Опубликовано 26 Январь, 2021 - 15:54

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва.
Сегодня белоснежная улыбка это неотъемлемая часть успешного образа артиста современности и не только. Нынешние производители паст помешаны на белизне зубов и всячески завлекают покупателей не только красивыми обещаниями, но и безупречным образом артистов.

Посмотрим будут ли у меня белоснежные зубы как у известнейшего певца Тимура Юнусова, который выступает под псевдонимом Тимати.

Зубная паста представленная компанией R.O.C.S. произвела на меня хорошее впечатление, подробнее я делюсь об этом в сегодняшнем отзыве. Я фанат данного бренда который выпускает и решила попробовать новинку, тем более тут замешана репутация Тимати. Ну кто ж его не знает... у него только все самое лучшее.

Паста содержит уникальный запатентованный комплекс сочетании с древесным углем для здоровья и белизны вашей улыбки.

НЕ удивляйтесь - паста чёрного цвета, это заинтриговало и меня, до этого я лишь однажды встречала корейского бренда, но это другая история.

По консистенции продукт отличается черными абразивными частицами, которые очень хорошо ощущаются. В некотором род продукт можно сравнить со скрабом для зубов.

• Паста немного жидковата
  • Пенообразование обильное
  • Вкус хорошенько ядреный

Выпускается она в тюбиках по 74г., стоит больше чем 300 руб., можно купить как в интерент магазине Wildberries, так и в другим типа Озон. В ИМ стоит на данный момент 290 руб.

Я приобрела в магазине Ламель, стоимость около 314 р.

Тюбик упакован в картонную коробку, дизайн которого состоит из двух цветов чёрный и белый. На упаковке имеется вся необходимая информация: сроки годности, состав, контакты, имеется автограф известнейшего артиста Тимати.

Что обещает нам зубная паста:

• Блеск и белизна эмали
  • Свежесть дыхания
  • Защита от кариеса
  • И воспаления десен

Попробовав могу сказать, что безусловно паста очищает зубной налет от кофе или других напитков, устраняет неприятный запах, а свежее дыхание сохраняется до 3 часов. И как многие отмечают появилась чувствительность эмали.

Раковину конечно пачкает, но это не критично для меня.

Попробовав зубную пасту я решила для себя, что ее можно покупать периодически, так сказать курсами.

Расход. Нам с мужем тюбика зубной пасты хватило почти на полторы недели, еще и есть маленько. То есть при чисте зубов утром и вечером на 2-х хватит на две с лишним недели, что выходит дороговато.

Зубы стали белее, но естественно ни как у Тимати, но все же думаю, что он бы обратил на меня внимание) . Итак достигнуты основные обещания производителя как блеск и белизна зубов, свежее дыхание!

До новых встреч!

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему)!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ УЗНАВАТЬ О НОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ОТЗЫВАХ)!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Необычный цвет
  • Свежее дыхание до 3-х часов
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Высокая стоимость
neli_rulitрекомендует
26.05.2022
Пасты вообще неплохие, но тут конечно ещё и за рекламу накинули