Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 12:45

Когда мой малыш немножко подрос и ему стало интереснее стоять на ножках, чем лежать в кроватке или сидеть в стульчике, я задалась целью приобрести сынуле ходунки. Проштудировав интернет, я столкнулась с одной проблемой: почти все ходунки предназначены деткам с весом до 11-11,5 кг (кстати сказать, мой сынуля пухленький и в 6 мес весил 10,1 кг). Тогда я начала искать что-нибудь подходящее для его веса и случайно увидела игровой центр Kolcraft 2 в 1. Производитель пишет, что данный центр рассчитан для деток от 5 месяцев и до момента самостоятельного хождения. Ограничения по весу - до 13,5 кг. Я заинтересовалась данной "игрушкой", тем более что она еще и развивающая. Колкравт имеет игровую панель, на которой находятся погремушки, зеркало (фото 6), книжка (фото 5), различные шарики (фото 7), а также прорезыватели для зубов в форме мороженого (фото 4) и воздушных шариков (фото 3). Еще там есть электронный развлекательный блок со световыми и звуковыми эффектами (фото 1) и столик для еды с подставкой для кружечки. Внутри игровой панели расположено мягкое, регулируемое по высоте сиденье. Оно вращается на 360 градусов и обеспечивает малышу доступ ко всем игрушкам. Когда ребенок подрастет, то развивающий центр можно трансформировать в ходилку (фото 2).
Замечательная находка для мамы и малыша. Пока малыш играет и одновременно развивает моторику и тренирует слуховое и звуковое восприятие, мама может приготовить покушать и сделать уборку. Супер вещь!
marilyzaрекомендует
17.05.2013