Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:15

У нашего малыша недавно начались проблемы: сначала диатез, который покрыл пупырышками и область паха, а потом из-за того, что часто подмывали под краном, кожа стала сухой и красненькой.Детские кремы как-то помогали мало.Решили попробовать маслице Johnson's. Муж купил масло-спрей(он любит все практичное).Лечили диатез и одновременно брызгали маслицем. Аллергических реакций не последовало(за это большой плюс), и кожица стала такой гладенькой.У меня же самой к зиме тоже очень сильно сохнет кожа, особенно после бани стягивает сильно.Мне с этой проблемой также удалось справиться.Хотя спорить не буду, после использования остается такая липкая пленочка.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Средство удобно в использовании
  • Удобство нанесения, лёгкая текстура,приятный аромат
Недостатки
  • А так: дороговато
  • Липкое
Мария001рекомендует
  • 16.02.2012
    Джонсон Беби легкое масло-спрей с алоэ- одно из моих любимых средств по уходу за телом. Не смотря на много негативных отзывов, оно мне очень нравится. Покупаю не первый раз и всегда остаюсь довольна. Бутылочка со спреем удобна в применении. Масло не моментально, но довольно-таки быстро впитывается.
  • 10.12.2011
    Покупала для себя во время беременности. Зря только деньги потратила. Сразу смутил резкий запах, на коже остается жирная и липкая пленка, оно почти не впитывается. Наносила и на влажную и на сухую кожу - тот же эффект. Запах очень навязчивый, все потом им пропиталось.
  • 21.12.2014
    Масло взял парень для массажа. Т.к. многие средства для взрослых вызывают у меня аллергию, решили, что раз для малышей, то все должно быть более-менее качественно. Сразу не понравилось, что масло оставляет какую-то не приятную плотную пленку и охота просто пойти и смыть его себя.
  • 31.10.2014
    С наступлением осени моя кожа буквально сошла с ума, она постоянно была пересушенная, стянутая, шелушилась и покрывалась аллергическими реакциями. После депиляции на нее без слез взглянуть было страшно, но весь ужас заключался в том, что сколько бы я не увлажняла ее различными кремами ощутимого…
  • 27.03.2017 - 14:11
    Небозобидное масло.Больше брать не буду. Полный разбор состава.
    Приветствую всех читателей и посетителей моего отзыва! В зимнее время года кожа становится сухой, порой появляются трещины на такие случаи покупаю различные масла. На этот раз купила лёгкое масло-спрей Johnson' s baby. Подумала раз детское значит хорошее.
  • 28.02.2020 - 14:52
    С этого масла началась моя борьба с аллергией у ребенка, но наша семья все равно исправно им пользуется уже 2 года
    Всем большой привет!   О масле от Джонсон написано и сказано немало. И большинство это масло ругают последними словами. А мы используем уже 2 года на постоянной основе и пока не думаем менять традицию. Впервые я купила масло в момент ожидания малыша.
  • 09.08.2018 - 22:47
    Масло JOHNSON’S® Baby – для чего оно всё-таки нужно? Опыт использования масла мамой. Анализ СОСТАВА. А также как производитель позаботился о недоступности своего продукта для ребенка.
    Здравствуйте!   Давно я хотела узнать, что за марка такая разрекламированная косметики для детей JOHNSON’S Baby. Помню, ещё в девяностые во время показа диснеевских мультфильмов реклама этой косметики буквально будоражила воображение.
  • 30.04.2019 - 13:36
    Jonson’s с лавандой. Нефтепродукт для детей.🙀 Я его использую нестандартным способом. Хозяйкам на заметку. А так же о здоровой альтернативе этому маслу🌱
    Приветствую! Сейчас столько разной косметики для детей, а ведь многие просто уверены, что если детское, значит безопасное. Увы, это далеко не всегда так. Это масло я купила чтобы ходить к массажисту, работает он только с ним, говорит, что скользит хорошо, не впитывается так быстро, как другие.
  • 17.07.2014 - 10:06
    Разбор состава двух масел от Джонсон. Теперь хочу мазать им волосы=)
    Запах у любого вида этого масла приятный, ненавязчивый, долго держится на коже. Если наносить масло на сухую кожу, то ничего хорошего не выйдет. Жирная консистенция плохо впитывается, остается ужасный блеск, очень неэкономично распределяется.
  • 03.04.2016 - 01:18
    Почему-то от шампуней этой фирмы на прямых волосах моей дочери образуются кудри.
    Ребенок захотел приобрести себе этот шампунь, и конечно же мы его купили, хотя предыдущий этой марки не особо понравился. Но всякое бывает, и я понадеялась, что этот окажется более удачным. Стоит шампунь 120 рублей, покупали в магазине "Рубль Бум". Прозрачный пластиковый флакон: Сделано в Италии.
  • 24.01.2017 - 21:34
    Масло для детей или для взрослых? Чем я не ребенок? Натуральное или не очень? Давайте разбираться!
    Добрый день, девушки!   В зимнее время, все чаще возникает необходимость в использовании качественных средств по уходу за кожей и не только. Именно зимой я все чаще окунаюсь в поиски эффективной косметики.
  • 31.03.2019 - 19:43
    Кому подсолнечного масла за 1500 руб за литр?
    Купила уже скорее от отчаяния. У сына 4,5 года начала шелушиться и сохнуть кожа. Анализы не выявили ни воспалительных процессов, ни аллергии. Решила попробовать экстремальный уход, а именно: регулярное смазывание маслом всей кожи и Бепентеном в особо сухих и шелушащихся местах.
  • 31.03.2020 - 14:24
    Молочко для тела от Johnson's Baby - классический уход за кожей малыша и мамы. Кожу увлажняет, а успокаивать малыша забывает
    Как увлажнить и защитить нежную кожу малыша от сухости? У меня для этих целей Молочко для тела Джонсон Беби, которым я пользуюсь уже 2 года. О нем я и хочу рассказать вам. Бренд : Джонсон Серия : Беби Производство : Италия Цена : 275 рублей Я обычно покупаю это средство в торговой сети Детский мир.
  • 01.07.2020 - 12:59
    МАСЛО JOHNSON’S Baby / Подходит для детей и взрослых / Не уверена. СОМНИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Johnson's Baby детское масло я покупаю не в первый раз. Первым моим знакомством был период беременности, когда я, боясь растяжек после родов, мазала себя всем масляным, что под руку попадалось. Тогда - то я впервые и купила себе пузырек этого детского масла.
  • 14.07.2020 - 12:54
    Я Skinny-fat и я борюсь с целлюлитом. Мне кажется я выигрываю.
    Я продолжаю проводить эксперименты в борьбе с целлюлитом, думаю что я начала побеждать . Увы и ах, целлюлит может быть как у полненьких девушек, так и у худышек. Этим летом я начала активные действия. У меня был целый комплекс, чтобы победить.
  • 08.05.2020 - 11:31
    Работа бессульфатного геля для умывания Natura Vita на жирной коже, склонной к высыпаниям...
    Гели для умывания такой же расходный материал, как и гели для душа, мыло и моющее средство для посуды. Только непонятно, к чему посуду я сюда приплела. Ай, итак сойдёт! З аканчивается быстро, и всегда нужно его иметь под рукой.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • Подходит для любых массажных техник. Дарит ощущение прохлады, расслабляет и ухаживает за кожей.
    Здравствуйте! Я уже очень давно воюю с таким врагом женского тела, как целлюлит. И, к сожалению, чаще всего я терплю поражение. Я пробовала много разных способ для решения этой проблемы, но уже давно поняла, что это война длиною в жизнь.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 11.06.2020 - 14:21
    Новинка от проверенного российского производителя. Пахнет вкусно, съедается влет. Одобрено тремя 🐺🐺🐺 потребителями сразу)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Время от времени я беру своим собакам консервированный корм в большой банке. Для меня это разгрузон от возни с натуралкой, а для них - праздничный диковинный обед. Так как сегодня мне надо было прикупить корм крысам , то собакам тоже подфортило.