Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 13:41

Добрый день, дорогие девочки!

Я пребываю в полном расстройстве от своей никчемной покупки, которая превратила мое лицо в один сплошной огромный прыщ!

Конечно моя кожа не идеальна и бывают высыпания, но не настолько же!

Вообщем, рассказываю!

Я всегда стараюсь покупать тоники для сухой и чувствительной кожи, так как в составе там отсутствует спирт, который имеет свойство сильно кожу обезвоживать.

Ну вот поэтому мой выбор пал на тоник L'Oreal Абсолютная нежность.

Бело-розовые тона упаковки и красивые обещания производителя только подтолкнули меня и покупке.

Состав!

Состав я конечно не посмотрела, ко всякой там напичканной химии отношусь в принципе спокойно, главное, чтобы спирта не было!

И каково мое удивление, он находится там на 3-м месте!!!!! (вот почему всегда так, сначала куплю, потом разбираюсь!!!!). Ладно хоть содержание его всего 1%.

Консистенция!

Что это? Я сначала не поверила!

Это не тоник - это жидкий гель какой-то, напоминающий улиточную слизь, отвратительно! При встряхивании флакончика средство (не могу его назвать тоником) пенится!

Цвет мутно розовый, запах приятный - пахнет розами.

Об использовании!

Вот тут самое интересное - средство на ватный диск наносится не сразу, просто не впитывается. Сколько я его просто так разлила вы не представляете! Со временем приноровилась, ладно уж, не буду долго ругаться по этому поводу.

Когда первый раз протерла им лицо - мне стало дурно, мало того, что средство неприятную склизкую пленочку за собой оставило, так по мере впитывания в кожу, началось дикое жжение. Затем постепенно прошло, фухххх.

Ну я же девушка экономная, продолжаю пользоваться, все-таки 200 рублей потратила))))))))!!!!!

Через неделю стала замечать, что Т-зона жирнится буквально через час-полтора после умывания, а с утра так вообще какой-то кошмар! Сначала подумала на свой крем, но ведь я им уже давненько пользуюсь и раньше такого не было!

Потом стали появляться высыпания на лбу, подбородке и (о ужас!) даже на щеках - там их никогда отродясь у меня не было!

Дошло до меня наконец, что во всех моих проблемах виноват мой новый тоник.

Как видно по фото использовала я его больше половины флакона.

После отмены этого средства из своего ухода, кожа постепенно приходит в нормально состояние.

Девочки, если этот тоник сделал такой ужас с моей комбинированной кожей, то что же будет с чувствительной?!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, продукт не подошел совершенно!

Спасибо за внимание, будьте красивыми!

Меня зовут Юля, ко мне на "ты"!

Недостатки
  • - ощущение стянутости
  • Вызвал аллергию
  • Вызывает воспаления и прыщи
  • Густой,вязкий,необычная для тоника консистенция
  • Жжет кожу
  • Много выливается
  • Не очень удобная упаковка
  • Состав
YLaLarinaне рекомендует
21.09.2015
Ужас. Никогда такой тоник брать не буду
21.09.2015
Вот из-за таких тоников у меня и возникла неприязнь к этому типу средств) Знаю, что ими пользоваться нужно, что есть хорошие, но пересилить себя очень сложно.
21.09.2015
mary.mayer , ужасней не придумаешь, ни на одно средство такой реакции не было!
21.09.2015
lyaxie , тяжело подобрать для себя подходящий! Только методом проб и ошибок, ну вот как я - все пробую, пробую, ошибаюсь, ошибаюсь...
21.09.2015
Какой-то он странный, ещё и высыпания. Капец.
вот так нежность Shock
21.09.2015
Tatyanka M , странный не то слово! Big smile Не знаю что это, но точно не тоник!
21.09.2015
Lana Vi , и не говорите, ужас!
21.09.2015
Ужас Shock У меня сестрёнка его хотела купить, слава Богу я отговорила Big smile Вот тебе и Лореаль... Ужас..
21.09.2015
INNA MOZG , я конечно до сих пор в шоке, к продукции Лореаль никогда у меня претензий не было, а тут такое...
21.09.2015
Вот это да! Действительно консистенция на тоник не похожа! Странно...
21.09.2015
Честно говоря я как раз с переходного возраста на лореаль не смотрю, ибо тогда они мне не помогали, да и сейчас подавно боюсь навредить Big smile
21.09.2015
Simona.girl, и правда нелепость! Теперь и другие тоники Лореаль никогда не куплю!
21.09.2015
Да уж, "лесом" такое добро, даром не надо.
Особенно меня удивила консистенция. Уж очень прошлые ассоциации вызвала. Oups
21.09.2015
Infanty , после такой неудачи и я теперь не посмотрю в их сторону!
Urui , это точно Big smile
21.09.2015
Тониками в последнее время не пользуюсь, гидролаты Smile
21.09.2015
GalinAh , о, наверное и мне на них надо переходить!
21.09.2015
Буду знать, что не стоит покупать!
21.09.2015
M_a_s_h_a , не берите, не стоит он ни внимания, ни денег своих! А у меня еще и последствия плачевные.
21.09.2015
Ого, обидно как(((У меня мицеллярка Абсолютная нежность, очень нравится, а тут одни расстройства
21.09.2015
Никогда такой тоник не куплю
21.09.2015
У меня мицелярка от Лореаль и тоже совершенно мне не подошла, поэтому я сейчас на эту ТМ и не смотрю! Но то что вызвал прыщи... Жесть!
21.09.2015
Фу, гадость какая это средство. Смотрела как-то на него в магазине, хорошо хоть не купила.
21.09.2015
Да уж… сплошные недостатки у этого тоника. Puzzled
Вот не повезло! В урну его!
Ужасный тоник(((
21.09.2015
Ужасно Shock Буду мимо него проходить! Спасибо за предупреждение.
21.09.2015
Кошмар Puzzled У меня чувствительная кожа, теперь расхотелось приобретать такую воду Sad
21.09.2015
нет, с воспалениями ходить точно не хочу - моя кожа и без тоника так может... так что в топку такую "нежность"
была мицеллярная вода из этой серии, не понравилась мне. Тоник боюсь брать теперь Stare
21.09.2015
Ого, ужас какой, представляю, как я бы испугалась, если бы такой результат получила. Отвратительный тоник, сочувствую тебе Sad
21.09.2015
как же все индивидуально, интересно какой компонент вызвал такую реакцию
21.09.2015
что же будет с чувствительной?!
у меня как раз таки кожа очень капризная, даже представить боюсь, что может быть
21.09.2015
Да уж, подкачал L'Oreal с этим тоником((
21.09.2015
А я вообще тоники не люблю)
21.09.2015
Очень сочувствую. Никогда не куплю. Спасибо за предупреждение.
21.09.2015
Кошмар, а не тоник! С таким составом и не удивительно - спирт с глицерином и водой...
Ужасный результат
21.09.2015
какой ужас!!!! ненавижу когда такие последствия от косметики! сама недавно прокололась с помадой и получила аллергию на лице..выздоравливай!
Ещё 87 комментариев
  • 18.08.2022 - 16:41
    Для глубокого увлажнения кожи! подходит и для сухой, и для чувствительной кожи лица.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   если у вас сухая кожа лица, заметны морщинки и вам 35+, советую применять уход с гиалуроновой кислотой. Она и лишь она прекрасно увлажняет кожу, поэтому лично я всегда использую сыворотки с этим компонентом.
  • 26.01.2021 - 08:15
    Странное средство в прелестной упаковке, а нужно ли оно?
    Привет. Про этот тоник я готова писать очень и очень много )) Я долго бродила вокруг да около этого чудо-тоника и все не решалась купить, но в конце концов получила его в подарок от мамы на Новый год.   Тоник красивый, ничего не сказать. Сразу привлекает внимание и так и манит приобрести.
  • 19.07.2020 - 16:25
    Аромат свёл с ума, но больше продукцию данной марки я не куплю❌❌❌
    Гель для умывания от L’Oréal Paris Абсолютная нежность Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вам рассказать о данном геле для умывания от марки L’Oréal Paris. Сразу скажу, что от этой марки постепенно отказываюсь. Недавно узнала, что они тестируют продукцию на животных.
  • 22.03.2015 - 15:17
    Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность".Мифы и сказки о мицеллярке? для какой кожи? Какая лучше лореаль или гарньер? Где купить дешевле?
    Здравствуйте! Мицеллярной воде- поистине вещи (в общем,без марок) для меня ставшей открытием 2014 года. У меня достаточно привередливые глаза, не каждое средство демакияжа не вызовет у меня резь, красноту и боль в глазах.
  • 23.08.2017 - 21:22
    Как избавиться от покраснений на лице? Можно просто заменить привычное средство для умывания косметическим молочком, и "Абсолютная нежность" вполне подойдет для этой цели.
    Вам знакома фраза "Лучшее - враг хорошего?" Я ее в полной мере ощутила на собственной шкуре коже лица вскоре после того, как поселилась на Айреке, потому что усиленно принялась испытывать все, что только возможно .
  • 14.07.2016 - 17:09
    "Абсолютная нежность"? Может, "абсолютная бесполезность"? Фото ДО/ПОСЛЕ, совет, как можно хотя бы немного сделать салфетки "полезными"
    Здравствуйте!   Сегодня поговорим об очищении. Анти герой отзыва - Салфетки для снятия макияжа L'Oreal Абсолютная нежность.   Цена Около 300 р Количество 25 шт Тип кожи Сухая и чуствительная   Я давно хотела попробовать салфетки для снятия макияжа - по идее, это довольно удобно дороге и просто там, …
  • 30.11.2018 - 15:44
    Абсолютная нежность увлажнения? или жирный баланс? Так ли питательное молочко для очищения L'Oreal успокаивает каждый день?
    Всем заглянувшим отличного настроения! Поклонникам L'Oreal отдельный привет) Сегодня расскажу о одном из замечательных средств L'Oreal - очищающее молочко для лица Роза+Жасмин.
  • 05.11.2018 - 11:10
    Отличная нюдовая палетка теней для век? от L'Oreal Paris Cherry my Cherie? для дневного макияжа?!!!
      ...... ...... ...... ...... ...... Я уже давно хотела себе палетку теней в розовых тонах? для дневного макияжа, но никак не могла найти такую... Пока не увидела мой идеал в магазине Eva — Paradise Pastel Eyeshadow Palette Cherry My Cherie .
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 02.04.2022 - 18:30
    Доверие к масс-маркету у меня среднее, но в данном случае оказалось очень даже достойное средство, но с одним небольшим минусом
    Это была спонтанная покупка. Мне нужен был тоник, чтобы я, сидя на работе в офисе, могла отвлечься на полминуты, протереть лицо и дальше в работу. Очень сухой воздух в совокупности с работой за компьютером ничем хорошим коже не сулят. А сидеть на работе мазаться кремами - дурной тон.
  • 14.06.2022 - 16:32
    Наконец-то Kerastase начали продавать по реальной цене)) → Шампунь-Кондиционер в работе на сухой длине и жирных корнях → рекомендация по применению из опыта
    Увлажняющий шампунь L'Oreal Elseve Гиалурон Наполнитель Объём - 250 400 мл Стоимость - от 300 420 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон, и тд Я купила 3 из 4 средств новой серии, несмывашку пропустила, вряд ли она на мне нормально сработает, как обычно.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 09.06.2022 - 16:21
    → Нашумевшая новинка от L'oreal Paris против ломкого и повреждённого блонда. Результат спустя несколько использований, который точно заставит задуматься. Тонкости применения, и недостатки с которыми мне пришлось столкнуться.
    Привет читатель! С брендом L'Oreal Paris, мое знакомство началось лет 15 тому назад. L'Oreal является, если не самым популярным из масс-маркета, то одним из таковых. Несмотря на давнее знакомство, любви особой к фирме у меня не сложилось.
  • 09.08.2022 - 01:44
    😻 Сыворотка против морщин с хорошим результатом.
    Пришло время, когда и мне стало необходимо использовать антивозрастной уход. Решила остановится на бренде L’Oréal, линейка с гиалуроновой кислотой.
  • 16.04.2022 - 22:41
    Единственный ночной уход, который реально работает! Понятный разбор состава I Кому подойдёт ✅ Минус на который я закрываю глаза ❌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме для ночного ухода за кожей лица 35+. Чем уход за возрастной кожей отличается от обычного? Самое первое, что можно ответить - это плотная насыщенная текстура, которая направлена именно на глубокий интенсивный уход.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 03.06.2022 - 16:45
    Теперь моя любимая несмывашка для волос! 🖤 Результат на неокрашенных и окрашенных волосах - сравним где лучше 🌸🖤
    В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Elseve - несмываемом креме против ломкости волос     Очень люблю несмываемый уход для волос от L'Oreal. Он относительно недорогой, простой и понятный в использовании и лично для меня всегда эффективный.