Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:15

Причем, побывав в других, симпатия к "Самураю" только больше усилилась - как по мне, одно из самых приличных мест такого рода)

Была во многих отделениях Самурая по городу: большей частью это маленькие кафе в японском стиле, стены красиво расписаны сакурами, маленькие диванчики со столиками отделены шторками от посторонних глаз. Кому хочется более помпезной атмосферы, добро пожаловать в "Самурай" на Большой Покровской - я ахнула, когда зашла, это самый настоящий ресторан, большой и светлый, с любовью оформленный до мелочей, и уже никакого намека на японский стиль. Так что и вдвоем тихонько, и с компанией вы сможете выбрать, где посидеть)

По поводу персонала - совершенно никаких нареканий, официанты вежливые, не задерживают заказ и счет. Однажды, правда, на кухне перепутали заказ и принесли другие роллы - так извинились, принесли заказанное и еще подарили одну порцию от заведения. По поводу подарков - есть приятный бонус в виде дополнительной порции роллов при заказе от 1000 рублей, чем мы с друзьями регулярно пользуемся)

Служба доставки тоже ни разу не подкачала - все привозили быстро, аккуратно, иногда даже кладут дополнительные приборы (например, когда мы с подругой решили заказать себе на все выходные 6 порций роллов и попросили два прибора, нам, видимо, не поверили и положили по прибору на каждую порцию:D)

Ну и конечно, по поводу самой еды - это самые вкусные роллы и суши в городе, как по мне, они всегда свежие и крупные (а то иногда встречаются роллинки размером с монету). Кроме того, я лично знакома с ребятами, кто работал поварами в "Самурае" и они по личному опыту утверждают, что правила и гигиены, и хранения продуктов там соблюдаются на 100%.

Так что - только "Самурай"!

Russandolрекомендует
  • 09.07.2020
    Я бы хотела высказать свое недовольство по поводу данного "заведения". Спустя столько месяцев карантина и самоизоляции я решилась куда-то выбраться отдохнуть со своей подружкой, выбор пал на данное кафе. Зайдя внутрь, официант лишь рукой махнув, показал место, куда можно присесть.
  • 26.08.2015
    Всегда относилась к Самураю неплохо. Пару раз ели в кафе и заказывали на дом. Не хуже и не лучше каких то еще суш в городе. Ели в центре Сормова, в общем то вполне нормально. Только в самом кафе мне показалось не очень уютно,очень дул кондиционер.
  • Мы с друзьями любим это заведение. Причем в нашем городе представлена целая сеть кафе "Самурай". И число кафе увеличивается. Два года назад их было в разы меньше. Сейчас в их ассортименте помимо японской кухни представлена и часть итальянской (я имею в виду различные виды пиццы).
  • Роллы Филадельфия, Киото, Сакура от Суши Сан. Вкус, состав, стоимость, обслуживание.
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о суши-баре Суши Сан. Это заведение мне встретилось в ТЦ "Фантастика", г. Нижний Новгород. Оно находится на 2 этаже, на фудкорте. Там было несколько суши-баров.
  • 01.04.2021 - 14:25
    Доставка по́ке в Самурае: уксусные слёзы от чёрных огурцов
    Когда традиционное зарубежное блюдо готовится в России, оно претерпевает некоторые изменения. Но достойные вариации не такая уж редкость. Гавайское поке нравится мне даже в русском исполнении. Прежде всего за функциональность.
  • 31.08.2014 - 21:30
    Самые большие порции роллов (++ФОТО)
    Общий бум на роллы и суши не прошел мимо меня и я теперь тоже фанат японской кухни. Вот только платить по 200 рублей за порцию моей любимой филадпльфии в 100- 150 грамм мне не очень то нравилось, поэтому мы постоянно старались заказывали роллы в разных кафе и рестаранах, чтобы выбрать для себя…
  • 18.01.2013 - 19:08
    Если Вы уважаете себя и дорожите здоровьем, то туда ни ногой!!! Им даже единицу ставить не за что!
    Слава Богу, этот кошмар на ул. Генкиной прикрыли!!! Наверное кто-то траванулся там... не удивлюсь. Как-то проезжали мимо этой Матрены (давненько, года 2 назад), увидели вывеску и решили зайти, суши заказать. Когда поднимались в кафе, то на улице на лестнице стояли два молодых человека и курили.
  • 24.01.2013 - 11:37
    Плохое заведение, уж лучше домой!
    Загулялись мы как-то осенью 2012 г. допоздна, аж до 4 утра) Было нас двое-я и мой молодой человек. Замерзли пока гуляли, захотелось перед поездкой домой попить чая... Шли по Покровке, всё закрыто, из заведений-только НЭЦКЕ.
  • 15.01.2013 - 19:52
    Качественные, вкусные роллы по привлекательной цене! НО ГОД СПУСТЯ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! (фото вкусняшки)
    Доброго времени суток!   В данном ресторане не была, заказывала доставку на дом, поэтому буду рассказывать о тех моментах, которые касаются этого сервиса .
  • 29.06.2014 - 09:36
    Вкусные-вкусные и свежие роллы! Быстрая доставка! УДИВИТЕЛЬНО приятные цены! Да еще и подарки «заворачивают».
    Доброго времени суток!!! Сегодня хочу поделиться с Вами приятным открытием суши бар в Нижнем Новгороде «НиПалки» . Вчера у них заказывала доставку на дом роллов. Очень осталась довольна продуктами и оперативностью.
  • 12.09.2014 - 09:22
    Отличный суши-бар в Нижнем Новгороде! плюсы и минусы!
    Всем огромный привет! Мы всей семьей очень любим роллы, и этот отзыв я хочу посвятить суши -бару, который мы недавно для себя открыли и очень довольны!) Это СушиШоп ! Закупаем роллы мы в шопе, который находится на ул. Лескова,2.
  • 04.03.2013 - 13:53
    Жалкое подобие суши, или хорошо поели риса! +фото
    Я очень люблю суши - часто кушаю их в кафе, заказываю на работу и домой! Благодаря мне и мой, консервативный в кулинарных предпочтениях, муж смог полюбить эти японские "вкусняшки"!
  • 01.04.2021 - 14:25
    Доставка по́ке в Самурае: уксусные слёзы от чёрных огурцов
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Наш многострадальный опыт! 🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 05.04.2021 - 10:52
    Самые вкусные роллы Краснодара! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно переехали в Краснодар, и встал вопрос, где заказать роллы?   В родном городе Череповце, у нас была самая любимая доставка "Якудза", а также их Семейный ресторан «Якудза Family» .
  • 05.05.2021 - 21:13
    ROZAS BAR - островок солнечной Мексики в сердце Нижнего Новгорода. Панамериканская кухня, шумные вечеринки, большая летняя веранда и вкусная еда!Он входит в топ 10 баров России и открыт для всех искателей настоящей мексиканской кухни.
    Всем доброго времени суток   Я очень люблю необычные места в своем городе, просто прийти поесть я могу и дома. А если я куда-то выбираюсь, то это должно быть приятным и атмосферным для меня местом. Одним из таких как раз и является Розас Здесь есть восхитительная летняя веранда!
  • 09.03.2021 - 12:12
    Вкусные блюда на замену фастфуду, большие тарелки, удобные диванчики, быстрое обслуживание
    Сегодня хочу рассказать о кафе-ресторанчике Гагава, который открылся у нас в Нижнем Новгороде в Федяково в ТЦ Мега. Думаю, вряд ли мы бы туда заглянули, т.к привычный Макдональдс и Бургеркинг маячили раньше гораздо ярче.
  • 09.03.2021 - 15:35
    Необычный поке с фалафелем и многоразовыми китайскими палочками :)
    В праздничный день 8 марта решили сходить куда-то на обед, вернее даже, на ранний ужин. Выбрали японский ресторан "Тануки" на площади Горького (Н.Новгород), но там уже не было свободных мест.