Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:10

Сразу скажу на мою грудь можно было бы и поменьше (89 см), но что выросло, то выросло, что пришло, то пришло. На удивление к качеству претензий нет, пошив аккуратный ничего не перекошено, к фасону тоже никаких нареканий - в общем как на картинке. Девчонки пишут, что она не держит грудь, ничего по этому поводу не могу сказать - мне там нечего сильно держать, но форма груди в этой майке на мой взгляд выглядит лучше - округлее, отпадает надобность бюстгальтера, что очень,

очень большой плюс. Цвет выбрала популярный, не броский, не маркий - черный.

AlinaAlinaAlinaрекомендует
18.12.2014
красивая!
19.12.2014
Ссылку оставьте пожалуйста! Тоже хочу заказать для ношения дома.
19.12.2014
Извиняюсь и оставляю ссылку http://ru.aliexpress.com/item/New-Built-in-Bra-Top...
Спасибо!!!
  • 04.05.2014
    Начитавшись положительных отзывов о чудо-маечках, тоже заказала такую, синего цвета. Брала у этого продавца, за три недели маечка прилетела ко мне. Отсылает быстро, треки дает верные, на вопросы отвечает. Цена вопроса-в районе 250 рублей. На свои параметры 85-65-95 взяла размер М.
  • 31.03.2014
    Пришла очередная посылочка!!ура))))заказала 2 замечательные майки !!шли они долго -около 2 месяцев...вот дождалась и их))) На свой размер груди 88 см я взяла L!(ношу 44 размер одежды в основном (когда и 42)!хотя можно и M было брать))свободненько так они сидят на мне))но как всегда опасалась ,что…
  • 02.01.2015
    Доброго Времени Суток! Очередной заказ с сайта AliExpress. Майка с пришитым к ней бюстгальтером если объяснять просто! Длительность доставки: Посылка шла три недели. Упакована хорошо. Черный почтовый пакет и обычный пакет с ручками внутри. Цена: 257,48 руб. шт. Качество: Материал: полиэстер.
  • 17.06.2014
    Теперь и я стала обладательницей маек с вшитыми чашками. Заказывала с Aliexpress (как сделать заказ и почитать отзывы на другие товары с сайта, можно узнать тут ), посылка пришла через 3 недели. Продавец дал неправильный трек номер, но я не ожидала заказ так быстро.
  • 21.07.2014 - 17:10
    Хорошая майка за свои деньги.
    Начну с того что мне нравятся простые майки на лямках . У меня их много в разных цветах. Вычитав на одном сайте положительный отзыв на эту майку ( кому отдельное спасибо ) решено было заказывать) Сказано -Сделано ) Выбрала размер L .
  • 26.06.2017 - 10:12
    Кому еще ГРУДЬ за US $4.48? | Топ который сделает вам грудь)) | Или есть ли жизнь БЕЗ бюстгалтера? | Что у майки под... майкой
    Много есть разных отзывов на эту ВЕСЧЬ. Называют ее и сисько-майкой, и мастхэвом, и полным тихим ужасом . В общем, мнения разношерстные, и я хочу оставить здесь свое (конечно же, необъективное, но от чистого женского сердца, которое теперь можно не мучать бесконечными бюстгалтерами).
  • 25.09.2015 - 13:00
    Лава-а-анда, грязная лава-а-анда, вот, какая ты, майка из Али! Но мне очень нужна была именно такая майка!
    Майка с Али… я приблизительно представляла, что получу, поэтому низкое качество изделия не стало неожиданностью. Но майка лавандового оттенка мне была нужна, позже расскажу и покажу для чего.   Шла посылка ровно месяц.
  • 04.08.2015 - 16:41
    Сначала понравилась, до первой стирки
    Обычно на aliexpress за копейки можно приобрести весьма неплохие вещички. Так допустим мое замечательное платишко всего за 190 рублей ( ссылка на отзыв irecommend.rucontenttakogo-za-smeshnye-dengi-ya-... ).
  • 03.05.2018 - 11:51
    Классный топ,подчёркивающий достоинства фигуры.Отлично подойдёт для тех,у кого большая и упругая грудь :))
    Всем большой привет! За последние два месяца мне пришло много посылок с Али и Джума,и с сегодняшнего дня начинаю свою серию отзывов на эти товары Этот топ мне пришёл ещё месяца два назад,но носить я его начала только неделю назад,погода позволяет.Такой топ я ещё давно заприметила на сайте,уже…
  • 17.03.2014 - 16:34
    Выше всяких ожиданий! Всего за 5$! Подробные ФОТО майки, на груди и замеры! ПРОЩАЙТЕ, ТЕСНЫЕ ЛИФЧИКИ!
    Я давно хотела такую майку со встроенным лифом. Однако были опасения, что плохо "сядет" на грудь, особенно после заказа другой маечки с чашками . Но после получения классной шифоновой блузки возникла необходимость в майке телесного цвета, и я решила рискнуть!
  • 09.03.2016 - 12:30
    Майка не плохая, не просвечивает, хорошо сидит, но цвет и лиф оставляют желать лучшего, да и что за гармошка подмышкой (?).
    Давненько хотела такую майку заказать, но все не получалось: то исчезнет из списка "моих желаний", т.е. ссылка сгорит, то цену подымут на нее так, что желание отступает. Как-то в списке "горящих товаров" увидела эту майку по цене 3,29 $ и решилась на заказ.
  • 25.04.2016 - 07:26
    Замечательная майка за хорошую цену
    Привет мои дорогие! Вот уже почти лето, а поэтому майки как никогда кстати. Данную маечку я приобрела на алиэкспресс за $4.49. Брала что бы носить под пиджак, но думаю буду одевать и без.
  • 05.05.2014 - 10:15
    Симпатичный ажурный топ.
    Долго смотрела на эту красивую ажурную майку и не могла определиться буду ее носить или нет. И все же решилась на покупку, тем более за столь маленькую цену. Не рассчитывала на высокое качество , но оказалось все намного лучше , чем я ожидала. Вот размерная сетка продавца.