Опубликовано 30 Июль, 2012 - 17:32

Приветик всем!!

Решила я все-таки настрочить отзыв об этом блеске.С этой фирмой я знакома,но продуктов попробывала мало.Этот блеск приобрела моя подружка,а я как любитель конечно не могла не попробывать.

Итак,тестировала оттенок 35.На фотке он смотрится через чур блеклым.А в жизни цвет более сочный и яркий.Оттенок "чистый" без каких-либо блесток и шиммера.Но цвет очень насыщенный,яркий и очень эффектный.Сразу хочу сказать цвет конечно не для всех,но минусить не надо Smile

Блеск мне чем-то напоминает жидкую помадку.Так как у блеска очень плотная и "насыщенная" текстура без жирности.Средней гусототы,но немного тянучая.Наносится немного полосами,но потом укладывается на губах,и лежит очень ровно и гладко.Смотрится тоже очень хорошо.Интенсивность оттенка регулировать тоже можно.В один слой нанесения губы приобретаю эффект влажных губ,но не сильный и обильный цвет.При нанесении в два слоя все значительно меняется,губы приобретают очень насыщенный и яркий оттенок.

Я люблю подобные оттенки,но на данный момент не использую именно такой насыщенный цвет.Губы он практически не сушит кожу губ,но ложится лучше на увлажненые губки.Блеск подчеркивает шелушения кожи,совершенно не размягчает их.Запах имеет достаточно приторный,привкус слабоватый,без видимой горечи.Стойкость около 2-х часов,но выдерживает хорошо,съедаетя равномерно.На губах липнет,создает ощущение тянучки.На губах не оставляя белых полос,в каемки кожи тоже не забиваются.Блеск именно у меня забивается в складочки кожи,смотрится как "москитная сеточка".Нет,ну действительно такое ощущение.При жаре он не течет.В каемки не забивается,да и комками не сползает.Цена около 40 рублей за 8 мл.Аппликатор в виде лопаточки из ворса,но он удобный.Упаковка чуточку овальной формы)

Ну не знаю,ну это сеточка...
Не буду советовать..))

Ну только на 3-ку потянет!

Фото все со вспышкой.Как я уже говорила оттенок получился через чур блеклый и тусклый,в жизни цвет более насыщенный.
лютикне рекомендует
30.07.2012
Сколько же у вас розовых блесков! Не сосчитать!
Ну этот подружки)) Big smile Ну я лечусьььь Laughing out loud
30.07.2012
Жаль,что он такой((А вот цвет мне его очень понравился! +
30.07.2012
Очень сильно видно, как в складки затекает! Вам+
31.07.2012
Да цвет интересный,но эта москитная сеточка!