Опубликовано 14 Январь, 2021 - 18:39

Привет всем.

Сегодня хотелось бы в своем отзыве рассказать о USB Флеш-накопитель Transcend TS8GJF350 8 ГБ, черный.

Этот флеш- накопить у меня уже служит верой и правдой больше 10 лет.

Когда устраивалась на работу, где постоянно приходилось иметь дело с документами в больших объемах, то решила что мне флешка просто необходима. Чтобы постоянно не тратиться на распечатку или ксерокс кипы бумаги, то самый оптимальный вариант это использование флешки.

Нужно отвезти отчет на проверку обращаюсь к своей флешке. Нужно узнать и иметь постоянно какую-то документацию, которой хочет поделиться со мной руководство - снова бегу за флешкой. Использование флешки, получается и дешевле и практичнее. У меня иногда отчеты получались по 100-200 листов, чтобы не тащить их в бумажном варианте достаточно сбросить на флешку и передать руководству.

Флешка эта очень удобная, тем что на ней можно хранить большой объем информации.

Флешка не большая, можно перевозить ее в самом маленьком кармане.

По цене эта флешка бюджетная я ее покупала за 100 гривен, но и служит она мне уже порядка 10 лет.

Какую, я только не храню информацию на этой флешке. Это и любимая музыка и многочисленные фотографии. С помощью этой флешки скачиваю и переношу информацию для других людей.

Флешка открывается с помощью всех оперативных систем.

Периодически конечно, приходиться форматировать эту флешку, так как из- за большого количества информации могут возникать сбои в ее работе.

Особо мне эта флешка нравится еще и тем, что есть отверстие для шнурка. Для меня это очень важно, так как я уже один раз теряла свою флешку без шнуровки.

Эту флешку использую, как для компьютера, так и для планшета.

Флешка очень хорошая, бюджетная, срок работы у нее длинный.

Рекомендую эту флешку к покупке.

Юлия Александро...рекомендует