Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 13:05

Как говорится, пусть мнение необъективное, зато моё)) так вот, с тушью от Орифлэйм "Волнующий изгиб" я познакомилась почти 4 года назад, когда она только появилась в каталогах. Я раньше много пользовалась этой серией, Джордани Голд. Имела пудру в кисти ( супер, до сих пор вспоминаю), блески и помады, палетку теней, основу под макияж... но со временем всему находилась замена. Но не этой туши.

Моя любимая тушь!

Я не буду оригинальна - по качеству тушь не люксовая. Ресницы она хорошо оформляет, удлиняет и придаёт им элегантный изгиб, но и всё. Объёма особого нет, стойкость тоже так себе - при мороси, тем более в дождик следы на веках есть. Но у туши этой есть два абсолютно великолепных качества, которые позволяют назвать её твёрдым хорошистом.

Вот тут видно цвет - коричневый.

Во-первых, она выглядит естественно! Я беру оттенок коричневый, даже размазанный под глазами, он не выглядит "синяками". И во-вторых, она не раздражает глаза! Многие туши, независимо от цены ( разброс в стоимости может быть в 500 рублей и более ), при смывании вызывают у меня жуткое раздражение, вплоть до лопания капилляров. И лишь две, одна от Ив Роше и другая - вот эта орифлэймовская - смываются спокойно, а я потом не похожа на кролика красноглазого. А тоненькая щёточка - просто находка для человека со зрением "ниже среднего", вероятность ткнуть себя в глаз минимальная.

Ресницы как свои, тушь неощутима.

Но честность заставляет признать одну бяку. Эта тушь очень быстро засыхает. Уже посли двух недель она становится густой, после двух месяцев - приходится капать лосьон, чтобы можно было накрасить ресницы. Точнее, она не сохнет - на тюбике нет нашлёпок присохшей туши, как часто бывает. Она просто перестаёт мазаться.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Недорогая
  • Превосходно разделяет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
sveetlyрекомендует