Опубликовано 28 Май, 2019 - 10:48

несколько раз

Куклы лол с волосами? Ну, не с усами и уже хорошо. Примерно такие мысли меня посетили когда я впервые увидела рекламу. А моя дочь изрекла однозначное: "Фу"!

Забавно, что открывая трясущимися ручонками две заветные капсулы она о своем изречении напрочь забыла.

Распаковка лол с волосами

LOL Hairgoals - это те знаменитые куколки в шаре, только с волосами. Их резиновые прически сменили кудри, пучки и хвостики.

Куклы лол с волосами
Правда MGA и тут подложил девочкам подлянку - среди волосатых красоток есть две лысые. Как вы понимаете, купив лол с волосами получить лысую до слез обидно, даже если это Мэрилин Монро.

Цена 2500 рублей

Цена просто дикая учитывая тот факт, что две капсулы стоят как Беби Бон с приданным.

Несмотря на цену, не стоит рассматривать этих куклят как хорошее вложение денег. Попробуйте их продать кому-нибудь... Даже неугодную куклу или повторку можно в лучшем случае выгодно обменять.

Где купить?

В любом детском магазине.

Например в магазине Той ру их суют прямо в тебе в нос, когда заходишь. Так, что остаться не в курсе новинки просто невозможно. Но моя дочка захотела себе такую после того как её подружка принесла в сад открытую куколку из серии.

Как обычно и бывает, из всей новой серии нам понравилось всего несколько лол волосачек. Это художница клякса с брызгами краски на лице в измазанном платье и фиолетовая няша в кошачьем купальнике.

И это немудрено. Некоторые куколки лол с волосами, если их раздеть и освободить от оригинального аутфита, выглядят настоящими простушками. Они до боли напоминают обычных мини пупсиков самой низкой ценовой категории. Смотришь и не понимаешь оригинал перед тобой иди подделка.

Распаковка лол с волосами

С этого момента стало ясно, что главная моя задача сделать так чтобы дочке на день рождения попались именно эти куколки, а сама она думала, что все произошедшее полная случайность

Поэтому она получила на праздник две полностью запечатанные капсулы.

Если кукол вроде барби можно дарить хоть в целлофановом пакете, с этими пупсами всё сложнее. Самое занимательное тут именно распаковка. В капсуле из серии Hairgoals, целых 15 сюрпризов.

L.O.L. Surprise Hairgoals Makeover Series

Распаковка лол с волосами - это самый волнительный момент.

Ребенок просто потерял дар речи от счастья. Я хоть и люблю больше киндеры которые можно съесть, но сама следила за процессом с широко открытыми глазами.

Дело в том, что у дочки порядка 80 кукол лол и видеть её трясущиеся руки при распаковке было как минимум, забавно.

Распаковка лол с волосами

По размеру капсулы очень большие.

Распаковка лол с волосами

Учитывая волнительную распаковку полную ожидания, переживаний и радости, теперь капсулу с куклой можно считать полноценным подарком.

Распаковка лол Hairgoals

Теперь куколки лол спрятаны не в шариках, а в тубах которые оказываются баллончиками лака для волос.

Распаковка лол с волосами

Они превращаются в очаровательные сумочки в которых можно таскать свою куколку или хранить её на полке.

Если все обычные шарики от кукол мы повыкидывали, то эти у нас точно задержатся. Из них можно сделать душевую кабину для домика, сумочку, домик, шкатулку для мелочей, да и просто они очень красивые.

Верхние обертки легко снимаются. На каждое есть специальная перфорация и изображение молнии.

Распаковка лол с волосами
Создатели пожалели маленькие пальчики и в этот раз ребенок сам справился с перфорацией.

Узнать какая куколка можно вооружившись подсказкой. Кроме хрустящих оберток внутри коробочки есть еще две бигуди.

Распаковка лол с волосами
Там и под крышкой спрятаны пакетики с аксессуарами. Все пакетики запечатаны, в них кукольные одежки и цепочка чтобы превратить капсулу в сумочку.
кукла лол с волосами

Сама кукла лол не просто в пакетике, как раньше, она выглядит так будто её выдернули со спа процедур.

Распаковка лол с волосами
На волосах бигуди, на глазах огуречная маска, а тело спрятано в какой-то необычный скафандр. Все эти артефакты у нас тоже бережно хранятся. С ними можно и в мумию поиграть, и в салон красоты.
Распаковка лол с волосами

Это первая наша капсула такого типа, поэтому это резиновые приведение заставило понервничать. А правда ли там именно та самая?

Есть маленькая блестяща лупа, что она делает я так и не поняла.

Распаковка лол с волосами

Наверное делает весь мир блестящим и сверкающим.

Верхняя часть скафандра пластиковая, нижняя резиновая и натягивается как чулок.

Распаковка лол с волосами

У обеих наших малышек скафандры были одинаковые.

Распаковка лол с волосами

Ребенок увидев их приуныл. Она подумала, что нам попались одинаковые куклы.

Микроскопические расчески идущие в комплекте, как и наклейки тоже попались одинаковые.

Но как только она сняла верхнюю часть скафандра и на свет показалась шикарная двухцветная шевелюра, стало понятно что перед нами Splatters (Брызги) .

Распаковка лол с волосами
Она относится к клубу художников и коллекционеры придумали ей смачное название - Клякса. Волосы Кляксы двух цветов. Они пышные, гладкие и достаточно густые.

Распаковка лол Hairgoals Makeover Series

Отлично держат форму. Сама малышка отлично стоит на ногах. Она самая яркая куколка в серии.

Капельки краски стекают с ободка, платьев и даже ботинок. Да что там, даже её мордашка вся измазана. Одежда не просто плотно прилегает,а туго садится на тело. У нашей первой лол от которой мы потом еле избавились, вся одежда была такая расхлябанная, что еле прикрывала ей зад.

Распаковка лол с волосами

Мне пришлось постараться чтобы содрать с фиолетовой куклы её одежку. Я даже на пару секунд засомневалась. А не приклеена ли она на пластилин, например?

Вторая куколка Daring Diva

Лол с волосами Daring Diva

В капсуле есть специальная вставка для ножек. Ставишь тужа куколку и она не падает.

А можно продеть ручку вниз и сделать из неё гамачок или качели.

Лол с волосами Daring Diva

У этой куколки есть меховые браслеты на ручки, на ножках серебристые колготки в сеточку, а из одежды фиолетовый купальник с кошечкой.

Да, лол с волосами теперь не голенькие пупсики. На каждой есть нарисованное нижнее белье или купальник.

Распаковка лол с волосами Splatters

Мне нравится аккуратная проработка деталей. Прорисована каждая пуговка и ремешок.

У Splatters при комнатной температуре на теле лишь золотистые полоски, но стоит ей подмерзнуть, как становится понятно, что это декоративные строчки её синего комбинезона.

Страшно представить что будет с залаченными кукольными волосами после первой же дочкиной прически. Пока гребни впиваются только в кукольные челки, поэтому они еще не превратились в домашних растрепух.

Распаковка лол с волосами Splatters

Кукла лол может принести разочарование не только потому, что попадется не та которую ждали. А потому, что качество ухудшается прямо пропорционально росту цены. Так в прошлых сериях попадались пришкваренные к упаковке изуродованные куклы не с теми одежками, а иногда и просто голые...

Распаковка лол Hairgoals Makeover Series

Моя дочка достала золотой шар с редкой куколка которая в состоянии из упаковки была жутко грязной и измазанной в клею. Страдающие косоглазием маленькие пупсики с двойными подбородками так нас задолбали, что я стала искать только открытых кукол в коллекцию.

Распаковка лол с волосами Splatters

Так вот куклы лол с волосами из коллекции Hairgoals Makeover Series, на удивление, идеальны.

У них ровные диски, аккуратная окраска и сколько я их не вертела не смогла найти к чему привязаться.

Что в них удивительного?

Сама распаковка. Это настоящее шоу. Такую гамму нетерпения, восторга, ожидания с капелькой ужаса (вдруг лысая попадается) редко увидишь.

Все детали очень качественные. Крутишь в руках все эти крошечные сокровища и понимаешь, что это не совсем не напоминает фигню из киоска союзпечать. Это качественные, коллекционные пупсики.

Все куклы функциональные. С каждой идет бутылочка, нужно напоить ей водой и узнать что она умеет желать?

Что умеют куклы лол?

Распаковка лол с волосами

Они умеют пить водичку, плеваться, писать, плакать или пускать воду из ушей.

Так себе суперспособности. С супергероями Марвел не сравнить, но малышкам нравится. Мы своих кукол берем в ванну. Никого нельзя обижать и забывать в ящике. Поэтому порой кажется что ребенок плавает в супе.

Распаковка лол с волосами Splatters

Из обидного - одна и та же куколка может менять или не менять цвет. Если цвет не меняет - это всегда разочарование. Причем если некоторые индивидуумы из лол конфетти поп научились менять цвет от тепла, то лол с волосами по прежнему меняют цвет лишь от холода.

Все куколки полностью игровые. Ножки, руки двигаются. Они у нас живут в кукольных домиках и пользуются во всю благами наборов от Сильвания Фемили.

Стоят ли куклы лол с волосами, своих денег? Конечно же нет. Это обычные, хоть и очень симпатичные пупсики . Волосатиков нельзя мочить из-за шевелюры, так что эти сухопутные малышки пригодны только для игр в кукольных домиков, без заплывов.

Оригинальные куклы lol surprise Aliexpress.

Деньги были и оп... Вышли новые куклы лол конфетти поп малышки

ЛОЛ 3 СЕРИЯ КОНФЕТТИ ПОП - карапузики которые захватили мир.

Достоинства
  • Волосы
  • Качество
  • Сюрприз
Недостатки
  • Нельзя мочить волосы
Dudlsрекомендует
28.05.2019
Писала какой-то длинный комментарий, но стёрла))
Не ожидала, что волосы залачены. По фото и не скажешь. Если бы не это, было бы совсем идеально)
28.05.2019
Не ожидала, что волосы залачены.
Уверена, что это ненадолго. Big smile Еще ни одна прическа не выдержала наших игр.
28.05.2019
С волосами, как по мне, симпатичнее, чем без. Но цена, я в шоке... 2500 за микропупса... В садик у нас тоже начали таскать их. Дочка пока не просит, но если учесть, что приносит регулярно ее лучшая подружка - кажется я попала...
28.05.2019
Ох уж эти подружки! у нас после распаковки Кляксы главный визг счастья был смешан со словами:"Она прям как у Тани! У меня теперь тоже такая ееесть!".
Скажу тебе по секрету, нам нужно собрать еще кажется трёх кукол, но я не буду больше на них так тратиться. Пары распаковок ей для счастья хватит.
Заказала на али голых и отдельно одёжки. Они хозяйку тоже очень порадовали. Пришли в родных скафандрах, с пакетиками на волосах чтобы не помялись. Одна с черно-белыми волосами попала на фото в отзыве.
28.05.2019
Ага, я на нее обратила внимание))
Надо будет тоже посмотреть, спасибо!
С другой стороны - страшно начинать. Вдруг как понесет, не остановишь...
Мне очень нравятся эти куколки! Но цена правда высокая.
Сын с мужем как-то из автомата купили шар, вот в нем была крошечная кукла ЛОЛ с соской, размером с детскую ручку. Я так понимаю это китайское воплощение Big smile . Сын ее так любит, играет с ней часто, спать ее укладывает, успокаивает чтобы не плакала Laughing out loud
28.05.2019
Мне очень нравятся малышки Love . В оригинале они тоже есть, это младшие сестренки. У нас в играх они всегда маленькие дочки. Big smile
Классно, не знала. Как мама сына, я в курсе немного других игр Big smile
28.05.2019
80 кукол! Обалдеть! Моя тоже просит новую ЛОЛ, но я не готова собирать коллекцию, и ей непременно хочется королеву пчелу из первой серии. На волосатых она тоже посматривает, так как реклама по телеку идёт постоянно..
28.05.2019
Да я и сама в шоке. Главное она каждую из них помнит.
Закажи ей на Али королеву пчелу Big smile Или поищи на авито или юле. Там продают тех же алишных кукол за достаточно честную цену. Из-за них я перестала доверять обменам и частным незнакомым продавцам. Не хочется отдавать пару тысяч за то, что я и сама могу заказать.
28.05.2019
Сама распаковка. Это настоящее шоу. Такую гамму ужаса, восторга, ожидания с капелькой ужаса (вдруг лысая попадается) редко увидишь.
Я наблюдаю всю эту гамму чувств на лице дочери, когда она открывает ЛОЛ. Только я беру не за 2500 оригинал, а за 200 рублей в союзпечати, и не всегда там фигня попадается Big smile Просто отдать 2500 за штуку - выше моих сил, лучше что-то дельное куплю Laughing out loud
28.05.2019
Раньше можно было так откупиться Big smile . Мы пачками распаковывали такие шары. Но потом было разочарование потому, что наряды и вид кукол не соответствовал буклету. Ну, а мне не нравились они из-за запаха. У нас все аллергики и такое нам нельзя.
Конечно за такие деньги можно купить кучу больших и более качественных игрушек. Но ребенок задувая свечки на торте мечтает только о лол и не о каких-то абстрактных, а о вполне конкретных.
28.05.2019
Классные куклы, вот дочь тоже сейчас просит на день рождение
Я её понимаю. Love
28.05.2019
Ох уж эти ЛОЛ)) надеюсь, пока моя подрастет до них, шумиха вокруг них поуляжется. Правда, бабушка нам уже одну подарила - в шарике. Слава Богу, пока что она дочке не интересна.
28.05.2019
Я тоже надеюсь, что придумают что-то новенькое.
Ну и цены. Хорошо что мы пока малы для L.O.L
28.05.2019
Да, страшно представить сколько будет следующая стоить.
28.05.2019
Только вчера видела первый раз рекламу, а у вас уже и новинка распечатана. Так-то интересно. А как тебе удалось купить именно тех кукол, которых хотела Алиса? У нас наоборот попадается совсем не то, что хочется.
28.05.2019
Когда я покупала первый шар нам попалась настоящая уродина, но сейчас все изменилось. Big smile Есть люди которые умеют по подсказкам определять кто внутри. Потом они аккуратно запечатывают шар и все как новенькое.Ребенок распечатывает, а там о чудо, та кукла которую больше всего хотелось.
Мы недавно по твоей наводке купили кувшинчик джина. Попался кто-то непонятный. Жаль, что у них нельзя заранее выбрать кого хочешь. Big smile
Ого, уже и волосатые!)
28.05.2019
Самое обидное, что в этой серии есть две (кажется) куклы, которые без волос и если они попадутся, то может быть разочарование. Цена на них просто жесть, пока не решился брать, хотя и на примете. Считаю, что они вообще дорогущие, а маркетинг работает на всю катушку. С волосами прикольные, самые интересные. Big smile
28.05.2019
Да, получить лысую никто не хочет. Даже я бы расстроилась.
28.05.2019
Интересно, через пару лет лолкомания ещё будет в силе? Хотелось бы пропустить ее мимо себя и дочки)
28.05.2019
Надеюсь что-то другое придумают. Они и так уже смотрят на меня из каждой кастрюли. Big smile
Сам момент ожидания, сюрприза - уже праздник! Радуйте свою малышку, пока она верит в чудеса ?
Тоже хотела спросить, как ты купила именно ТЕХ пупсиков, а увидела ответ выше. Оказывается, даже душу не нужно продавать Big smile
Я скрещиваю пальцы и надеюсь, что через пару лет лол наконец затихнут, а не выпустят пупсиков, у которых от воды ресницы отрастают или ногти Big smile 2500 - это ж офигеть просто.
30.05.2019
Любой каприз за ваши деньги Big smile
Ты вот сейчас надавала МГА кучу идей. Начитаются и выпустят еще несколько партий сфер, но уже тысяч по 5. Evil
29.05.2019
Клякса понравилась, такая милашка)) А саркофаг пугает Big smile
29.05.2019
Да, самое интересное, это распаковка)) ЛОЛ у нас в основном подделка, иначе можно обанкротиться...только тссс)
30.05.2019
Не совсем понимаю, что значит "я стала искать только открытых кукол в коллекцию"? Игрушка же запакована. Или есть возможность купить конкретную. Подскажите как это сделать?
30.05.2019
Есть сообщества коллекционеров, там продают повторки. Открывают до подсказки, узнают кто внутри и запаковывают. Ребенок думает, что ему повезло и попалась именно нужная куколка. Некоторые магазины тоже этим занимаются. Продают и открытых и собранных по слоям.
Я не хочу за такие деньги покупать некомплект или неликвид, поэтому кукол прошу сначала полностью распаковать и показать, затем засунуть обратно в капсулу.
30.05.2019
Спасибо. Меня просто смутило, что куклы вроде как в оригинальной упаковке, сохраняющей интригу
Оййй нашла уже ответ.. Вот это дааа... как же аккуратно нужно распаковывать ?
Прочла весь текст.. но секрета как вам «совершенно случайно» попались нужные не нашла... ?‍♀️
31.08.2019
Я покупала капсулы с аккуратным разрезом. Некоторые продавцы предоставляют такую услугу. Надрезают и затем аккуратно склеивают. Причем надрез не по линии разрыва. Я, если честно, у наших не нашла. Big smile
Это делают интернет продавцы или сетевики ?
30.12.2020
Здравствуйте, а как в магазине именно Splatters у вас получилось выбрать ? Дочь ждёт именно ее