Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 20:32

Всем Привет!Хочу Вам рассказать о замечательном средстве от Флоресан Крем-лифтинг Укрепляющий для обвисшей кожи плеча и предплечья.Я думаю мой отзыв будет полезен многим девушкам,так как "жирок" или их называют еще "складочки" в области которая переходит из подмышечной впадины в грудь.Это всегда очень заметно,и если у Вас это есть,то Вы поймете о чем я говорю!:)У меня достаточно выражен этот жирок,хоть я и ношу размер 42-44.Перейду к главному:

Зашла в аптеку за анальгином и увидела новинку от Флоресан,так как у меня уже сложилось довольно хорошее впечатления о средствах этой фирмы,я купила этот крем.Стоил он 87 р.

Мой вывод:

Чтож,результат превзошел мои ожидания!Чтоб не вводить Вас в заблуждение,скажу так:в комплексе с этим кремом я выполняла спец.упражнения,НО я уверенна на 100%,что без этого крема результат был бы все равно не тот.Благодаря этому крему кожа подтянулась,стала упругой и складочки все исчезли,а упражнения просто мышцы в тонус привели.

Как и обещала упражнения ,которые я выполняла:

1)Основное упражнение.Отжиматься с широко расставлеными руками(лучше не сколен,а обычно).Делая это упражнение Вы обязательно будете чувствовать как работают мышцы,именно в проблемной зоне!

2) Любимое упражнение.Возьмите в руки гантели(если нет - то бутылки с водой),руки с гантелями держать перед собой, затем наклониться вперед так, чтоб Вы напоминали букву"Т". Дальше нужно развести руки в стороны, чтобы они оказались в одной плоскости со спиной, задержаться на 3-4 секунды, медленно опустить руки и повторить упражнение до 12 р.

Добавляю картинку для моего 2ого упражнения,чтоб Вам было понятней как делать это упражнение:)

Здоровья Вам и красоты!

Леди 2012рекомендует
07.11.2012
Сейчас постараюсь объяснить Smile Вобщем встаньте прямо,ноги на ширине плеч;Возьмите в руки гантели и наклоните корпус вперед (пока что будете стоять буквой Г),а потом разведите руки в стороны и зедержитесь в таком положении на 3-4 сек (теперь вы будете напоминать букву Т ).Для наглядности я добавила картинку =)
09.04.2013
оу, спасибо вам за подсказку насчет упражнения)) сегодня начну делать. вы долго занимались, чтобы эта складочка ушла?
Esa аватар
Esa
23.07.2013
не знала о таком креме со "спецфункцией", добавлю в закладки и попробую эти упражнения
11.08.2014
Спасибо за отзыв, такой кремик пока не попадался, теперь буду целенаправленно искать) и упражнение интересное))
26.05.2016
Нигда не нашла такой крем((