Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 22:00

Всем привет! Этот дезодорант целый год стоял у меня без дела, а все потому что как-то сама того не замечая все покупала и покупала новые дезики, забыв про наличие этого. Достался он мне в подарок при заказе в интернет-магазине Ив Роше. До получения этого, мною были опробованы еще три вида дезодорантов этой марки.

Стоимость - 190 рублей, но частенько бывают скидки и приобрести его можно по минимальной цене - 95 рублей.

Объем - 50 мл.

Я не понимаю, почему в названии ветки, указывается, что это дезодорант-антиперспирант. Ничего подобного - это просто дезодорант и это обязательно надо знать, приобретая его, чтобы потом не жаловаться на мокроту в подмышках, кстати, у меня ничего подобного не было за все время использования! Все сухо!

От производителя:

Марка Ив Роше остается верной своим обещаниям использовать только компоненты растительного происхождения в формулах своих продуктов красоты и предлагает Вам оценить бережный и эффективный уход за кожей, который подарят Вам новые дезодоранты без солей алюминия на основе компонентов растительного происхождения. Мягкий и утонченный аромат Дезодоранта "Цветок Хлопка Индии" окутает Вас вуалью свежести на целый день и подарит уход Вашей коже благодаря особой формуле без солей алюминия на основе компонентов растительного происхождения.

Состав:

aqua, aloe barbadensis leaf juice, triethylcitrate, polyglyceryl-3 caprylate, parfum, sodium benzoate, xanthan gum, citric acid, salycylic acid, propylene glycol, limonene, gossypium herbaceum extract.

НЕ содержит солей алюминия, спирта, парабенов!

Не буду долго останавливаться на упаковке дезодоранта, так как она совсем обычная, как и у всех дезодорантов. Понравилось очень оформление флакона, у меня ассоциируется с нежностью, чистотой и невинностью какой-то что ли..

Запах также порадовал. Изначально, он может показаться сильным и резким, но на самом деле, его совсем не ощущаешь, когда он уже нанесен. Мне даже понравился этот запах, он точно такой же, как у аналогичного геля для душа. Приятный, цветочный, но на любителя, понравится не всем.

Консистенция внутри очень жиденькая, как водичка.

Действие средства мне понравилось очень! Отлично защищает от пота, никаких запахов нет на протяжении суток точно, дальше не замечала, так как обновляю нанесение, на одежде следов не оставляет, подмышки полностью сухие, даже в жару, но даже если бы и были мокрыми, к минусам, я бы это не отнесла, так как обычный дезодорант мокроту и не должен предотвратить. Сам шарик не заедает, всегда наносится ровно столько сколько нужно одним движением, аромат не перебивает запах парфюма и это здорово!

Расходуется экономично, мне хватает ровно на 2 месяца, если использовать 2 раза в день.

ПРИМЕЧАНИЕ: многие на сайте Ив Роше пишут, что дезик сильно испортился в последнее время и у него поменялся состав, не могу точно сказать достоверна ли эта информация, но раз народ пишет, то поверим, поэтому будьте внимательны при покупке, мой ведь был получен больше года назад, а тогда его качество еще было превосходным!

Рекомендую попробовать всем!

Достоинства
  • Аромат нежный
  • На 100% нет мокрых подмышек
  • Не оставляет следов на одежде.
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
  • Справляется с запахом пота
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Без скидки несколько дороговат
Angelочекрекомендует
  • Доброго времени суток! Недавно закончился мой дезодорант, и я решила поделиться своими впечатлениями о нем. Это мой первый дезодорант, купленный в Ив Роше. Обычно я пользуюсь жидким кристаллом от Эколаб или другими дезодорантами без солей алюминия, хотя раньше я покупала Нивеа, Адидас, Рексона.
  • 21.03.2016
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о дезодоранте Ив Роше - "Цветок хлопка Индии". Сказать, что он никакой - это ничего не сказать. Досталось мне это ''чудо" то ли в наборе каком-то, то ли с заказом (не помню уже).
  • 03.01.2015
    Здравствуйте, красавицы! Сразу скажу, что с продукцией Ив Роше я знакома уже достаточно давно, многое перепробовала. Мнение об дезодорантах этой фирмы было положительное.
  • 26.12.2014
    Дезодоранты без солей алюминия пользуются последнее время большой популярностью. У меня уже был негативный опыт использования подобного совсем недешевого дезодоранта , поэтому больше в их сторону я не смотрю.
  • 24.08.2016 - 23:14
    Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher «Нежность» Hamamelis - не оправдал моих надежд
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Герой сегодняшнего моего рассказа, роликовый дезодорант, очень актуальный для летнего периода элемент для защиты от запаха пота.
  • 02.06.2014 - 19:45
    Неплохое средство против неприятного запаха
    Добрый день, Данный обзор будет посвящён Дезодоранту-антиперспиранту от Yves Rocher Jardins du Monde. Привезли мне его из Москвы, и опробовав его, Я сразу поняла, почему на Айрекомменде так много негативных отзывов. Всё дело в производителе.
  • 23.11.2016 - 13:47
    Аромат духов на любителя + долгая защита от пота
    Всем кто любит парфюмированные дезодаранты обязательно приглянется аэрозоль Evidence "Как явность". Я как любительница продуктов Yves Rocher нашла его абсолютно случайно. Розовая колбочка дезодаранта скромно притаилась в уголке магазина, но сразу же привлекла моё внимание.
  • 30.08.2016 - 16:02
    Способен ли действительно антиперспирант остановить потоотделение на 24 часа? Сравним "лаосский лотос" с дезодорантом, а также разберем СОСТАВ)
    Милые девушки, добрый день! Признаюсь честно, я очень долго подбирала себе средства для устранения повышенного потоотделения. Постоянно что-то меня не устраивало: то запах, то липкость, то отсутствие обещанного эффекта.
  • 20.07.2013 - 13:50
    Он был бы идеален, но я прочла состав +ФОТО
    Купила этот шариковый дезодорантик Yves Rocher "Вербена" ещё весной, и хватило мне его на долго. Мне очень понравился нежный и ненавязчивый запах вербены , её лёгкий и приятный аромат . Пользовалась этим антиперспирантом практически ежедневно и он мне не надоедал .
  • 09.03.2018 - 00:12
    О пользе зеленого чая сказано и написано много, мне тоже хочется замолвить пару словечек о нем. Правда не в качестве напитка, а как об активном компоненте дезодоранта-антиперспиранта от Ив Роше.
    Здравствуйте Про дезодоранты я еще не писала, да и подумать не могла, что когда-нибудь буду это делать. Но после того, как в пятый или шестой раз купила дезодорант, о котором пойдет речь в этом отзыве, поняла - хочу про него рассказать вам.
  • 22.05.2012 - 20:18
    Мокрая, но не вонючая!!! (+++ фото)
    Совсем недавно я нашла свой идеальный дезодорант и даже не думала экспериментировать. Но совсем недавно истала отзывы Бусенки и увидела его. И им была довольная его хозяйка. А я ей верю!!!И вот я уже в магазине и ребую выдать мне такой же, но с алоэ.
  • 06.10.2017 - 13:06
    Отзывы пугали, но бояться не нужно! Дезодорант Ив Роше и пахнет отлично и защищает надежно! Однако, есть и у меня к нему претензии.
    У меня было предвзятое отношение к дезодорантам сетевых марок, т.к. я имела печальный опыт использования дезодорантов от Эйвон: удушающие запахи, невыводимые пятна на одежде и слабый эффект - мрак, короче говоря. Орифлейм - то же самое...
  • 08.05.2015 - 14:28
    Один отзыв и тот негативный?! Не такой уж и плохой этот дезодорант!
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет в защиту дезодоранта-спрея Comme une Evidence Homme Как Явность для Мужчин от марки Yves Rocher (Ив Роше) . Что касается внешнего вида - претензий нет, обычный баллончик красивого цвета тёмного шоколада. Да, распыляет он струей воды без газа, т. е.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 06.08.2020 - 23:23
    Манящий невероятный запах летнего луга, ну и солома с него на голове. В отзыве подробнее: аромат и удобство упаковки, очищение до скрипа, объем и пух, матовые сухие волосы, есть ли электризация, быстрый ли расход, и т.д.
    Привет! Обожаю пробовать новые шампуни, потому что до сих пор не нашла свой идеальный, все они то сушат слишком сильно, то не промывают в достаточной мере, приходится чередовать их или как-то изгаляться с маслами, ну или я такая привереда.