Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 22:30

В магазине парфюмерии и косметики Элизе искала средство для снятия лака. Мое закончилось, и как частенько бывает, в запасе ничего не оказалось. Пришлось зайти в Элизе, так как он как раз по дороге домой находится.

Выбрала себе средство для снятия лака с земляникой бренда Domix.

Бутылочка прозрачная. Жидкость была красного цвета, сразу сфоткать забыла. Только то, что осталось.

На бутылочке есть наклейка, где указано название средства, бренда. А также интересная надпись гласит, что средство без запаха ацетона.

Но если посмотреть наклейку с другой стороне бутылочки, то там можно прочитать состав, где ацетон стоит прям на первом месте.

Также есть и способ применения, и немного о самом средстве

Как это средство снимает лак мне понравилось. Хотя, если снимать лак ярких или темных оттенков, таких как ярко-красный или черный, то приходится постоянно добавлять средство на ватный диск, что увеличивает его расход.

Ну и естественно, запах ацетона лично я очень даже хорошо ощущала, хотя аромат земляники, который тоже ощущался довольно явно, и пытался его заглушить.

Но мое обоняние запах ацетона сразу распознало.

В целом средство понравилось, хотя и не очень экономичное получилось. Но вестись на надпись "без запаха ацетона" не стоит.

Ангел1981рекомендует
18.12.2018
Вот зачем врать, земляника сотрет лак, ага:)