильно краснеть опять и недолго думая я пошла на один небезызвестный у розацейщиков форум и нашла там рекомендацию данного крема (среди прочих). Рекомендаций было довольно много я выбрала что то среднее по цене и прочитав лишь один довольно сносный (где был мой мозг??) отзыв, заказала его.

Буду честна и сразу скажу что пока протестить его один раз, так как доставка была сегодня, то есть отзыв прям свежачок. Но думаю ещё дополню отзыв позже.

Так вот, при нанесении этого крема у меня возникло ощущение и прям четкая ассоциация с каким то шанелевским г...щем (извините), даже запах такой же - у меня был пробник лет 100 назад когда ещё не было розацеа. По ощущениям как будто чистый силикон размазываю по лицу, я в составах не сильна - тут не могу сказать так оно или нет на самом деле. Отдельная история это запах - очень навязчивый, прям долго держится. После пары часов после нанесения было ощущение этого крема на коже как пленка и желание его смыть, что собственно я и сделала.

Что касается красноты, которую крем якобы должен убирать, то может быть чуть менее красным стало лицо, хотя может я приписываю ему волшебные свойства, учитывая сколько денег я на него потратила. Хоть что то хочется получить с этого крема.

Для меня очень важно, чтобы крем был мягким не агрессивным, чтобы коже было комфортно. В общем, я снова в поиске хорошего крема.

п.с. Я тут не описываю что обещает производитель, это легко погуглить, здесь пишу свои субъективные впечатления. Размер малюська, ценник конский.

Достоинства
  • Как будто немного убирает красноту
Недостатки
  • Запах, эффект на лице, цена
Irkenне рекомендует