Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 07:52

Не в первый раз уже покупаю USB-флешки на Али. Нужно отметить, что все они до сих пор рабочие, даже те, что куплены более полутора лет назад. А тут как раз случай выпал прикупить еще одну. Решила выбрать веселенькую флешку в виде фигурки персонажа, благо Алиэкспресс предоставляет просто огромный выбор таких флешек. Сразу скажу, что покупка меня порадовала

Флешку выбрала в виде Пери-утконоса из диснеевского мультфильма «Финис и Ферб».

Флешка понравилась. Фигурка персонажа аккуратно выполнена. Резина плотная, не крошится (был уже такой опыт) и, к моей радости, совершенно не имеет запаха.

На лапах Пери сам по себе стоит плохо. Заваливается, шляпа перевешивает.

Снимает шляпу:

Емкость флешки можно выбрать, я выбрала 16 ГБ. Доступно, меньше мегабайт. Файловая система – простая FAT32. Мне этого вполне достаточно, чтобы хранить документы на флешке.

Флешка работает уже третий месяца без сбоев.

Ставлю четыре звезды, и это хорошая оценка, так как флешка, на мой взгляд, простовата.

Продавец отправил товар быстро. И почта сработала оперативно, доставка получилась очень быстрая.

СНАПШОТ здесь

К покупке рекомендую, любителям этого доброго и сумасшедшего мультфильма флешка в виде Пери-утконоса точно понравится.

******************************************************************************************************

Лазерная указка + ПДУ для MS PowerPoint

USB-flash drive 512 GB

Bерониkарекомендует
Нормальная Big smile не дорого, и более ли менее по объему флешка не маленькая
Мульт не смотрела, но сама флешка очень порадовала, позитивная такая Smile
12.11.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, Smile цена флешек на али радует

Флорентийка Smile , а по моему, он не позитивный, а наоборот злой что ли
Bерониkа, я мультфильм не смотрела, но этот хитрющий взгляд вызывает у меня улыбку, наверное, каждому свое Wink