Опубликовано 25 Июль, 2018 - 22:58

Решила приобрести вариант с розовыми буквами на тюбике ради интереса. Чем они отличаются? На упаковке написано следующее:

Красная делает невероятный объём и эффект накладных ресниц, в фиолетовом варианте - моделирует и удлиняет.

Щёточки выглядят так.

Слева - красная, справа - в фиолетовом. Разницы особо нет.

Многие на эту тушь жалуются, мол она хуже своей подружки в красном. Я тоже поначалу так решила. Но XXL - это такие туши, которые сразу не ложатся как нужно. Подождите неделю, чтобы загустели. И тогда они проявят себя во всей красе.

Ресницы у меня самые обыкновенные.

Не длинные, не загнутые вверх, не густые, хотя в принципе пушистые. Сказать, что их ну очень мало, я не могу. Так, вполне себе ничего, бывает и хуже. Вот таким становится мой взгляд после нанесения обеих тушей.

На правом глазу - фиолетовый вариант, на левом - красный. визуально разницы нет. Но она есть. Сейчас поподробнее.

1. Фиолетовая (так я называю по цвету букв) имеет свойство моделировать, поэтому ресницы лучше разделены. В то время как красная "подруга" создаёт эффект накладных ресниц, поэтому больше склеивает, но не по всей длине, а у основания.

2. Фиолетовая лучше приподнимает, т.е. ресницы проще поставить дыбом.

3. Цвет одинаково чёрный в обоих вариантах. Тушь имеет свойство со временем подсыхать и осыпаться. Также она может раздражать глаза.

4. Удлиняет хорошо, окутывая каждую ресничку. Они у меня немного криво растут. Кстати, это результат пользования "красной" тушью, от которой ресницы просто посыпались. о том, как я решала эту проблему, в конце статьи. Так вот ресницы удлиняются, но при торчащих в разные стороны ресничках это будет заметно.

5. Обе отпечатываются, пока не застынут. Я тут чихнула, и у меня всё размазалось.

В целом мне эта тушь очень и очень понравилась. Пока я ею пользуюсь чаще, чем тушью с красными буквами. Это не Ланком, но цена небольшая. Результат превышает стоимость в 2-3 раза. Т.е. то же самое будет и от туши, которая стоит в 2-3 раза дороже.

Как решить проблему выпадения? Я покупаю укрепляющий гель от Релуи. Наношу его на ресницы как тушь перед сном. Перестали выпадать, выросли новые и в целом ситуация с ресницами улучшилась.

Достоинства
  • Взгляд ярче
  • Качество
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Живет 2-3 месяца
  • Жидкая консистенция
  • Зуд глаз
  • Осыпается
Gabriella82рекомендует