Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 17:42

Всем привет.

У меня длинные волосы, и кроме активного и постоянно ухода мне важно как то их фиксировать, поэтому я постоянно в поиске, и ищу что то интересное и удобное для своих волос. Понятно что резинки, заколки и шпильки никто не отменял, но иногда хочется чего то эдакового. И именно такое я нашла в каталоге при оформлении заказа онлайн - Валик для укладки волос Avon Advance Techniques. Хочу сказать что он редкий гость в печатных каталогах, заказала я его только онлайн и то, с тех пор больше не встречала для покупки.

Бренд: Avon

Линейка: Advance Techniques

Цена: около 150 рублей за штуку, я купила их почти год назад, в октябре или ноябре, и с тех пор в продаже больше не видела.

Валик приходит вот в такой индивидуальной упаковке, внутри есть короткая инструкция как им пользоваться, но для себя я поняла только одно, все ограничивается только вашей фантазией, в интернете можно найти кучу видео о том, как можно использовать валик для укладок и причесок, как сложных так и более простых.

Однозначно такой аксессуар будет полезен стилистам и мастерам по прическам, потому что с его помощью можно делать сложные укладки для особого случая и визуально наращивать объем прическе, подкладывая его внутрь/под толщу своих волос.

Валик из вспененного поролона, не знаю просто как еще назвать, внутри ничего нет - вся его форма это он сам, как одна такая большая губка для мытья посуды, только материла более жесткий и пористый, ведь предполагается что внутрь этого валика можно втыкать шпильки, при фиксации прядей волос.

Валик для укладки волос Avon Advance Techniques

Плетенная полоска, которая есть у валика декоративная, за год не облетела, не растянулась, как видно сплетена в а-ля греческом стиле, да и прическа тут по большому счета, простая, только одна - греческая)

Валик для укладки волос Avon Advance Techniques

Плетеную полоску и валик крепят между собой классические круглые резинки, они за год не растянулись, не порвались и не оторвались. Вообще весь валик выполнен очень качественное, порвать его достаточно сложно.

Валик для укладки волос Avon Advance Techniques

У меня их два - как видите один я использую, второй ждет своего часа или старшую дочь, пока что не открываю его, обхожусь одним.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Покажу на основе своих волос, пример как я укладываю их. И да, всю свою длину я спокойно могу "загнать" под этот валик. ДЛина волос 72 см, густота 9 см.

Валик для укладки волос Avon Advance Techniques

Исходник таков: чистые волосы без укладочных средств, и высохшие своим путем, не высушенные феном. Я надеваю валик на себя таким образом, чтобы плетенная косичка оказалась как ободок сверху, над волосами вчасти около лица. По большому счету валик надо надеть как корону, просто тупо на диаметр головы, потом начинается самый сок, резинки можно пропустить как под ушами, так и над ушами - все зависит от той прически, которую вы хотите сделать, будут ли пряди около ушей, висков, или нет ( то есть будет чем прикрыть резинки или нет).

Валик для укладки волос Avon Advance Techniques

Дальше необходимо уложить свои волосы внутрь, то есть просто начать заматывать их на валик так,чтобы конец прядей оказался внутри, и закрепить шпилькой. Я на своей длине делаю или в две, или в три больших пряди, мне проще так. Потом можно просто "пощипать" полученную мега гульку и поставить отдельные пряди так, чтобы был еще больший объем, если длина ваших волос или их густота не позволяют вам оставит все как есть.

Валик для укладки волос Avon Advance Techniques
На выходе получается вот такая, простейшая но очень эффектная прическа, я периодически ношу ее в жизни или использую дял своих образов когда крашу креативные макияжи.

Дальше дело только за вашей фантазией, навыками и наличием дополнительных закалок/украшений, прическу можно доработать, украсив как и саму плетенку, так и заднюю часть, прикрепив например какой то цветок ( для свадьбы можно белый например). Также стоит закрепить/спрятать боковые части где может быть видно сам валик и использовав шпильки, сделать прическу еще более прочной. Можно выпустить пряди у ушей или около висков.

В носке Валик для укладки волос Avon Advance Techniques проявил себя достойно:

- резинки не тянут и не давят на уши

- плетенная часть не сползает (но я бы все рекомендовала дополнительно закрепит ее шпильками или невидимками) и тоже не давит на кожу.

- с валиком конечно жарковато + у меня там чисто свои волосы и большая длина, но в целом если волос меньше, проблем быть не должно.

- на нем очень удобно спать))) я забыла как то снять его и прекрасно выспалась, шпилек на мне не было, а сам валик не мешал)

- подойдет для более сложных и креативных причесок и укладок.

Валик для укладки волос Avon Advance Techniques
Главный минус, что сейчас редко есть и продаже, поэтому если вдруг встретите покупайте не раздумывая, его много куда и кому можно применить) Мои рекомендации.

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Много причесок можно придумать с ним
  • Мягкий
  • Резинки не тянут
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
♥❤LarMa❤♥рекомендует
отличный
Love
25.09.2021
какая женственная и красивая укладка! Star
Love спасибо большое)
У меня бублики и я еле с ними справляюсь, эта такая нервотрёпка по утрам..заправить всё туда Drunk ! психанула. купила крабик здоровый Evil ...с этим валиком и моими волосами справится только профессионал. Grade Было бы интересно сварганить вечернюю причёску с помощью такого валика...несколько вариантов точно можно придумать. Smile
25.09.2021
Ну да, я соглашусь с тем что сноровка конечно нужна) Но я почти 4/5 своей жизни с длинными волосами, я уже набила руку, хотя так и не научилась плести косы самой себе(((
25.09.2021
Не надо прятать и заплетать такие красивые волосы. Я отращиваю каждый сантиметр (который неизбежно отваливается от малейшего дуновения ветра), и жду не дождусь когда возможно через 20 или 30 лет они будут такой длины. И тогда они будут лежать ровным полотном касаясь талии и я буду гордо показывать их длинну и пышность всему миру Smile)))))
25.09.2021
Ой, вы так поэтично рассказали)
Ну я на самом деле и не прячу, даже немного горжусь тем что у меня есть) В основном ношу высокий хвост,мальвинку или просто распущенными ( первые сутки после мытья).
+++
Тоже не понимаю, зачем длинные хорошие волосы прячут в такие "прически". Ну или же в косу, пучок их убирают... смысл тогда их растить.
26.09.2021
Ну знаете, всю жизнь все равно не проходите) бывают моменты когда нужно убирать или делать прически) в обычной жизни часто ношу распущенными в том числе тоже)
25.09.2021
Пара невидимок по бокам, чтобы спрятать сам валик, не повредит. А то он странно выглядит сбоку.
25.09.2021
Я знаю, и даже пишу об этом в отзыве. На фото же не делала, не нашла заколок да и показать как выглядит в "сыром" виде вроде надо.
А так - если доработать, так вообще пушка будет)
25.09.2021
Это да. Сорри, обычно на заколки смотрю, а из текста кое-что упускаю, т.к. и так все понятно человеку, котрый тоже что-то крутит-вертит на башке периодически) мне ноавятся такие прически. Делала с обычной тонкой повязкой. Но знай я про такой валик ранее, смотрелось бы на мероприятиях гораздо эффектней. Задам задачу своему консультанту.
Довольно просто и элегантно
Согласна полностью)
26.09.2021
Очень практичная и удобная вещь для длинных волос Smile
Помню, лет 10 назад, были популярны такие, но без валиков)
Тоже их носила раньше Smile
Спасибо большое)))
Какое интересное приспособление Innocent
Ага)
Как просто можно сделать прическу с таким валиком. Очень красиво 👍
Спасибо большое)
30.09.2021
Очень эффектно!
30.09.2021
Спасибо!
  • 31.05.2011 - 08:18
    Хороший, но излишне склеивает волосы (фото)
    Сделала себе новую стрижку-удлиненный боб. Нужно было фиксирующее средство, для фиксации кончиков, чтобы они надежно были загнуты во внутреннею сторону и не выгибались в наружнюю. Выбор пал на данный гель для укладки волос, сильной фиксации.Купила данный гель за 125 рублей по каталогу эйвон.
  • 03.05.2015 - 12:10
    причеху держит
    У меня от природы волосы пушистые.Я этого терпеть не могу!У меня волосы длинные и когда я их собираю в пучок,то как бы я их не причесывала и укладывала,короткие отросшие волоски все равно торчат вверх,вот и приходится постоянно прилизывать гелем.
  • 07.05.2015 - 06:47
    Покупаю не первый раз, сама не знаю почему
    Не редко отзывы начинаются со слов типа Не люблю продукцию Avon, но иногда покупаю некоторые продукты. У меня именно такой случай. Знакомство с данной маской у меня произошло когда жила у 'черта на куличках' в магазинах толком ничего не было, но даже там был представитель avon XD Взяла для…
  • Мнение не профессионального парикмахера-любителя.
    Доброго времени суток, красавицы! Парикмахер я далеко не профессиональный, но подравнять волосы своим девчонкам и себе челку могу достаточно хорошо. Поэтому давно задумывалась о покупке ножниц для стрижки волос.
  • 01.10.2019 - 12:45
    ♡ AVON. Разглаживающее средство с защитой от влаги? Гладкость без пушения? Многообещающее средство.♡
    Всем привет! Совсем недавно в Европе AVON выпустил новинку- средство для разглаживания волос с 100 защитой от влаги, которое предотвращает пушение волос. Производитель: Польша Цена: + - 250 РУБ Объем: 60 мл.
  • 28.07.2020 - 14:01
    Средство обсолютно не подошло.
    Здравствуйте!В моем сегодняшнем отзыве я расскажу о своей покупке разочарования.Данный шампунь прибыл комне в большом объеме 400 мл. Производитель: Польша.Пластиковый черный бутылек с милой фиолетовой этикеткой.С задней стороны хорошо виден состав: На самой крышечке есть логотип бренда с надписью…
  • 16.08.2017 - 16:31
    Недорогой аксессуар для прически. Хорош ли он на самом деле? Фото, не побоюсь этого слова, прически))
    Всем привет! В действующем каталоге появилась интересная новиночка. Заколка для создания прически в форме пучка, или бублика. Волосы у меня не очень длинные, всего 60 см, но вполне можно сварганить такую прическу. А с учётом того, что цена аксессуара всего 25 гривен, взяла не раздумывая.
  • Жирные волосы!
    Повелась на то , что нам обещают якобы формирующий мусс для объёмной укладки "для тонких волос",а значит для моих густых волос эффект должен быть ещё лучше , но ничего подобного не произошло.Так и ещё когда наносишь его на волосы , получаются какие-то сосульки!В общем я очень разочаровалась в этом…
  • 09.08.2013 - 00:06
    Клеить обои? Тараканов травить?
    Я давно пользуюсь Эйвон, уже даже зарегистрировалась ка представитель, чтобы себе и подругам брать со скидкой, и вроде как, по идее, я должна всем улыбаться и впаривать эту косметику.. Нет, за многие товары я грудью встану, но этот - покажите мне того гада, кто это позволил выпускать.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 05.09.2021 - 07:05
    Мега-кудри и шикарный объём от средства за 150 рублей. Классная укладка + уход без утяжеления. Крем для укладки волос Organic kitchen - новая любовь моих волос
    Всем привет! Об этом средстве я даже никогда и не слышала, купила его вообще случайно. Пошла в Чистый дом за стайлингом, так как мои баночки были на исходе, а единственным приемлемым продуктом оказался этот крем.
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 09.10.2021 - 15:20
    Красивые, нежные и удобные резинки, но почему же я их всё таки не рекомендую (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Листая очередной каталог, я обратила внимание на очередную новинку и конечно без раздумий сразу же заказала себе её.Общая информация:Бренд: AvonНазвание: набор резинок для волос в шареПроизводитель: КНРГде можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём…
  • 20.08.2021 - 09:21
    Купить накладные уши эльфа было прекрасной идеей! Покажу пару фотографий из фотосета и расскажу, как одевать эльфийские уши на свои родные.
    Привет всем читающим меня! Все знают, что уши у эльфов выглядят немного иначе, чем у людей. Они побольше, немного заострённые вверху и придают большую долю очаровательности их обладателю. Да что скрывать, многие из нас хотели бы примерить на себя образ эльфа! И, наверное, это сейчас в тренде.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 16.10.2021 - 19:31