Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:24

Сначавла хотела электронный, но, хорошие стоят прилично очень, да и еще они весьма неточны. вот стою я в магазине перед стендом с гигрометрами разных марок и цен,и они такую разную все влажность показывают, что прям все желание электронный покупать отпало.Первый его непосредственный плюс-это цена. я покупала по 160 руб. второй-это точность. он и правда работает, у меня их было 4 шт, куплены в разных местах. разные серии. я их положила в ряд и тестила, и вот действительно, показывали они все синхронно. его можно повесить(там сзади липкая лента есть, но я ее не отрывала,он у меня так лежит,горизонтально). принцип действия -механический. там внутри волосок, которых в зависимости от влажности либо сжимается либо растягивается и соответственно тянет с собой стрелку. Сделано в Германии. а да, еще. не для мороза,как я поняла, потому что показалось что на холоде глючит, ну может и показалось, более точно не определяла. использую в помещении. еще он маленький такой. незаметный. сантиметров 7 в диаметре. так что очень рекомендую! простой, дешевый,надежный, не требует ни смены батареек ни настройки.

Шпилькарекомендует
  • 21.10.2013
    Гигрометр Boneco я приобрела, месяцев через 6, после покупки увлажнителя-очистителя . Хотела именно механический гигрометр Boneco (понравился внешне и ценой), электронный не хотела, а психР ометрический тем более,т.к.
  • 29.03.2018
    Механический гигрометр Boneco 7057 я приобрела в интернет магазине (ссылку прилагаю) за 271 руб. О влажности воздуха в квартире я задумалась с появлением сыночка, хотелось создать ему комфортные условия.
  • 24.11.2014
    По рекомендациям в интернете купил сей агрегат Прибор сама простота: корпус, какая то пружинка, шкала и стрелка, ломаться в принципе нечему, в отличие от электронных Очень надеюсь что точность у прибора действительно германского качества   В магазине был на отметке в 20 что слегка смутило Проверил: …
  • 24.10.2013
    С покупкой увлажнителя воздуха, кстати, тоже Boneco, купила и гигрометры. У меня таких два! Мне они очень понравились - маленькие, симпатичные. Вроде бы все четко показывают.
  • 03.05.2020 - 09:14
    🚿 Водонагреватель совместно с душем спасал в деревне, когда баню каждый день не натопишь.
    …::: Добрый час! :::…   Конечно же, когда мы собиралась в деревню в прошлом году, то встал вопрос про то, как мыться. Я привыкла принимать душ ежедневно и не по разу, а в далёком месте нельзя было взять с собой эту привычку, так как в наличии были лишь природные водоёмы: река и озеро, а также…
  • 12.06.2020 - 20:13
    ❄ Тестируем мобильный кондиционер бюджетного сегмента ❄
    Вот и настала жаркая пора и мы просто умираем дома. Уже пару лет мы планировали поставить кондиционер, но из-за неудачной планировки квартиры и отсутствия лишних денег откладывалось. Предыстория. Начну с того, что я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Над нами железная крыша.
  • 19.04.2020 - 01:42
    ♦ Boneco - Швейцарское качество для моих 22 квадратных метров. Лаконичный дизайн, оптимальная подача пара, правда занимает довольно много места ♥
    Всем Здравствуйте и Здоровья в наше нелегкое времечко! Я решила, что одного увлажнителя на весь дом маловато и достала из кладовки еще один - Boneco 7131. Отзыв о моей стареньком помощнике - увлажнителе Sinbo читайте здесь.