Опубликовано 2 Июль, 2018 - 17:56

Всем большой солнечный привет!

Я уже не раз публиковала отзывы на средства для губ бренда Rimmel. Вот сложились у нас тёплые отношения, и всё тут.

Сегодня поговорим ещё об одной линейке, а именно Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss.

Смогла ли и эта линейка убедить меня? Или дело кончилось первым разочарованием? Давайте разбираться вместе.

Место покупки: Парфюм Лидер

Стоимость: в среднем составляет примерно 350 рублей. Мне она досталась на распродаже за 75(!) рублей.

Вес: 4 г

Внешний вид:

Красный футляр с чёрной вставкой посередине и традиционным "посланием" от Кейт Мосс.

Оттенок:

Я выбрала оттенок 105. Для меня он по сей день остаётся загадкой. В стике оттенок кажется более тёплым рыжевато-розовато-коричневым, на свотчах и на губах оттенок выглядит более холодным, рыжинка исчезает, и появляется лиловатый подтон.

Отдушка:

Довольно необычная, фруктовая, но не типичная приторная.

Текстура и стойкость:

Тут у меня возникают вопросы. Судя по оформлению помады, она относится к линейке Lasting Finish Matte by Kate Moss, но помада не матовая от слова "совсем"! По ощущениям это классическая кремовая помада с невероятно нежной текстурой. Распределяется легко, не плешивит. Её не нужно наслаивать миллиард раз, чтобы получить нужный оттенок на губах. Несмотря на жирноватую текстуру, помада не течёт даже на жаре и приятно ощущается на губах.

Стойкость у помады весьма хорошая: часов по 5-6 она у меня проживает без перекусов. После приёма пищи, само собой, желательно обновить.

Единственный нюанс: относительно большой расход.

Многие девушки жаловались на то, что помада подсушивает губы. Я чего-то подобного не заметила, но, конечно, всё очень индивидуально.

Итог:

Мне нравится сливочная текстура, необычный оттенок и технические характеристики этой помады. Поэтому смело могу сказать, что помады бренда Rimmel в очередной раз не ударили в грязь лицом.

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Пробовали ли вы какие-то средства для губ этой марки? А, может, вы хотели бы что-то приобрести? Поделитесь своим мнением, мне будет очень интересно почитать!

Благодарю вас за внимание!
Желаю вам чудесного настроения!

До новых встреч на IR,

ваша Дарья

minHerzingрекомендует
02.07.2018
Оттенок очень красивый, такой благородный прям! А за 75 рублей - просто мечта,а не помада)))
22.07.2018
И не говорите! Я во время той акции ой как закупилась Big smile
03.07.2018
И правда, в стике цвет совсем другой, но так приятна эта трансформация, ибо итоговый оттенок - это просто круть, у Вас на губах смотрится просто потрясающе Smile. Мне нравятся помады с маслянисто-кремовой текстурой, так как губы сухие, такую попробовала бы с удовольствием. Я очень люблю классическую Риммель, это супер крутые помады и по стойкости, и по пигментации, и по ощущению на губах Smile.
22.07.2018
У меня всегда так: стик - один оттенок, губы - совершеееееенно другой)) Мой пигмент губ очень сильно влияет на итоговый результат)
Спасибо большое! Shy
Вы знаете, у меня на днях какая-то странная тяга к классическим кремовым помадам обнаружилась. Сегодня вот порадовала себя двумя помадами от Divage из линейки Praline Party
Классические Rimmel люблю-люблю, через мои руки штук 6 уже прошло Big smile
13.07.2018
Шикарный оттенок! Одна из самых любимых матовых помад в этой ценовой категории Smile
22.07.2018
Из бюджетных мне ооочень понравилась Catrice Ultimate Matt Lipstick. Качество, линейка оттенков, оформление - просто космос! Love
27.07.2018
У Catrice еще ничего не тестировала) Нужно попробовать Smile