Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 00:25

Здравствуйте)) Прочла отзывы о геле и захотела тоже написать. Принимаю его неделю и очень довольна. У меня эффект был в первый день: прилив энергии, сил, не было сонливости после обеда (думала уже никогда не избавлюсь от нее), мозг яснее соображает. Я по профессии садовник, ухаживать за декоративными растениями без химии нельзя, я забыла в первый день приема маску и нанюхалась всей химии, у меня под вечер жутко болела голова, я выпила на ночь гель, отлично выспалась и поднялась как огурчик, хотя ничего не предвещало. У меня настроение с утра обалденное, мне даже страшно где-то на третий день стало, так меня распирало от энергии, я дозировку снизить хотела. Специалист, который порекомендовал мне продукцию Вертера, сказал потерпеть хотя бы неделю. Вообще у меня организм очень отзывчивый к растительным препаратам. Я прошлый год разбирались в китайской медицине и хорошо почистила кишечник бадами, и тоже было о них много негативных отзывов. Я привыкла все проверять на себе, скептически отношусь к новым продуктам, чтобы исключить эффект плацебо. Были кстати и не удовлетворительные эксперименты. Но здесь много нюансов. Результаты по растительным препаратам не получают или получают слабые, люди с большим весом, зашлакованным организмом, не желающие менять образ жизни, считающие, что если они купили что-то для здоровья, то это должно им немедленно помочь. Только они забывают сколько химии впихивают в свой организм, запуская собственными руками программу самоуничтожения, выкидывая кучу денег на поддержание работоспособности автомобиля, ремонт в квартире, покупку статусных безделушек, и совсем не вкладывают в свой организм. Бывает и такое, что не все всем подходит. Но ученые изобрели приборы специальные, которые могут подбирать препараты, косметику, еду и др. Эти аппараты адаптированы под бытовые условия и сертифицированы. Именно так мы подбирали для меня фитокомплекс Гепомикс, он показал отличный результат за месяц, чаи мне тоже нравиться как работают. Все замечательно. А то что многие говорят дорого, то Вертера очень даже не дорогая, это просто вы мало зарабатываете)) Если стать партнером компании, то можно очень неплохо заработать. Главное получить результат по здоровью, чтобы увидеть полезность продукта.

Ixiaрекомендует