Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 17:25

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.

Так, моя косметичка пополнилась очередной красной красавицей от американского блогера Никиты Драгун - Dragun Beauty DragunGlass в оттенке Dragon Blood/Кровь дракона.

Стоимость - 18$

Объём - 4,5 мл

Производство - США

Комфортная матовая формула с высокой стойкостью и пигментацией. DragunGlass - это гибридная формула, обогащенная
с увлажняющими ингредиентами, такими как масло жожоба, витамин Е и экстракт жимолости, делая его более увлажняющим, чем
ваша типичная матовая жидкая губа и удобным для ношения.
Аппликатор обеспечивает безупречное и точное нанесение.

Состав:

Isododecane, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Trimethylsiloxysilicate, Mica, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Cross- polymer, Synthetic Beeswax, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Phenyl Dimethicone, Polyethylene, Flavor (Aroma), Tocopheryl Acetate, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, MAY CONTAIN (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Blue 1 (CI 42090), Red 27 (CI 45410), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Yellow 5 (CI 19140), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Вся коллекция Никиты - это некая ‘драконья’ стилизация. Некоторые упаковки выполнены в форме яиц. Не обошла драконья тема и упаковку помады - на картоне тиснение в виде чешуи.

Сама помада выполнена в форме кристалла. И на туалетный столик ее поставить не вариант.Градиент верхней части смотрится эффектно, но, к сожалению, он быстро царапается. Что не удивительно - блогерская косметика обычно не отличается супер дорогими и качественными материалами упаковки (Джеффри Стар тут скорее исключение из правил).

Как и обещала Никита, ромбовидный аппликатор действительно очень удобный, тонкий заострённый носик позволяет прорисовать каллиграфически точный контур без необходимости прибегать к помощи кисти.

Единственное но: как по мне, так он набирает слишком много продукта.

Помада безумно пигментированная, и для того, чтоб полностью накрасить губы, хватает буквально небольшой капли помады. Количеством же с аппликатора можно накрасить губы 2-3 раза, поэтому излишки приходится счищать.

Помада пахнет жвачкой. Очень мило, вкусно, ненавязчиво. Лично у меня этот аромат раздражения не вызвал.

Цвет оттенка Драконья Кровь вот реально кроваво-красный. Очень красивый, ‘правильный’, с холодным подтоном, который не желтит зубы.

Хоть помада и заявлена матовой, но матовой она станет только если ее промокнуть салфеткой. В противном случае ее высыхания можно ждать до посинения.

Да, она стойкая. Но не устойчивая к прикосновениям. Отпечатывается и смазывается. Поэтому лично я излишки зачастую убираю. Так как красные паутинки от распущенных волос мне на лице как-то ни к чему.

Благодаря тому, что помада не засыхает в бетон, она действительно не сушит губы и очень комфортна в носке. В течении дня я могу и забыть, что у меня накрашены губы. Если не есть и не пить, спокойно держится на протяжении всего рабочего дня. Легко корректируется. В белую полоску не собирается. И даже на слизистой держится достойно. Часа 4 без необходимости подправить ее там.

Одним словом, в носке к помада претензий нет совершенно. Это практически идеальная красная помада: она не течёт за контур, не тинтует губы, не сушит, внешне словно придаёт объём.

Я с чистой совестью ношу ее и на работу, и ‘на выход в люди’. С драконьей кровью на губах и красными волосами остаться незамеченной невозможно))

Демакияж - ватный диск + мицеллярка и от помады не остаётся и следа.

Помада DragunGlass у Никиты действительно получилась очень и очень неплохой.

Цена/качество - твёрдая 5 и палец вверх.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
13.09.2021
Вот уж реально кровавый оттенок) Света - бомба просто!!!!
13.09.2021
Это на меня так осень действует… 🙈😘
Шикарный цвет, шикарная девушка Love
13.09.2021
Я уже раскраснелась и сижу красная, как эта помада 🙈😘☺️
13.09.2021
Очень красивый красный, эффектный и сексуальный Love
13.09.2021
На удивление даже муж заметил и комплимент сделал… обычно он красные помады не сильно любит.
13.09.2021
Грех такой красоте комплимент не сделать)
Шикарная помада! Вам идёт
Эффектно выглядит)
13.09.2021
Как же вам идет красная помада! Женщина-Вамп!👍
13.09.2021
Ох, я любовалась на это фото в инсте😍😍😍
А в инсте другое ☺️😉
13.09.2021
Блин, неужели у меня уже крыша едет от марафона😁 Пойду еще раз гляну, походу я записАлась😂
13.09.2021
Посмотрела, они реально очень похожи🥰
Ух ты, какой сочный оттенок! Супер просто Love
13.09.2021
Ага.. прям правильный красный! Моя новая любовь)))
Тебе очень идёт красный Love
14.09.2021
😘
15.09.2021
Как тебе идет этот цвет, просто бомба! Love
15.09.2021
Пасиб 😘
21.09.2021
тебе идет такой образ Smile
22.09.2021
Спасибо 😘
  • 04.05.2020 - 12:34
    ❤ А ты мой номер 1 среди всех красных матовых помад ❤ Bell Moroccan Dream Matte Liquid Lips в прекрасном красном оттенке . ФОТО НА ГУБАХ и в общем образе.
    Здравствуйте! Не знаю как у вас дела обстоят с выбором помады, у меня начинается с визуального восторга. Первым делом меня должна заинтересовать упаковка, а потом уже попадает заветный флакончик в руки. С этой помадой такого не случилось. Это была очень спонтанная и мега удачная покупка.
  • 27.03.2017 - 11:52
    Расхвалили, но я не поняла продукт. Слишком не комфортно, но есть и плюсы +фото
    Помады того производителя очень хвалят на ютуб, больше американском (у нас есть в ту же цену аналогичного качества помады Голден роуз, Флормар, Ессенс и т.д.). И стандартные пули мне очень понравились, а вот этот образец очень спорным оказался. Заказывала из США (на бьютиджоинт).
  • 04.09.2020 - 16:06
    Красивый натуральный оттенок от KiKo Milano - жидкая матовая помада Instant Colour в оттенке 01. Отличный вариант на каждый день)
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о жидкой матовой помаде от итальянского бренда KiKo - Instant Colour MATTE LIQUID LIP COLOUR в оттенке 01 ( Rosy Beige). Очень люблю нежные натуральные оттенки, поэтому в моей косметичке есть несколько различных вариантов.
  • 18.03.2019 - 16:13
    Как извлечь из дешевой помады максимум пользы
    Ряды маленьких стиков Kiss Beauty Matte lipgloss толпились около касс украинского аналога Fix Price, но продуктов компании много на AliExpress и подобных площадках, поэтому (надеюсь) — отзыв пригодится и за пределами Украины.
  • 08.08.2018 - 12:57
    ☆ Хороша помада, отличные характеристики и поведение на губах ☆ Только вот... не матовая она ☆ Оттенок 703 ☆
    Привет, девчата! Любите ли вы матовые помады, как люблю их я? Моя коллекция скоро перестанет умещаться на туалетном столике, я искушенный ценитель. Меня наверно пора по рукам бить, но я все равно с упорством барана пробую новые и неизведанные мною ранее экземпляры.
  • Серая помада с лиловым подтоном. Матовая помада с Алиэкспресс - тебе мои рекомендации!
    Дооооообрый день, девушки Серые помадамы, с разными подтонами - лиловым, коричневым, розовым уже давно никого не удивляют. Я довольно долго приглядывалась к различным "трупным" цветам и все же решилась попробовать.
  • 27.02.2021 - 14:32
    Мини версия помад, но не для всех) расскажу почему...
    Всем Приветики! Сейчас большинство людей заказывают себе через интернет одежду, аксессуары, косметику и т.д.. И я решила попробовать заказать себе брендовую косметику, которую в обычном магазине не купишь. И естественно оказалось что это не оригинал и была распродажа..
  • 10.04.2018 - 19:52
    Идеальная матовая помада
    Когда отдыхала в Тайланде, купила там жидкую матовую помаду nude me от Cathy Doll. Цену точно не помню, около 350руб. У меня оттенок 14 zeed. Испробовала и пожалела...что взяла только одну! Ложиться ровно и плотно, без полос и прочих неприятностей одним движением кисти.
  • Новая матовая помада из ягодной линейки Berry on... Она мне понравилась по всем параметрам, кроме одного.
    И вот пришло время рассказать про еще одну новинку Essence из лимитированной коллекции Berry on... В этот раз речь пойдет о новой матовой помаде. Хотя честно говоря это не такая уж и новая формула у Essence, но все же надо отдать должное, различия есть.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 09.09.2021 - 12:44
    Помада с цветом наступающей осени 🍁или ушедшего лета. Кофе с ореховым сиропом. Пленительный фундук 🌰 №260 Hazelnut Hypnotizer🌰 окутал своим шармом и качеством.
    За все время существования матовых помад SUPER STAY Maybelline у меня не было ни одной помадки, но когда вышла новая линейка кофейных оттенков я решила удовлетворить свой интерес и взять одну из них.
  • 18.09.2021 - 16:45
    Любовь к Marvel бесконечна, теперь и к MAYBELLINE! Жидкая матовая помада Super Stay Matte Ink с потрясающей стойкостью и супергеройским дизайном, оттенок 15 LOVER
    Когда я познакомилась с жидкой матовой помадой MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , я поняла, что мне мало одной. И, когда вышла серия косметики MARVEL, без раздумий купила себе еще одну помаду. А почему бы и нет?
  • Одна из лучших матовых помад! Пользуюсь на постоянной основе! Заканчивается и снова покупаю!!
    Всем привет!)) Думаю нас много таких ярых любителей матовых жидких помад и я не исключение!)) Как сумасшедшая постоянно скупаю все и всегда мало, НО есть любимчики, которыми пользуюсь ежедневно и готова снова и снова покупать, когда заканчиваются.
  • Неплохая матовая помада, но есть недостатки
    Приветствую) Несколько лет назад в моду вошли жидкие матовые помады и прочно закрепились в сфере красоты. Теперь у каждой из нас в косметичке есть хотя бы одна такая помада. Не так давно я опробовала такой экземпляр от Essence и хочу поделится своим мнением.
  • 01.10.2021 - 06:56
    Пора уже вести дневник помад с неудачным оттенком. Golden rose My matte lip ink в оттенке 01. Все достоинства и недостатки, лучшие чернила для губ с "меняющимся" оттенком.
    Добрый день! У меня достаточно пухлые губы и поэтому последние 5 лет я пользуюсь матовыми и полуматовыми помадами, изредка покупаю сатиновые, случайно могу прикупить с легким перламутром, но никогда не беру блески, так как они делают мои губы, мягко говоря, вульгарными.
  • 23.08.2021 - 13:58
    Помада, которая покорила мое сердце 🤍Теперь мне не нужны ни тинты, ни перманентный макияж губ. Что же в ней такого классного и как её все-таки стирать?😅
    Всем привет, кто из Тик-тока! Почему именно так? Дело в том, что данная помада различных оттенков заинтересовала очень многих девушек и её частенько стали показывать на своих профилях. Что уж тут таить - и я узнала о ней именно из Тик-тока.
  • 02.08.2021 - 12:41
    Насыщенный матовый оттенок темного шоколада на ваших глазах. Вот еще бы он тушевался полегче... Оттенок 13.
    Приветствую! Я продолжаю рассказывать о последних новинках косметики от белорусского производителя. Сегодня речь пойдет о Жидких тенях для век Relouis Релуи PRO MATTE LIQUID EYESHADOW. Когда я впервые увидела анонс этой новинки в Инстаграме бренда, я была очень удивлена.