Опубликовано 12 Август, 2016 - 08:36

Какая у вас обложка для паспорта? Наверняка у 99% населения паспорта уютно прячутся в стандартных обложках. До недавнего времени я относилась к этим 99% и в ус не дула, главное, что надежно.

Но ведь среди официоза и серости так хочется видеть яркость и красоту, не так ли? Поэтому с недавних пор я тоже приобщилась к 1% обладателей необычных обложек для паспорта.

Обложку выбирала на сайте интернет-магазина ZIZ. Здесь есть огромный ассортимент всяких интересный и полезных штук: ремни, кружки, зеркала, рюкзаки, косметички, часы, серьги, кошельки, в общем аксессуары, каждый из которых отличается оригинальностью и стильным необычным дизайном.

Обложка для паспорта ZIZ

В разделе с обложками глаза разбежались, столько красивых и необычных обложек! Но я взяла себя в руки. Стала выбирать обложку, чтобы была одновременно яркая, интересная, но в то же время и подходила под мой образ)

Такой оказалась обложка с бабочками!

Цена такой обложки 60 гривен

Купить можно здесь (прямая ссылка на обложку)

Обложка чуть мягче стандартной, но очень плотная, паспорт в ней надежно защищен. Хотя я думала, что будет более хлипкой, но нет, плотная и надежная.

По размеру обложка подошла идеально, паспорт сел как влитой, мне не пришлось его впихивать туда "насильно", но и ни в коем случае не вылетает.

Обложка для паспорта ZIZ

А знаете, что самое приятное? Нет, не только то, что эта симпатичная обложка радует глаз) А улыбки сотрудников всяких организаций, где приходится показывать паспорт! Сразу у всех поднимается настроение, и даже если и было какое-то напряжение в общении - оно тут же уходит!

Обложка для паспорта ZIZ

Если вы не зарегистрированы на Irecommed и не можете перейти по ссылкам, то введите в поле поиска "магазин ZIZ", и этот сайт выйдет самым первым в результатах поиска. А еще у ZIZ есть странички в популярных соцсетях, тоже найти можно по запросу "ZIZ в фейсбуке (инстаграм, контакте)", там проводятся конкурсы и розыгрышы, анонсируются новые поступления.

Кроме обложки для паспорта я заказывала еще ремень) Скоро напишу отзыв.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
12.08.2016
А я выбрала патриотическую.
12.08.2016
мне нужно давно обложку поменять Smile
Хочу маме подарить такую-она фанатеет от бабочек Smile
Приятая обложка.
Очень необычно, реакции оправданы Wink
12.08.2016
Красивенькая! Я тоже хочу яркую обложку, моя уже совсем дряхлая, пора сменить)
12.08.2016
Красивая обложка, я бы тоже такую купила Smile
12.08.2016
Прекрасная и очень симпатичная обложка для паспорта. Laughing out loud
Миленькая Smile такая настроение не может не поднимать Wink
Красотень!!!
12.08.2016
Тоже хочу себе обложку поменять, но всё никак руки не доходят Smile
12.08.2016
Красота! очень нравятся такие индивидуальные обложки, а не стандартно-однотонные! у меня с ночным видом моего города:)
12.08.2016
Очень красивая и милая обложка)
12.08.2016
Уже заходила на сайт ZIZ, сколько там интересного! Термокружку вот, видимо, придется там заказывать, в российских имагах я таких интересных что-то не нахожу Smile
Раздел с обложками тоже полистаю, ваша понравилась Smile
Яркая обложка! Smile
12.08.2016
Интересная обложка) У меня черная, услуга "Альфа-хранитель", специальная обложка)))
12.08.2016
Представляю лица сотрудников организаций, внимание точно обеспечено)) Стильный принт, мне понравился)
какая красивая)
12.08.2016
Милейшая обложка! Надо и мне что-то подобное, позитивное )
12.08.2016
ой, какая прикольная обложка Smile мне свою давно надо поменять, но все время забываю
12.08.2016
Люблю подобные обложки, ярко и нестандартно Smile
12.08.2016
Классная облажка. а я для своего паспорта обложки покупаю в фикс прайсе - дешево и красиво)
12.08.2016
Тоже обожаю бабочек, они у меня везде Big smile
12.08.2016
Серьезно??? Необычные обложки всего у 1%?)) Я всю свою семью снабдила необычными... ручной работы (не моей правда). Даже папа зачехлил свой паспорт в ярко оранжевую обложку со смешными человечками, держащими серп и молот. И мне почему-то казалось, что наоборот обычные очень редки сейчас...
13.08.2016
Прикольная обложка. Я себе несколько лет назад купила натуральную кожаную обложку на паспорт (двухцветную, чтобы тоже не тоскливо выглядела) и визитницу. Так до сих пор и пользуюсь.
Очень красивая обложка! Люблю подобные вещички Smile
13.08.2016
интересная и яркая обложка)))
13.08.2016
Вот тоже не люблю эти стандартные обложки для паспорта, себе приобрела поярче и поинтереснее. К такой бы тоже присмотрелась, необычно выглядит))
13.08.2016
Классная обложка! Надо купить что-то подобное для своего паспорта, а то у меня она черная и скучная Big smile
13.08.2016
Очень красивая обложка, хорошего качества. Оформление мне понравилось, красиво.
13.08.2016
А я с картой мира заказала)) Вот жду))
миленькая такая обложечка)
14.08.2016
Красота какая) надо и мне обложку сменить, а то уже затерлась)
Красивенькая обложка
какая милая обложка Love
14.08.2016
У меня с котиками обложка Smile Но бабочки тоже очень милые)
Симпатичная, летняя обложка
14.08.2016
Красивая обложка. У меня стандартная, и хочется разнообразия)
15.08.2016
Какая чудная обложка, я бы с удовольствием в такую свой паспорт спрятала Smile
Симпатичные бабочки Laughing out loud оригинально!
Ещё 1 комментарий