Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 14:57

Привет!

Помады я крашу не так часто, как хотелось бы. Моими фаворитами являются карандаши для губ. Однако "непонятным" образом в моем шкафчике копятся помады. Там взяла, тут, здесь, и вот их так много, что приходится иногда пользоваться. Сегодня хотела бы рассказать про помаду от Avon в сложном оттенке "etemal flame".

Цена: около 100 руб.

Где купить? Avon.

Помада имеет вытянутую форму, внешне выглядит как фломастер. Имеется выдвижной механизм.

Оттенок имеет название"etemal flame", что в переводе означает "извечное пламя". Это ярко-красный цвет, имеющий теплый подтон. Ранее я никогда не пользовалась помадами красных оттенков, хотя слышала, что у каждой девушки она должна быть.

Текстура кремовая, но абсолютно не жирная. Наносится легко, не плешивит.

Аромат напоминает вишневые леденцы.

Вот так мои губы выглядят в обычной жизни. Сейчас особенно стараюсь как можно чаще наносить бальзамы и гигиенические помады, так как наступили холода. Перед нанесением помады или карандаша обязательно их сначала увлажняю.

Помада на губах:

Не зря в самом начале я сказала, что этот оттенок довольный сложный. И трудность появляется при нанесении. Так как цвет довольной яркий, приходится с осторожностью наносить его возле контура губ. Даже на фото видно, что края слегка криво подкрашены. Со временем можно приспособиться, при этом я бы советовала приобрести специальную кисть для губ и с ее помощью аккуратно красить такие яркие помады.

1) Нравится, что после первого же мазка появляется яркий и насыщенный пигмент. Помада не требует наслаивания.

2) Обычно опасаюсь кремовых помад, потому что они могут затекать в складки это выглядит неопрятно. Или же приходится промокать губы салфеткой, чтобы убрать излишки. "Etemal flame" дает красивый и ненавязчивый глянец, без крупных блесток и дешевого эффекта.

3) Водой не смывается, от помады остается след. А вот мицеллярка или гидрофильное масло полностью ее удаляют.

4) Не заметила, чтобы она сушила губы. Довольно комфортна и незаметна в носке.

5) По поводу стойкости сложно сказать. Помада кремовая, соответственно она отпечатается где надо и не надо. Но даже если пить или есть, оттенок сойдет плавно, оставив при этом цвет на губах. Так что по этому пункту нареканий нет.

В принципе, продукт оправдал ожидания, я осталась довольна. Она прошла по всем параметрам, и единственная сложность - это аккуратное нанесение. Тут уже зависит от вашего опыта работы с такими яркими оттенками.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

skvlnrрекомендует
29.10.2019
Вам очень идёт оттенок! Как же я люблю яркие ?
Спасибо большое Love
На ваших фото результат блестящий.
Спасибо!
Хороший цвет))
мне тоже нравится)
06.11.2019
Какой он яркий Love
11.12.2019
У вас в слове "eternal" везде одна и та же ошибка. Забавно, что при этом перевод верный. Smile
11.12.2019
Блин)) на помаде написано так, что сочетание rn вылитое m Ghost Big smile
Спасибо!