Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:06

Об этой марке я услышала где-то в интернете, наверное, от блогеров на ютубе, очень заинтересовалась, ведь я всегда в поиске идеальное базы для глаз! В школе, когда никаких баз еще не было, я обожала делать макияж по утрам, но хватало мне его , в лучшем случае, до обеда... Дальше весь макияж, кроме туши, скатывался в одну полоску на складке века, проведешь пальцем- и на тебе одна тушь. Причем на мне так работают любые тени, карандаши, подводки, вне зависимости от цены и марки.

Что у меня было: вивьен сабо, мэри кэй, люмине, арт деко и собственно иннисфри.

Пока я ей безумно довольна. Иногда у меня бывает, что сначала база работает отлично, но потом появляется привыкание..и хоть выкидывай- не спасает ничего! Если и в этом случае будет также, я отредактирую свой отзыв.

1. Цвет: бежевый, с розоватым подтоном. В целом он не дает оттенка и не искажает цвета, наложенные поверх

2. Запах- очень приятный! Я не люблю всякие бабушкины ароматы, не нравится запах мужского одеколона (арт деко), а тут свежий фруктовый! Можно было и без запаха совсем, конечно.

3. Упаковка- гигиеничность, конечно, хуже, чем у люмине и МК, но лучше , чем банки ардеко, вивьен сабо и иже с ними! Упаковка в целом тяжеленькая, стекло или плотный пластик- не поняла. Смущает- получится ли выбрать из такой упаковки все средство или часть выбросится (хотя вивьен и ардеко просто засыхают)?

4. Цена: обычно цена этой базы в сети 500 руб, я же нашла на и-бэй за 350. Пробовала базы и от МАС (на этом же уровне), хочу и базу от Урбан Декей, но честно- на эти пока душит жаба...

5. И наконец эффект: после нанесения она делает веко липким, я всегда покрываю эту липкость каким-то нейтральным оттенком типа бежевого, так тени будут легче растушевываться, в противном случае это будет затруднительно- база удерживает косметику как клей! Сейчас у нас очень жарко, я хожу с мэйком с утра и до вечера, с остальными базами на веке появлялся жир к вечеру, хоть немножко, с Иннисфри до самого вечера веко абсолютно сухое и матовое! Более того- вчера мыла голову и специально не стала снимать макияж перед этим, лила прямо душем в лицо, поплыла чуть тушь, но тени были практически в первозданном виде!

Эта база очень сильно усиливает все цвета, на нее накладываемые, очень здорово!

слева с базой, с права без
слева с базой, с права без
Пугаться не стоит- она не сделает из вас клоуна, просто при необходимости даже самые блеклые оттенки раскрываются ярче!

Где-то читала, что не смывается обычным средством для снятия макияжа, все это ерунда, я легко умылась с помощью масла, а руку отмывала мылом (с 3го раза смылось)!

пока не знаю, насколько хватит )

На данный момент ставлю ей 5 из 5 и очень советую!

Достоинства
  • *приятная цена
  • +водостойкий
  • Быстро и удобно наносить
  • Очень стойкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Упаковка не вскрывается
ksushkinрекомендует
18.06.2015
Такая упаковка должна быть в сто раз удобнее баночек. К этой фирме у меня сейчас противоречивые отношения: есть один очень удачный продукт и один совсем ужасный. Базу под тени возьму на заметку, спасибо!
23.06.2015
Сеющая, да, не спорю- лучше банок) Просто я рациональна до мозга костей, боюсь, что какой-то мл потеряется)
  • 07.11.2014 - 13:40
    Азиатская косметика начинает теснить "европейцев" в моей косметичке. Знакомство с малайзийской маркой Elianto: бюджетно, но как качественно. Моя любимая недорогая база для теней!
    Здравствуйте, девочки! В сегодняшнем отзыве я хотела бы познакомить Вас с азиатской бюджетной маркой Elianto , которая пока в России, да и в целом в Европе не представлена.
  • 31.07.2015 - 17:24
    Бесполезная вещь!
    Так как я имею жирную кожу век, то база под тени является незаменимой вещью в моей косметичке, только не от фирмы Jafra. Итак, прошу жаловать и жаловать. Иначе не скажешь. Данная база, на мой взгляд, просто отвратительна. Расскажу подробнее о всех минусах . Первое, что отталкивает - это цвет базы .
  • 10.06.2019 - 14:13
    Незаменимый продукт в макияже ➜ База под тени Eye Primer от Итальянского бренда Aden ✧ Тест на стойкость (фото)|Сравнительные свотчи теней с базой и без нее|Недостатки? Есть, но совершенно незначительные :)
    Приветствую!   Открыв для себя однажды такой важный продукт декоративной косметики, как база под тени, я решила не зацикливаться на одном бренде, а пробовать и искать для себя что-то новое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   База под тени Aden Eye Primer Объем 3,5 г. Срок годности после вскрытия 6 мес.
  • 24.10.2011 - 10:07
    Теперь не могу объективно оценивать тени! + фото основы и макияжа спустя 10 часов после нанесения
    Начну с того, что изначально я хотела приобрести вовсе не эту основу под тени, я о такой марке вообще не знала. Но столкнуласть с неожиданной проблемой - оказывается, основу не так уж легко найти!
  • 02.03.2019 - 10:25
    Купила на замену Urban Decay Primer Potion. Стоит ли платить больше или можно сэкономить на праймере? + много фото
    Много американских блогеров советовали данный праймер на замену знаменитого Primer Potion от Urban Decay , чья миниатюрка наконец закончилась. Цена на момент покупки была 6$ (примерно 500 руб.) за 9 мл . Праймер сделан в США. Купила тоже в США в магазине Target.
  • 31.08.2013 - 19:29
    для яркого MakeUp
    Приветствую всех и всех) После годового использования базы под тени от jordana , могу точно ее рекомендовать! И так приобрела я ее на сайте [ссылка] за 2 доллара) копейки можно сказать за такую косметику) Розовая, плотная консистенция, без запаха, при со прикасание с пальцем "тает".
  • 13.11.2013 - 09:56
    iHerb: Готовим веки под минеральный макияж МИНЕРАЛАМИ + фото + состав
    Не секрет, что картина начинается с холста... А нанесение макияжа с подготовки кожи. Всевозможные праймеры-базы в обычной косметике представляют собой мощный замес силиконов всех мастей с прочей гадостью, ну а минеральный праймер это конечно минералы.
  • 07.04.2014 - 18:04
    первый блин всегда комом?..
    "И как так получилось, что столько плюсов, всего один минус, и сразу "не рекомендую"?" - спросите вы. "А вот так!" - отвечу я Этот праймер - моя первая база под тени. Совсем первая. Вообще тенями не часто балуюсь, но насмотрелась видео от блоггеров, и захотелось.
  • 18.10.2020 - 18:02
    Белая база для век от STELLARY, странно, что до меня никто не написал. Плюсы и минусы
    Не знаю, как когда-то давно я обходилась без такого продукта, как база для век, база под тени, праймер для век, основа для макияжа глаз и... все на этом с названиями?)) У меня были разные: в баночках, в тюбиках, во флакончиках, разные, в общем. Найти недорогую и хорошую - большая удача.
  • 23.03.2021 - 18:16
    Когда база с положительными отзывами дает сбой. Или химия не сошлась, или лыжи не едут, но с STELLARY Eye base нам не по пути.
    База под тени для меня суровая необходимость и использую я ее в каждом макияже глаз. Просто потому что нависшее веко делает свое дело и осложняет жизнь теням максимально.
  • 25.02.2021 - 17:04
    Пошто "котёночка" обижают?.. Никак в толк не возьму! Достойная база (она же консилер) для яркости и стойкости теней. Мои эксперименты с родной палеткой бренда.
    И снова здравствуйте! Сегодня я, как Черный Плащ, лечу на крыльях ночи прямиком туда, где требуется помощь "униженным и оскорбленным". В этот раз роль таковых досталась базе под тени от польского бренда Eveline , на которую в этой ветке, к моему удивлению, успели обругать по самое "не балУйся".
  • 05.03.2021 - 18:07
    Именно тот случай, когда все спрашивают "что это у тебя такое красивое на глазах"? Нереальная красота с Bernovich! Красиво, многофункционально и доступно! Оттенки № 13,14,21. Сравниваю с Huda Beauty Desert Dusk и пигментом Inglot
    Всем привет!   Откопала для себя супер-мега-шиммеры, которые ничуть не хуже зарубежных бестселлеров, а также доступны для всех и каждого. У меня из этого огромного разнообразия только три экземпляра: 13, 14, 21.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.
  • 25.03.2021 - 22:23
    Первое впечатления, что я достала не базу под тени для век, а бутылку с одеколоном из дедова сундука! Совсем не мой продукт, тяжесть на веках, так и не смогла её носить! ArtDeco Eyeshadow Base.
    Привет куколки! Сегодня о макияжах! Я давно хотела купить себе базу под тени, палетки у меня имелись, но все бюджетные со средней пигментацией, всегда заглядывалась на яркие макияжи у девчонок, ну как же у них получаются такие красивые и сочные, вроде тени те же, всё время грешила что руки наверное …
  • 19.04.2021 - 21:16
    Культовый праймер Benefit / Бенефит → Реально ФОТОШОПИТ ПОРЫ, фото МАКРО → Самый нежный из всех, что я пробовала
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о популярном продукте, базе под макияж от Benefit. Это Американский Бренд, получивший свою известность и популярность на продуктах для бровей. Их карандаши чудесны и покупала я их не раз.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 25.02.2021 - 20:17
    ТЕНИ ТЯНУЧКИ | За этим простым и забавным названием скрывается очень необычное и многогранное декоративное средство 💕 | #77 Шоколад , #182 Карамель 💋
    …::: Всем привет! :::… Сегодняшний мой отзыв будет про кремовые ТЕНИ-ТЯНУЧКИ от производителя премиальной косметики ArtMakeUp . Словосочетание «тени-тянучки» лично у меня вызывает улыбку Но этот декоративный продукт на самом деле очень серьезный и многогранный! Где приобрести?
  • Легкая база, которая делает любые тени ярче. С ее помощью даже самый бюджетный продукт выглядит и дердится неплохо.
    Добрый день, дорогой читатель. Эх, а ведь еще какие-то три года назад я знать не знала, что под тени нужна какая-то база. В те благословенные времена, я наивно думала, что достаточно "наляпать" на веки несколько слоев голубоватых теней "Фаберлик" и вот уже ты королева Шира и практически Драконья…
  • 05.03.2021 - 17:12
    Отличный праймер для век: усиливает цвет теней, продлевает стойкость, разглаживает кожу, и абсолютно не сушит! Огромный объем и удобство в нанесении! Тот случай, когда тени theBalm мне не нравятся, а вот база - хороша!
    Привет всем читателям!   Я хоть и не визажист, и не мастер в делах косметических, но тени я люблю и крашусь ними практически каждый день. Так как у меня большое текстурное веко, без хорошей базы, они попросту скатываются во все складки, нормально не растушевываются, и вообще цвета не выглядят…