Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:29

Уже никого не удивишь отзывом на эту юбку, но я тоже решила поделиться впечатлениями...

Впервые я заказала такую юбку в черном цвете 2 года назад, естественно, осталась довольна соотношением цена-качество. Решила заказать еще и красную. Как обычно нашла подешевле, заказала у другого продавца. А около месяца назад мне еще зачем-то понадобилось заказать пару юбочек. Взяла синюю, зеленую и розовую. Продавец быстро отправил посылку, быстро ее получила (меньше месяца).

Итак, качеством всех юбок осталась довольна. Затяжек и запаха не было. На фото видно, что красная самая короткая, черная чуть длиннее, а последние три одинаковые. Так что девушки повыше ростом могут смело заказывать у этого продавца.

Юбки хорошо тянутся. Изначально заказывались на ОБ 86, но прекрасно садятся и на ОБ 92, могут потянуться и больше. Розовая немного просвечивает. На рост 160 садятся вот так:

Эти юбочки обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки, тем более их можно носить как топы.

makarona33рекомендует
25.08.2015
Огого, сколько у вас юбочек *_*
Прикольненькие Smile Разнообразие такие в гардеробе)
25.08.2015
Симпатичные юбочки! Вижу, что и кофточка черная в цветах тоже с Али (у меня такая тоже есть Smile
06.04.2016
у меня тоже есть такие юбочки - в трех цветах) они вообще супер-пупер классные!)
тоже надо будет заказать потом красненькую-как у вас)
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 14.08.2020 - 20:22
    Безумно люблю ретро. Юбка без единого недостатка. Почему я так не умею шить.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбочке от марки Elisabetta Franchi. Как же я люблю стиль ретро и как же мне нравится, что дизайнер постоянно использует моду разных десятилетий в своих коллекциях.