Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:52

Магазин мне нравится. Одежду окупаю там редко, т.к. этот магазин находится недалеко от моей работы, есть шанс ходить по коридорам в "таком же". В основном покупаю базовые вещи - жилеты, блузки.

трикотажный жилет
трикотажный жилет

Заглянув недавно в этот магазинчик в поисках подарка, обнаружила подарок для себя! Чудесное кольцо!

в солнечном свете
в солнечном свете

Я люблю бижутерию, в последнее время предпочитаю крупные кольца.

Кольцо выполнено из металла, вставка - стекло, слюда. Размер кольца S.

Отлично смотрится, вставка напоминает самоцвет кошачий глаз.

А вообще в этом магазине много интересных аксессуаров - колье, шарфиков, шапочек.

Советую присмотреться!

Грибковарекомендует
  • 25.07.2014
    Здравствуйте, леди! Хочу рассказать об одном из моих любимейших магазинов одежды Инсити. Это просто моя палочка-выручалочка! Уже и не счесть сколько покупок я там совершила, но сразу скажу, что каждая очень радовала! Попробую добавить фото всех покупок, но это со временем.
  • 06.05.2013
    Совсем недавно купили несколько вещей из инсити, хочу сегодня рассказать о покупочках:Пижама с вишенками.Очень удобная, хлопковая, стоит всего 600 рублей.В ней не жарко летом, удобно спать, да и выглядит она очень красиво.Блузка и джинсовые шорты.Блуза из полиестра, удобная, швы качественные, нигде …
  • 24.11.2013
    Incity раньше был моим любимым магазином одежды(( Когда заходишь туда, то такое чувство, что Вы находитесь в модном и пристижном бутике. И как тот сразу же забывается что это все Китай.
  • 11.11.2013
    Добрый вечер милые девушки) Сегодня хочу рассказать о моем знакомстве с магазином Incity. Началось оно сравнительно недавно, всего 3 года назад. И началось оно с платья и теплой кофты с коротким рукавом. Платье до сих пор любимое. Не растянулось, но потеряло цвет. Катышек не появилось.