Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 15:29

С туалетной водой под названием Escentric Molecules я познакомилась около 3 лет назад, когда стала счастливой обладательницей аромата с номером 03. К сожалению ничего не вечно и она закончилась:(( И тут, летом, при посещении магазина Иль Де Боте я увидела, что появился новый аромат Escentric Molecules 04. И как раз на него была очень неплохая скидка. Ну как тут устоять было? Тем более, что аромат мне понравился.

Знакомая всем любителям Молекул коробочка. Очень качественная и интересная по дизайну.

Пользуюсь туалетной водой уже третий месяц. Правда экономлю, не каждый день.

Нравится она мне безумно. Я уже поняла, что эта туалетная вода или очень нравится или наоборот нет. Но равнодушных к ней я не видела.

Что я чувствую в аромате? Сразу после нанесения это свежесть грейпфрута. Она чувствуется пару часов, затем переходит в нотки розы и можжевельника.

Стойкость аромата просто потрясающая. От волос будет пахнуть сутки, а может и больше( если их не мыть раз в день). А от одежды несколько дней. Утром нанесла на себя туалетную воду, а вечером она по прежнему пахнет, как будто сделала это только что .

В общем эту туалетную воду я РЕКОМЕНДУЮ. Только попробуйте ее сначала в магазине и походите с ней. Вдруг вы окажетесь в числе тех, которым она очень не нравится.

Достоинства
  • Аромат очень стойкий и приятный
  • Не такой как у всех
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
LediOlgaрекомендует
Четвёрка,интересно попробовать).